1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа над FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 18 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Чего у вас там лагает то? Сижу на ССД диске, видео жираф 550 Ti. Когда били дракона фракционного с 90кк хп, у меня все настройки были выкручены на max и скрытие персонажа не включено, фпс просаживался конечно с 60 до 30, но это вполне норм, учитывая какой там зерг насумонился. Сидите на калькуляторах и хотите, что бы все ровно было, цирк какой-то.
     
    Дейвион нравится это.
  2. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    У меня Intel i7-6700 3.4ГГц, 16 ГБ RAM, nVidia GeForce GTX 970, система на SSD... и 60 фпс на максимуме даже в состоянии простоя нету. Обычно играю в режиме оптимизации для боя или хотя бы тени на минимум выкручиваю. А когда замесы - без Ctrl+F конкретно так проседает FPS.
     
  3. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Сейчас бы с 550 тиай в 2016 говорить о калькуляторах :21: если дрова для видео с оф сайта качал, то какого года поставил для бнс?
    Кстати не сиди на ссд диске - он и без тебя греется :63:
     
    Dem0n1C нравится это.
  4. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    http://uploads.ru/IuHzJ.png с последними дровами все работает норм на макс,только в лесу когда там оч много народу фпс да немного проседает
     
  5. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Проблема похоже в каком-то шейдере. У меня GTX560TI (DX11.0) до того, как слетели файлы локализации (ошибка #INVALID в каждой строке их проявление) при смене персонажа FPS были в районе 40-65. После того как клиент восстановился FPS слегка просел до 30-55. А вот у жены GTX650 с DirectX API версии 11.1 и у нее после первой профилактики FPS упал с 60-100 до 15-25. Просматривая тему по ошибке как раз и наблюдаю, что беда на видеоадаптерах с поддержкой DirectX API выше 11 версии.
     
  6. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    На какую видюшку дрова? И зачем ссылка на хостинг если можно сюда через редактор фотку вставить?

    Омг.. никого на 980ти что ли нет ...
     
  7. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    да хз привык так кидать,видюха GTX750
     
  8. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    А че с разрешением?)
    Или экспириенс не показывает индекс М?

    p.s. когда обновитесь на бг будете мечтать о том фпсе, который у вас сейчас "плохой" :D
     
  9. kitoZzz

    kitoZzz User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    66
    ну я когда комп брал так подумал,что в ней смысла изходя из разницы в ценне как то не особо много
    19 апр 2016
    а фз чо он там не показывает ))
     
  10. FireAva

    FireAva User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    84
    Давай еще рассказывай про свою 550ti против моей 980ti и что у тебя все норм с фпс, но у меня например есть просадка фпс

    Не ну ты серьезно? Я помню у меня бнс летал на старой GeForce 660 на ультра, а тут топовый комп сборный на котором летает все что пожелаешь и в бнс фпс проседает слишком сильно.
    Я на самом деле грешу на последние хреновые дрова для видеокарты, ну и на оптимизацию серверов, после последней профы подлаги и просадка фпс стала более заметна.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  11. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    а резон мне лечить, ты не задумался? мне как бы фиолетово, что там у кого и как проседает. Просто я к тому, что далеко не факт, что проблема именно со стороны локализатора.

    а я сказал, что у меня топ видюха? я указал модель к тому, что и на ней все норм идет, не говоря про современные модели. А так да, правильная поза на ССД диске важнее, чем карточка, в разумных рамках конечно.
     
  12. FireAva

    FireAva User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    84
    Ну мне есть с чем сравнивать, у моей девушки тоже самое, у нее до профы было все хорошо, после профы появились лаги, видео 970, что как бы намекает на оптимизацию серверов, а не на внутренние проблемы пользователей в большинстве случаев.
     
    Daphix нравится это.
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    я серьезно, я не понимаю, как у вас так выходит с таким железом. У меня только сглаживание не выкручено, а так все на максе и фпс 60 в простое легко, когда бегаешь гуляет малость. Ну и как писали выше, на водопадах фпс стремится ко дну xD.
    Имхо тогда нужно брать десяток второй драйверов от нвидиа и прогонять игру с разными версиями.
     
  14. _Kali_

    _Kali_ User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Intel i7-4790К 4.5ГГц, 16gb быстрой оперативы, asus rog matrix 780ti, вся эта херь на ASUS ROG Maximus VII Formula (хотя на мать пофиг), винда на SSD, игра на стареньком харде на 3 тб...драйвера последние, винда 10 офицалка.
    ФПС не замерял т.к со старта выкрутил игру на макс при full hd и все просто летает...как пройдет профилактика попробую в 4к врубить. По моему мнение игра абсолютно не требовательна...но должна быть оптимизирована для всех. Переходы (круги) вообще не замечаю...вбежал и уже там.
     
  15. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ну у меня например 960й, фпс ровненький и не проседает, кроме заколдованых мест, которые еще с релиза существуют. Правильно там выше написали: - Сидят на калькуляторах и орут фпс проседает... Почитав тему в тех разделе вообще офигел, а я то думал у меня калькулятор по меркам БНС.
     
    Avantjurist нравится это.
  16. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Как признала сама энвидиа 970 их провал, так что греши на карту, пробовал тестить на разных видюхах 550ti, 660, 780, 980 все в норме, 970 знатно проседает и не только в БнС.
     
  17. LotteGreen

    LotteGreen User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    18
    бред написал, у меня 970 и никаких проседаний (ну кроме толпы на фраках), но это на всех видиках так, стоит лок на 60 фпс
     
  18. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    А ну ок, раз обрезок с 3.5 Гбайт памяти по цене 4 Гбайт, для тебя норм или решил просто вбросить "потому что можешь"?!
     
  19. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242

    Я бы мог вам много рассказать о том, что происходит и как вас ( нас ) приучают/принуждают к ежегодным апгрейдам железа. Я тоже порой удивляюсь , что пишут люди с откровенным хламом или слабым ноутбучным железом и требуют высокий фпс при максимальной графике .
    Но эти чудовищные просадки есть и у тех , кто имеет хорошее железо и у кого есть руки , чтобы качественно его использовать и настраивать .

    Откройте свой разум
     
  20. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Айда все на сосноли и будем смотреть как пека бояре выкладывают каждые пол года кругленькую сумму на апгрейд железа и удивляются, почему новые дрова горят хуже старых:98:
     
Статус темы:
Закрыта.