1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уникальность Российских серверов

Discussion in 'Свободное общение' started by Renhornatez, Apr 19, 2016.

1. Renhornatez

Renhornatez User

Хочу задеть эту тему , Вы повысили здоровья боссам и хотите предать этим уникальность. Но этим вы предали только долготу и нудность.

1.Хочу предложить сделать уникальным игру в России за счёт повышения наносимого урона у Боссов , существ , и уменьшением кол-во их здоровья , Эта игра заточена на скилл управления и реакцию , любой может уклоняться и блокировать , берите пример с Dark soul , где существа умирают с 1-2 ударов но и также убивают с 1-2 ударов , что и сделало её настолько популярной , и благо blade and soul позволяет сделать тоже самое . Я считаю что если делать уникальными Российские сервера ,то нужно брать этим.

2.Второе предложение по арене , добавьте Стычки не на рейтинг , чтобы игроки могли свободно ходить на арену и тренироваться не портив себе рейтинг при этом , а не по приглашению как сейчас. По приглашению , занимает определенное время , лишние движения да и с одним и тем же человеком не очень интересно.

Last edited by a moderator: Apr 19, 2016
    Kerber_ and Lovely Cat like this.
  2. Lovely Cat

Lovely Cat User

1. За
    2. За

1-ый вопрос требует более детального обсуждения.
    Желательно залить опросник в ВК, с примерно такими вариантами:
    1. Увеличить урон боссов.
    2. Уменьшить ХП боссов.
    3. Увеличить урон и уменьшить ХП боссов.
    4. Оставить так как есть.

Как раз, пока идет профилактика людям будет, что обсудить и где пофлудить.

Last edited: Apr 19, 2016
  3. _Kali_

_Kali_ User

1) Еще хуже чем сейчас...это и будет адский хардкор как в дарк соул и Lords Of The Fallen где умереть 10500 раз и возрадится есть норма. То что сейчас тратит ваши жопа часы..то что вы предлагаете будет в корень убивать ваши нервы.
    2) Так страшно потерять свой рейтинг? Ну тогда в принципе правильно сделать вид арены "для фана" без плюшек и потерь. Я думал что такое есть...хотя туда будут ходить 90% новичков и как всегда будут забегать полу папки которым "там" сыкотно...а вот тут на нубах оторваться отлично....поднять свое ЧСВ. Уверен именно по этому и нет.
    А так есть приглашения...ищите людей со скилом и вперед. Или вам все-же нубиков порезать и показать свою крутость?

Leeren and Ondin like this.
  4. Lovely Cat

Lovely Cat User

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее :)

5. _Kali_

_Kali_ User

Ага...одни тоже так подумали и сделали последний патч в БДО...после этого очень многие включая меня помахали им ручкой:3417: и пофиг на вложенное...дальше хуже.

Leeren and Злодейкa like this.
  6. ghostrom

ghostrom User

неужели это настолько сложно - взять и ничего _не_ менять в механике игры!?)

7. Lovely Cat

Lovely Cat User

Это всё равно, что сидеть на Windows XP и не ставить 10-ку, потому что зачем что-то менять...

8. .Ensnare

.Ensnare User

Вон на фришке советы давайте с пвп сервером.

d.alla.s, Firehex, Leeren and 2 others like this.
  9. ghostrom

ghostrom User

в корень не верное сравнение. правильней будет сказать - лепить из 10-ки кубунту, на выходе получая какой-то bolgenOS. срояли это надо?) только небольшой кучке извращенцев. нафик. нафик. нафик.

10. MiniMay

MiniMay User

:011:

еще одна тема..

Leeren and Дейвион like this.
  11. Renhornatez

Renhornatez User

Этот пост на случай если Разработчики захотят сделать уникальность , то я предложил решение , но этот пост не говорит что я хочу этого , я хочу чтобы всё было как и задумано игрой , но насчёт Арены я бы поставил чтобы тренироваться на стычках без рейтинга чтобы время не тратить каждый раз приглашать кого то на тренеровку и тд

12. Lovely Cat

Lovely Cat User

10-ка появилась не сразу)
    точно так же и БнС появился не сразу в том состоянии, каким мы его видим сейчас.

13. MiniMay

MiniMay User

ты пойми. уникальность русского сервера в том,что тут все будет по русски. и не более.

Lovely Cat likes this.
  14. Renhornatez

Renhornatez User

Мне то что понимать , разработчики пытаются что-то сделать им надо понять)

15. Lovely Cat

Lovely Cat User

там помахали ручками после приколов с вечным п2п в октябре, после обещаний возврата денег, когда был бан по ip и ещё много чего... ну а последний фейл это банки ОР в магазине на п2п сервере)

16. Renhornatez

Renhornatez User

Бдо вобще просто красивая игра , не более , главное геймплей и даже за квадраты играть приятно , в бдо играл час , мне хватило))

17. iMisska

iMisska User

А давайте мы оставим все как есть? И боссов с их хп, и с их уроном?!
    Пусть все остается как задуманно.
    Будет вам хардкор в БГ. Потерпите, нечего трогать лоу контент....

18. Renhornatez

Renhornatez User

дак оставим) это просто предложение если вдруг 100% что-то будут в этом менять

19. _Kali_

_Kali_ User

Да я помню) у тебя еще ник в ВК Котов вроде:3473: спорить еще начинали сдавать/не сдавать НРД...обломы с этим и т.д.
    Но я остался, слишком заманил графен)) но по факту игруля пустая...и сейчас мертво висит акк с НРД и годом према...ну тремя 56-ми персами и просраной определенной суммой вдоначеной позже...короче пофиг) будем тут играть теперь.

Last edited: Apr 19, 2016
    Lovely Cat likes this.
  20. XZIBIT228

XZIBIT228 User

фиговую уникальность ты предложил. ты здорово посчитал что при нынешнем апе боссов, время увеличилось и тд. а ты подумал что будет если они примут твои " топ идею"? народ тот кто на коре-евро играл( имеет богаж опыта) с этими боссами справится. а ты о тех кто в первые в этот данж пойдет подумал? они 10 раз умрут и пойдут флудить на форум о слишком хардкорных боссах. лучше будет оставить все как есть

d.alla.s, Firehex, Shytnik and 3 others like this.