1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уникальность Российских серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Renhornatez, 19 апр 2016.

  1. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Лучше запустить голосовалку в группе ВК и будет точно видно кто чего хочет...
     
  2. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    ВК... ВК...ВК!!11
    БнС, что ВК локализует?)
    То клиент сначала в ВК выложат а потом на оф. сайте О_о, теперь опросы там подавай[​IMG]
     
    Zevs4ik, Firehex, Empstorm и 2 другим нравится это.
  3. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    а что форум локализует?
    что официальная группа в ВК, что форум - разницы нет, за исключением того, что в группе сидит в 15-20 раз больше людей и голосовалка будет более объективной...
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  4. Заколебавшая

    Заколебавшая User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Мое мнение - русский человек хочет ПвП. Я вообще за то, чтоб максимально упростить инсты и мобов, плюс максимально упростить прокачку профессий, для скорейшего достижения именно ПвП направленности игроков.
    Без вождения школьниками мамы в кино при их сливе игра приобретает оттенок скукоты и однообразия. :74:
     
    d.alla.s и KavardaK. нравится это.
  5. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    Локализует 4game и форум 4game
    На мой взгляд если ты играешь в какую либо ММО ты просто обязан зарегистрироваться на оф. форуме и время от времени туда заходить за инфой. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум.
    А вк это сторонний ресурс к которому 4game не имеет никакого отношения. Как тут можно не видеть разницы?)
    20 апр 2016
    Ну сильно упрощать тоже не надо а то наши люди начнут требовать (очень настойчиво) продолжения банкета)) Да и на одном пвп далеко не уедешь))
     
    ghostrom нравится это.
  6. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Было бы отлично...
     
  7. Заколебавшая

    Заколебавшая User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Я имею в виду максимально упростить, насколько возможно со стороны Администрации.
    Но мое никому не нужное мнение все равно очень, очень настаивает на, действительно, сильном упрощении прокачки проф, ибо эта шняга есть во всех MMO и всем ну очень сильно засела поперек горла. Давайте будем не как все и уберем эту убогонькую опостылевшую фигню. :94:
     
    KavardaK. нравится это.
  8. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Чтобы иннова угодила всем, нужно будет постараться и налепить 5-10 серверов для каждого:
    Легкий уровень сложности
    Средний уровень... и т.д.
    И как только получим максимум парагон, то будет возможность начать "Новая Игра +")))

    Про арену (no рейтинг), просто респект. Полностью поддерживаю. Я как новичок хотел бы её видеть.
     
    Рогатый Лорд и KavardaK. нравится это.
  9. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Я вас удивлю, но у 4game есть официальная группа :)

    А ваша OS windows, браузер google chrome и даже домен .com это тоже сторонний ресурс :Geek:
     
  10. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    У меня жЫр с монитора потек :)
    Ничто из этого не является сторонним ресурсом:)
    Уйма народа играет только ради этой "фигни", а вот пвп им не уперлось от слова "совсем". Так что тут тоже лучший вариант - ничего не трогать.
    Имхо, можно не городя огород, просто упростить систему приглашения на "тренировку".
     
    Sutoritera, ghostrom и Sneweis нравится это.
  11. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Вот не согласен, обобщать не надо. Мне лично и многим нравится сюжет и пве составляющая, и рубать одних в угоду другим не стоит. И как уже миллион раз говорилось и писалось, не трогайте оригинальный клиент "деманы".
     
    ghostrom нравится это.
  12. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Зачем что-то менять? И так всё хорошо. Если иннова будет что-то по своему тут делать, всякие хп и прочую муть увеличивать, я просто уйду отсюда. Давайте будем всяких левых неудачников слушать, которые будут указывать как лучше другим играть.:62: Как Корейцы задумали, пусть так и остаётся.:1: А всякие петушки, которым не нравится пусть идут...:19::17:
     
    Dimentiy78, Eugenios и Sneweis нравится это.
  13. Заколебавшая

    Заколебавшая User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Чем же ты будешь заниматься когда тебе надоесть по миллиону раз проходить данжи и РБ, когда надоест делать ежи? Ясное дело посмотришь в сторону ПвП (вот тут не надо говорить что нет, такого не будет, я много подобных людей знаю).

    Ок, буду главным курочком петушком, кукарекууу! :56: Это такой плавный намек, что очень не гуд оскорблять людей, что бы они не предлагали не приемлемого для тебя, у каждого есть свое мнение, если оно идет в разрез с твоим - выскажи свое.
     
  14. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Как я люблю фразы "зачем что-то менять?"
    Давайте сидеть на Windows 98 - зачем что-то менять?
     
  15. Pechenkos

    Pechenkos User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    98
    А чо. ХР на 128 оперативки тормозит. Не наберет популярность ящитаю
     
  16. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Да, но при этом чем мой комментарий противоречит твоему?)
     
  17. Заколебавшая

    Заколебавшая User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    У нас разные взгляды на игру и ее прохождение, так что давай не будем продолжать. Каждый высказал свое мнение.
     
  18. BoomShakaLaka

    BoomShakaLaka User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    105
    История ММОРПГ знает множество примеров, когда, казалось бы, интересные и обоснованные идеи приводили к боли и страданиям. Причины были разные, но основная - слабая реализация.
    Затаив дыхание, открыл оффсайт и... мнение сформировалось само собой: не надо ничего ковырять и будет нам счастье.
     
    ghostrom нравится это.
  19. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Все, кто считают, что ничего не надо менять, делайте откат своих OS на Windows XP.
    А у кого XP, на 98.
     
  20. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Взимоисключающие параграфы™
    — Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
    — Ты это проверял?
    — Проверял.
    — Хорошо проверял?
    — Хорошо.
    — Работает?
    — Работает.
    — Каждый день работает?
    — Да, каждый день.
    — Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй!!!
     
    d.alla.s, Zevs4ik, Firehex и 5 другим нравится это.