1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

DAO

Discussion in 'Кланы и Альянсы' started by DatGospell, Apr 19, 2016.

1. DatGospell

DatGospell User

Здравствуйте, уважаемые игроки сервера Gran Kain.

Клан DAO приглашает активных игроков в свои ряды для совместного достижения поставленных целей и реализации своих амбиций.

Немного истории:
    Наш клан - это дружный коллектив, прошедший множество трудностей, сражений и повидавший многое. Пришли мы к вам с бывшего сервера Ramsheart, на котором играли несколько лет до того, как было установлено обновление GoD'a, после которого практически все забили на игру\разбрелись по другим кланам. Шло время, мы узнали об открытии Классики. Долго не решались, но вот мы здесь. Нас осталось совсем немного, но вместе мы надеемся найти таких же идейных людей и возродить наш клан, который стал для нас чем-то большим. DAO - это уже идея.

Наши цели на сервере:
    Я не буду уподобляться политикам и обманывать вас. Скажу прямо: мы прекрасно осознаем, что все ниши на сервере уже давно заняты и пробиться куда-то будет очень тяжело. Это должны осознавать и те, кто собирается вступить в наши ряды. Легко не будет никому.

- Создание большого и дружного коллектива, объединенного одной идеей и идущего за нее до конца.

- Закрепление в мидл-варе, активное участие в этой сфере политической жизни сервера. Люди у нас все взрослые, рабочие и адекватные, так что по 12+ часов дротить в игре, как тут делают некоторые паки, мы не способны. Однако, 5-6 часов игры после работы вполне можем себе позволить. Но это не значит, что мы не сможем постоять за себя, свои интересы и своих сокланов в случае конфликтов даже с топами. Если потребуется воевать - будем воевать. Слитых % у нас никто никогда не боялся.

- Формирование конст-пати на базе клана для подуктивной игры.

Требования к игрокам:
    - В связи с тем, что на сервер мы пришли совсем недавно, то пока что ограничений по лвлу нет. Рассмотрим кандидатуры всех желающих.

- Адекватность. Пожалуй, самый главный критерий. Все нытики, попрошайки, неадекватны и т.п. личности сразу же будут исключаться без предупреждения.

- Исполнительность и ответственность.

Нам без разницы, являетесь ли вы соло-игроком, либо играете в мини-кп\полной кп. Место найдется всем. Главное - соответствовать пунктам выше.

Информация о клане:
    - 3-й лвл.
    - 6% опыта.
    - Есть в наличии свой оплачиваемый сервер ТСа.
    - Жесткая, но справедливая политика.
    - Налог - 50к в неделю. (Все деньги идут на покупку крови и сбор средств на грядущую покупку КХ для ОБЩЕГО блага сокланов, так что никто не жалуется. И не надо писать мне, что на сервере много кланов 6% берут без налога. В нашем клане нет халявщиков и каждый работает на благо нашего общего "дома" в игре, в том числе КЛ и его совет. Исключений нет).
    - В настоящее время уже есть 2 мини-пака: мили-кп и маг-кп. Остальные подробности при вступлении.
    - Сайт клана в доработке и появится в скором времени (пост будет обновлен).

Контент былой славы:
    Знаю, много букв. Не все осилили. В конце прикреплю немного контента - мувиков от моего лица и лица наших сокланов времен Рамсхарта, чтобы читающий это более-менее представлял, что его может ждать в будущем.

На канале присутствуют и другие видео, если вдруг будет интересно.

Кому писать-то?
    Если вас все же заинтересовал наш клан - обращайтесь в ПМ в игре на ники "Gospell или "Ettelen. Либо пишите почтой. Все согласуем и обсудим.

До встречи на полях сражений!

Last edited: Apr 19, 2016
  2. ПсихоКекс

ПсихоКекс User

Ап, хороший лидер !

3. Mefik

Mefik User

уже фейл ?