1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постепенно начинают появляться тормоза!

Discussion in 'Архив' started by jaja1982, Apr 19, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jaja1982

jaja1982 User

Здравствуйте, товарищи технические сотрудники. У меня к вам вопрос такой:
    Не раз замечал (а сегодня это подтвердилось) что после обновления клиента в игре все происходит комфортно, ни лагов, ни тормозов. Все просто отлично первые несколько дней, затем с каждым днем все становится хуже и хуже. Это заметно именно в бою, особенно когда один на один с противником. Он не бегает плавно туда сюда, а будто телепартируется с места на место, что создает сложность в прицеливание по нему. И при убийстве моего персонажа происходит лаг, пинг подскакивает до 200-300. Вот буквально вчера было так. А сегодня после обновы вновь все идеально. И такая система не впервый раз, всмысле это постоянно. Неделю после обновы играю нормально, потом все не комфортнее и не комфортнее. Пробовал удалять папки в ручную и обновлять клиент, устанавливал вообще игру заного - не помогает. Только после вашей обновы становится все на свои места. Есть еще пару игроков с которыми я всегда играю, у них обсолютно тоже самое. Могут подтвердить. Так вот скажите в чем проблема может быть? и как сделать так, чтоб можно было играть комфортно постоянно. Ясно же что дело не в железе. Может вам по чаще делать рестарт сервера? Пожалуйста не оставляйте эту проблему без внимания. С уважением, ваш пользователь.

2. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

ни у кого другого данной проблемы не наблюдается, потому я бы первым делом спросил об вашем соединении, и системе)

3. Rikowet!

Rikowet! Moderator

День добрый.
    1. Скачайте архив TestConnect.zip по ссылке http://cdn.inn.ru/support/support/TestConnect.zip
    2. Создайте на своем рабочем столе новую папку, распакуйте содержимое архива внутрь этой папки.
    3. Запустите TestConnect.bat (будет произведена трассировка). Обязательно дождитесь конца работы программы, это может занять несколько минут.
    4. Данные сохранятся в файл, находящийся в подпапке "log"
    5. Открываем в Блокноте файл test_connection_19.04.2011.txt (число будет другое)
    6 .Полученный файл пришлите нам
    Откройте в браузере страницу http://trace.inn.ru/ и нажмите кнопку «Начать трассировку». Сделайте скриншот и пришлите его нам
    http://www.speedtest.net/ протестируйте скорость интернет соединения, сделайте скриншот и пришлите его нам

4. jaja1982

jaja1982 User

Результаты тестов:
    1.JPG 2.JPG
    Apr 20, 2016
    С инетом у меня все впорядке. Такое происходит уже не один месяц. До обновления все плохо, после обновления неделю все хорошо. Именно в бою. Вне боя все ровно.
    Вот мое железо если надо:
    AMD Phenom II x4 BE 3.4Ghz, ОЗУ - 8Gb, видео - GTX 570 1280Mb, мать - GIGABYTE 970ADS3P.

Attached Files:

5. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Я не особо понимаю, как неделю после проф. работ у Вас всё в порядке, если они проводятся каждую неделю.
    Предоставьте DxDiag
    1. Зайдите в меню "Пуск"
    2. В нижней части меню введите: dxdiag
    После загрузки утилиты нажмите кнопку "Сохранить все сведения" в нижней части окна. Данные сохранятся в текстовый файл.
    По надобности заливаем файл на rghost.

6. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

апб - процессорозависимая игра, и ей неважно какая видеокарта или оперативка(почти)
    у фенома на много меньше кеш, чем даже у любой Vishera.
    к тому же в апб многопоточность реализована весьма криво, и 4 ядра твои, тут ничего увы не сделают.
    P.S. глянь это чтоб понять о чем я говорю

быть может причина фризов в этом?
    почему сразу после обновления ты почувствовал облегчение? сложно сказать, наверное там система была свежей)

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

Не трогай кэш если не знаешь зачем. У любой Вишеры порезан в 2,5 раза кэш первого уровня по сравнению с любым феном а это между прочим самый быстрый из них. L2 не критичен, игры обычно жуют L3 но он обычно работает со скоростью +- оперативной памяти и два метра разницы в нём ничего особого не сделают. У тому же АПБ спокойно идёт 6-ти ядерном фене с частотой 2,6 без просадок. (Кстати надо будет сделать потом видео про это во время очередной профилактики когда разберу мультимедийник).
    В реальности я бы подумала логически если играете регулярно то я бы смотрела нагрузку на винт и оперу ибо
    . Собственно во время игры это легко заметить, попробуйте свернуть и развернуть игру, внезапно даже на пустом месте пинг повысится после чего упадёт до нормы. Как вариант могу предложить в диспетчере задач повысить приоритет процесса игры до (Если даст) реального времени или просто высокого должно несколько облегчить ситуацию.

8. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

окей, ты все равно лучше знаешь)

9. jaja1982

jaja1982 User

не после каждой профработы клиент предлагает обновится, это раз. Во-вторых: на евро сервере такого нет, все гладко всегда. Что можете об этом сказать?
    Я бы и ушел туда, но слишком много вложил в персонажа тут, да и друзья все тут. Скажите лучше как часто у вас обновляется защита? Может дело в этом? Меня просто кое-кто подтолкнул на такую мысль. Ведь, всем извесчтно, что читеры до сих пор присутсвуют в игре и возможно именно из-за них сервер начинает некорректно работать, ведь по мимо моих лагов и тормозов присутсвуют еще и постоянные вылеты из игры, а это точно не у меня одного. Вот и получается что после обновы защиты читеров несколько дней нет в игре, пока наши умельцы вновь не найдуцт способ обойти защиту. И в эти дни и вылетов нет. А ситуация как у меня есть еще минимум у 4-х моих знакомых по игре с разных регионов страны. Просто многим впадлу обращаться сюда, я и сам с пол года собирался, по сколько все ваши ответы очевидны: "все дело в вашей системе, железе, интернете"
    И на счет процессора и свежей системы: система стоит у меня уже больше года, а то что происходит раза 2 в месяц - недельку все хорошо потом хуже и хуже. И так на протяжение всего времени, что я играю в АПБ. Да и Евро-клиент оспаривает ваши предположения, почему там Нет такого? В общем ладно, как мя и предпологал, мне тут не помогут. Спасибо что уделили внимание.
    Apr 20, 2016
    Не подскакивает, проверял

10. MadnessReturns

MadnessReturns User

Обвес какой стоит? Я насчёт Клав мышек и прочего.

11. sdSanekkk

sdSanekkk User

Помогите с проблемой! Не магу Зайти на район Портовый Как только не пробывал не выходит Сперва вылетает 1 шибка/Отключение от Сервера- Соеденение с сервером потеряно Сразу за ней вылетает 2 Ошибка/Соеденения нет - Причина разрыва:несоответствие версий Сервера/клиента.Запустите клиент APB снова для установки обновлений!!! и так каждый раз что делать!?????

12. jaja1982

jaja1982 User

клава обычная 3Cott, мышь - A4TECH V-Track x7 F4

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

Дрова на крысу стоят? Снесите.

14. jaja1982

jaja1982 User

Ох, слышал о таком пробовал - не помогает. К тому же подключал обычную стандартную мышь, ничего. В данный момент, на сегодняшний день пока еще все нормально идет, без тормозов. Посмотрим, что будет на следующей неделе. Надеюсь что ничего не изменится. Отпишусь. Тогда и продолжим дискуссию.
    Я просто не уверен, поняли вы суть моего вопроса или нет? Лаги и тормоза у меня не постоянно. Как начнется снова, скину вам еще раз тесты на интернет соединение. Но я не думаю что в течение нескольких месяцев такое закономерное совпадение получается.

15. jaja1982

jaja1982 User

Отличная профилактика! 5 раз за пол часа выкинуло.

16. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Снимите, пожалуйста, процесс лагов на видео.

17. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.