1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Что поддерживает служба поддержки?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем quaternion, 20 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quaternion

quaternion User

Симпатии:
    0
    В общем, такая история - поигрываю я значит между делом в айончик периодически - без клиники. Танка заделать задумал, ну и чтоб с ветерком от одного к другому нписю перемещаться решил какого-нить маунта хапнуть со скидкой. Захожу в магаз, читаю характеристики под чаек. Скорость значит, ускорение. Вижу у одних тратится время полёта на ускорение то, а у других такой хар-ки нет вовсе. Думаю - ага, значит надо брать того, у которого не тратится и без ограничений стремительно щемиться чтоб волосы назад. Хапнул облачко, смотрю в игре - опа - там этих секунд полёта уходит аж 11. Такой хоккей не нужен стал резко - пишу значит в службу поддержки, дабы поменять на другого.
    Через дня 2 просыпается некто Слава. Пишет дескать - смотри уважаемый - вот же скорость и ускорение написано - иннова хорошая, а ты плохой злой, не видишь ничего. Я отвечаю - так про расход времени-то нет ничего. А он опять - факт дескать оказания услуги эти все ваши аргументы не отменяют и т.п. Думаю, ладно, не гоже мне у студента на пол ставки 200 рублей обратно отбирать - это ж бутер целый, на пару дней можно растянуть. Но сам факт такой "поддержки" удивил. Это ж как всё в этой конторе печально должно быть, чтобы так неистово хвататься за какие-то крохи... Как-будто хлебушка кусочек собачке перепал, а у неё отобрать его пытаются :)
    Короче, видимо кроме подтяжек своих эта служба поддержать ничего не способна.

2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    733
    Суть Ваших претензий непонятна. На странице продажи предмета написано, что при ускорении тратится время полета https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3309.html, и всегда это было написано. Читайте предварительно информацию перед покупкой.

Если бы предмет не был активирован, поддержка поменяла бы его, активированный предмет поменять нельзя. Вся Ваша проблема заключается в Вашей же невнимательности. Тема закрыта.
    P.S. В дальнейшем при искажении фактов и оперировании недостоверной информацией Вы получите баллы на форуме.

Статус темы:
Закрыта.