1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Важно и срочно )

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaxiPoWeR, 20 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxiPoWeR

    MaxiPoWeR User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня такая проблема! Захожу с утра в айон и вижу что все персонажи заблокированы! Написано что за добычу вещей взломом !!!??? Это просто смешно,добился всего сам ,без нарушений! Прошу разобраться в этой ситуации и все проверить ! Вернулись с другом в игру пару недель назад, крабили,качались,бабки тратили на вас шоп ! И тут такое ! Прошу еше раз все проверить! Кроме того ,добыча каких вещей взломом ? у меня ничего и нет только шмот за достижение 65го уровня что дается возвращенцам из сундука ) и 1 крафченый лук и пузо за древние монетки !!!!!
     
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
  3. MaxiPoWeR

    MaxiPoWeR User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я уже обратился,до только там тишина!
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Отвечают до 10 рабочих дней...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
Статус темы:
Закрыта.