1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 21 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    Киберспорт - современное перспективное направление не только для игроков, но и для судей.
    Именно они создают условия, в которых команды соревнуются, следят за ходом проведения турниров, разбирают спорные ситуации между командами и при этом остаются беспристрастными.
    Если ты видишь в этом свое призвание и соответствуешь критериям отбора, которые перечислены ниже - оставляй заявку.
    Команда Green Team будет рада приветствовать в своих рядах человека, заинтересованного в развитии киберспортивной дисциплины Point Blank.

    [​IMG]
    Критерии набора в тех. судьи:
    1) Возраст 18+ (возможны исключения)
    2) Знание правил турниров (PBWC, PBIC, Гвардия против игроков, Битва Панд, тематические турниры, Fun-турниры)
    3) Канал доступа в интернет от 5 мегабит/сек
    4) Онлайн:
    Будние дни: с 17:00 - 23:00 по МСК
    Выходные дни: суббота с 12:00 - 23:00 по МСК, воскресенье с 13:00 - 23:00 по МСК
    5) Желание работать в команде
    6) Коммуникабельность
    7) Хорошее знание русского языка
    8) Незапятнанная репутация.

    Образец заявки:
    Заголовок: xочу стать судьёй Green team!
    • Имя
    • Возраст
    • Игровой никнейм
    • Онлайн в часах и время пребывание по МСК в будни и выходные дни
    • Есть ли опыт судейства? есть ли опыт участия в турнирах?
    • Немного о себе
    • Почему ты хочешь попасть в ряды команды Green Team?

    Заявки принимаются до 15 августа.
    Ограничение в теме: 1 пост — 1 заявка на 1 человека.
    Флуд, оффтоп будет удаляться и наказываться.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
  2. RPDCLAN

    RPDCLAN User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1-Андрей
    2-20 лет
    3-Ence!Rezzziwe
    4-Будни по Мск-18:00-00:00, по выходным-12:00-18:00
    5-Опыт судейства нет,опыт участия в турнирах есть.
    6-Общительный весёлый парень ,люблю шутить и шутить.Серьёзно отношусь к поручениям и работе.
    7-Ну я много раз пытался к вам попасть , хочу что бы игры все проходили честно красиво , а так же помогать новичкам которые первый раз играют турниры.
     
    Kiruxa213 нравится это.
  3. Controljkeee

    Controljkeee User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1- Денис
    2- 18 лет
    3- Executive!
    4- Будни по Мск- 09:00 - 01:00 (24 часа в сутки если нужно будет), по выходным - так же (24 часа в сутки если это потребуется)
    5- Опыт, ну так встречался пару раз,опыт участия в турнирах есть, сам игрок, играем арену и тд.
    6- Общительный весёлый парень, серьезно отношусь к работе и ответственный, большое желание работать в вашей команде.
    7- Хочу помочь в такой сложной работе, на арене много игроков судий мало. Облегчить нагрузку на людей, так же честно и расужденно выносить вердикты, быть строгим и честным!!
    8- Хорошо знаю Русский язык.
    9- Знаю все правила SLTV,Арены,гвг,битва панд и д.р
    10- Репутация Хорошая.
    Надеюсь попаду к вам, Спасибо)​
     
    АмиГо™ нравится это.
  4. mgDark!Angel

    mgDark!Angel User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Александр.
    2. 24 года.
    3. M9TA*Dark!Angel.
    4. Будни с 16:00-01:00 по МСК, суббота и воскресенье с 10:00-03:00.
    5.Опыта в судействе нет, но есть большой опыт в турнирах.
    6. Ответственный, адекватный, веселый.
    7. Помочь проекту, разбираться в спорных моментах, просто хочу помогать вам.
     
  5. Special*LL

    Special*LL User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1. Никита.
    2.17 лет.
    3.Special*LL
    4.В будние дни сижу с 15:00-21:00. В выходные я свободен.Сижу за компьютером.
    5.Судейства немного, но турниры играл много.Проводил малые мероприятия.
    6.Дружелюбный, позитивный,адекватный, люблю общение.Так же занимаюсь спортом, хобби не нашел для себя.
    7.Я пару раз пробовал подать заявку в команду тестеров, но не брали.Решил подать заявку в GreenTeam, т.к хочу последить за игроками, помочь решить отношения конфликта ,если они будут.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
    LaimonFresh, SkyL!ne*LL и Raich*LL нравится это.
  6. Алексей Топ1

    Алексей Топ1 User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1.Алексей
    2.19
    3.spt1*Lipuchka!
    4.Будни с 16:00-00:00 по МСК, суббота и воскресенье с 7:00-02:00.
    5.Опыта в судействе нет,Но в турнирах опыт есть. Играл в про.
    6.Адекватный,веселый парень! Работаю,Занимаюсь боксом. (КМС) Люблю общаться и гулять.
    7.Хочеться помочь проекту,чтобы было больше турниров,и проходили они легче и быстрее! Так же честно выносить вердикты, быть честным и строгим!
     
  7. МаксикСпартик

    МаксикСпартик User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьёй Green team!
    1. Максим
    2. 18
    3. FM*It!sSparta!*
    4. онлайн в будние дни: с 09:00 - 02:00 (по МСК); онлайн в выходные дни: с 11:00 - 02:00 (по МСК)
    5. Опыта в судействе не имею;Участие в турнирах:amseries,semiseries,proseries,областной турнир
    6. Ответственный,милосердный,любопытный,дружелюбный,способен к обучению,справедливый,уверенный,понимающий важность проблемы,желающий работать в команде, коммуникабельный, имею хорошие знания русского языка и правил турниров,имею канал доступа в интернет выше 5 мегабит/сек
    7. Имеется большое количество свободного времени,которое хочется направить на работу с людьми, реализовывать новые проекты,а так же заинтересовать множество людей в развитии киберспортивной дисциплины Point Blank
     
    FreshLaimon нравится это.
  8. Няшная*Леди

    Няшная*Леди User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Хочу стать судьей Green Team!
    1. Инга
    2. 27 лет
    3. **Няшная*Леди**
    4. Будние дни 21:00-2:00,выходные 12:00-18:00(21:00-2:00)
    5. в турнирах учавствовала,опыта в судействе нет!
    6. Адекватная,серьезная,коммуникабельная,позитивная,могу быстро принимать решения,ответственная,умею работать в команде.Работаю,занимаюсь спортом и танцами.
    7. Желание быть частью команды и внести свой вклад в развитие игры,делая ее более интересной!
     
  9. 1mpe1Aaaliwe

    1mpe1Aaaliwe User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Александр
    2.19
    3. *501502503
    4. будние по мск с 13:00 по 01:00
    по выходным весь день
    5.Судил фан турниры , так же игрок арены , знаю правила всех турниров .
    пересмотрел весь старладдер.

    6. Коммуникабельный, ответственный, позитивный , справедлевый , дружелюбный , уверенный в себе , могу найти выход из любой конфиктной ситуации , целеустремлёнынй , уровновешенный , спокойный , отзывчивый, вежливый , трудолюбивый , решительный , активный , активно занимаюсь спортом , общительный , креативный .
    7.Играю в pb очень давно( более 6 лет ) и хочу помочь данному проекту стать лучше , так же могу уделить много свободного времени для этого . Хочу стать частью этого проекта.
     
  10. Foltz

    Foltz User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    • Кирилл
    • 17
    • Soulraise
    • (Будни-12:00 до 6:30) (выходные-11:47 до 4:00)
    • Есть опыт в турнирах,судил только футболистов.
    Правила турниров-что-то знаю,не вижу проблем чтобы выучить. с:
    • Учусь на сварщика.
    • А почему бы и нет? у меня много свободного времени,и...короче хотеть не вредно с:
     
  11. UpInSmoke*LL

    UpInSmoke*LL User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьей Green Team!
    1.Вадим
    2.18
    3.Paimon*LL
    4.С 16-30 до 02-00 В выходные любое время:)
    5.Опыта в судействе к сожалению нету!Но опыт участия в турнирах имеется не маленький)
    6.Адекватный,веселый парень,с хорошим чувством юмора,общительный.дружелюбный,справедливый,ответственный)
    7.Помочь проекту) Хочу попробывать нечто большее чем просто играть)и стать частью команды!
     
    Special*LL нравится это.
  12. ST*Chudo!

    ST*Chudo! User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьей Green Team!
    1.Кирилл
    2.24
    3.ST*Chudo!
    4.С 16-30 до 02-00 В выходные любое время
    5.Опыта в судействе к сожалению нету!Но опыт участия в турнирах имеется не маленький)
    6.Адекватный,веселый парень,с хорошим чувством юмора,общительный.дружелюбный,справедливый,ответственный)
    7.Помочь проекту) Хочу попробывать нечто большее чем просто играть)и стать частью команды!
     
    YAROS1AV* нравится это.
  13. PonyAttack

    PonyAttack User

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Хочу стать судьей Green Team.


    1. Савелий
    2. 20 лет
    3. CloseYourSmile!
    4. В будни с 10:00-23:00;
    В выходные с 13:00-23:00
    5. Опыт безусловно имеется и не малый: Гвардия против игроков, Arena4game. В свое время играл на Starladder`e, принимаю участие в любой "Движухе" :)
    6. Коммуникабельный, веселый человек, душа компании, нахожу общий язык с любым человеком, очень разговорчивый. К поставленным задачам отношусь с придельной осторожностью, выполняю все в срок.
    Работаю в "Сервисном центре" ( именно поэтому такой онлайн, за ПК почти весь день). В свободное время, которого не так много: Провожу время с семьей-радуюсь жизни.
    7. Хочу максимально влиться в коллектив, найти для себя много новых знакомых, помогать данному направлению в его реализации, да и вообще попробовать себя в этой сфере.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    missQU1NCE, Wunder*, ADR1918 и 7 другим нравится это.
  14. adrenalin068

    adrenalin068 User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Павел
    • 20 лет
    • SL*eVo!DokerTime
    • Онлайн в будни дни с 12.00-14.00 и с 17.00-00.00, в выходные дни с 11.00-23.00
    • Опыт судества не был, но был опыть участия в турнирах таких как: Дредноут, Кубок 4game стадия AM, RankingCup, Гвардия против игроков.
    • Зовут Павел, 20 лет, живу, учусь и работаю в г.Тамбове, из качеств хотелось бы отметить, исполнительность, пунктуальность, коммуникабельность, общительность.
    • Хочу попробовать себя в проекте 4game не только со стороны игрока, но и на новом поприще. Так же дать точлок игре для нового развития как в киберспортивном направлении, что сейчас очень высокими темпами развивается в нашей стране, так и со стороны привлечения новой аудитории в игру.
     
  15. Scrappy!

    Scrappy! User

    Регистрация:
    02.04.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    34
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Александр.
    • 16 лет.
    • FR*T3DDY
    • Будни: 11:00 - 23:00
    Выходные: 10:00 - 23:00
    • Опыт есть. Принимал участие в: Гвардии против Игроков, Битва Панд, Arena4Game, Турниры от RC 9966, а так же играл на Starladder'е.
    • Живу я в Самаре. Учусь в Авиационно Транспортном Колледжe, в свободное от учебы время люблю смотреть фильмы, гулять с друзьями и конечно же играть в Point Blank. Мои качества: Добрый, веселый, отзывчивый и справедливый.
    • Играю в Point Blank более 3-ёх лет и хочется помочь проекту. А так же у меня есть много свободного времени, которое могу уделить проекту.
     
    АмиГо™ и YAROS1AV* нравится это.
  16. SaL1K

    SaL1K User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1) Салик
    2) 21 лет
    3) wTw*SaLiK
    4) Будни с 15:00-00:00 по МСК, в выходные с 10:00-00:00
    5) Опыта в судействе нет, Играл в Стар ( Стар 3й Место), знаю правила всех турниров
    6)Салик 21 лет. Я учусь в университете, Хобби: Я играю на гитаре, Адекватный
    7) Я тоже хочу вам помочь
     
  17. Andrew ^_^

    Andrew ^_^ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьёй Green team!
    1) Андрей
    2) 19 лет
    3) Gretta!
    4)Онлайн: Будние дни: с 17:00 - 23:00 по МСК
    В выходные дни: в субботу 14:00-23:00 по МСК,в воскресенье 15:00-23:00 по МСК
    5)Опыта в судействе нет,но в турнирах опыт есть.Принимал участие в : "Боевые будни" "Перестрелка выходного дня" "Гвардия против игроков" "Клановый турнир" ,а так же играл при Starladder'е "Квалификацию в STAR и занял 3 место"
    6)Зовут Андрей 19 лет.Живу в г.Челябинск. Из качеств хотелось бы отметить "общительный" "отзывчивый" "ответственный" "весёлый"
    7) Очень много работы у судей и порой они просто не успевают.Хотелось так же честно и расужденно выносить вердикты, быть строгим и честным судьёй,помогать игрокам с их проблемами.Хочется помочь проекту и внести свой вклад в эту игроку.Времени много,поэтому хочу уделить его этому проекту!
    8)Канал доступа в интернет http://vfl.ru/fotos/badb5ef713688137.html
     
    FreshLaimon нравится это.
  18. Barsik*

    Barsik* User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Green team!
    1.Артем.
    2.16 лет.
    3.M*T*Barsik*Top1
    4.Будние дни: с 15:00 - 1:00 по Мск,
    Выходные дни: суббота с 11:00 - 23:00 по Мск,воскресенье с 11:00 - 23:00 по Мск.
    5.Опыт судейства нету.Знаю все правила турниров (PBWC,PBIC, Гвардия против игроков,Битва Панда,и Fun- турниры.)
    6.Очень общительный человек,занимаюсь спортом,а именно Футболом,ну и конечно играю в игру Point Blank.
    7.Хочу помочь игровой платформе Арена Фогейм,чтобы было больше разных турниров, ну и конечно чтобы эти турниры проходили быстрее.Так же выносить честные и справедливые вердикты.
     
  19. RGT*MokkiMo

    RGT*MokkiMo User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Хочу стать судьёй Green team!
    • Александр
    • 24
    • De!MokkiMo
    • Будни с 18:00-00:00 ; выходные дни с 8:00-00:00
    • Нету опыта судейства! Участвовал в " Битве панд ", "Гвардия против Игроков "(за сторону игроков и сторону гвардии), так же в некоторых турнирах от FB?
    • Живу в Севастополе. Отучился, отслужил, теперь работаю. В свободное время провожу за PC. В Point Blank начал играть с 2009 года и по сей день. Сам по себе человек серьезный и не люблю людей которые просто на все забивают болт и не делают поставленных задач.
    • Что бы в свободное от работы время заняться чем нибудь.
     
  20. Sanan1265

    Sanan1265 User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1) Sanan
    2) 19
    3)M0zilla!
    4)Будние дни: с 15:00 - 1:00 по Мск
    5) знаю правила всех турниров
    6) Адекватный
    7) я хочу ето.
     
Статус темы:
Закрыта.