1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор судей в Green Team!

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Мilly, 21 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BDS*Cr1m!NaL*

    BDS*Cr1m!NaL* User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Арцрун
    • Возраст-18
    • Игровой никнейм-BDS*Cr1m!NaL*
    • Онлайн в часах и время пребывание по МСК в будни 16;00-18;00 и 21;00 выходные дни 12;00-00;00
    • Опыт есть знаю правыло СЛТВ
    • Я парень живу в Арменни очень люблю пб русски знаю нормално ну не очень хорошо не говорю
    • Мне это скучно хочу помогать игру и убить время
     
  2. 5E!lomka

    5E!lomka User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Grean team!
    1. Ярослав
    2. 19лет
    3. ЯРОСЛАВУШКА1488
    4. Будние дни: 10:00 - 0:00( так же и в выходные)
    5. Опыт судейства есть, участие в турнире имеется
    6. Здравствуйте, меня зовут Ярослав и мне 19 лет. Активно занимаюсь как физическим спортом, так же и киберспортом.
    Достаточно активный, могу выйти без проблем из сложной ситуации, стоит только разложить все по нотам, что да как.
    7. У меня много свободного времени, которое уходит в пустую, хотелось бы тратить его на полезную работу, а так же помогать проекту.
     
  3. CODERED5

    CODERED5 User

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Хочу стать судьёй Green team!
    1.Антон
    2.17
    3.LuKang!
    4.Будни 12:00-0:00. Выходные 10:00-0:00
    5.Опыта судейства нет. Учавствовал в "Битва панд", "Гвардия против игроков","Рекрут", "Перестрелка выходного дня".
    6.Живу в Подмосковье, играю в пк, смотрю стримы игр CS:GO и PB. В Point Blank начал играть с 2012 года. Общительный дружелюбный. По вечерам играю миксы/КВ.
    7.Хочу быть судьёй, делать игру честной. Сейчас очень много сомнительных ребят. Хочу быть в вашей команде. :)
     
  4. Arif_

    Arif_ User

    Регистрация:
    18.08.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    xочу стать судьёй Green team!
    • Arif
    • 18
    • Mirage
    • 9:00 , 22:00
    • есть опыт участия в турнирах , Знаю все правила турниров PBWC,PBIC Fun- турниры
    • Очень люблю PB и сижу каждый день за компьютером
    • Хочу помочь игрокам против читеров и хочу что бы их не было
     
  5. RGT*PuShok

    RGT*PuShok User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    Хочу стать судьёй Green team!


    • Владислав
    • 21 год
    • RGT*PuShok
    • Будни с 19:00 по 00:00 мск (иногда есть исключения буду раньше) Выходные все и всегда свободные
    • Есть опыт судейства и опыт в турнирах. Проводил офф турниры в ПБ какие турниры секрет:)
    • Общительны, могу найти подход абсолютно к любому человеку) (постоянно слышу что меня слишком много (обидно:Unsure:))
    • Не очень понравилась последняя битва панд. Из 32х обещанных команд собрали 12. Аргументировали что мало судей не успеем.

     
  6. KoBRA*PsiX102

    KoBRA*PsiX102 User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!

    1. Ранис
    2. 28
    3. KoBRA*PsiX102ru
    4. Будние дни 18:00-2:00,выходные 11:00-23:00
    5. Опыта в судействе нет,в турнирах опыт есть
    6. Позитивный,серьезный,могу быстро принимать решения,умения работать в команде
    7. Внести свой вклад в развитие Арена Фогейм,делая ее более интересной!
     
  7. Mashkaa

    Mashkaa Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Xочу стать судьёй Green team!
    • Маша
    • 20
    • RGT*Greshnica
    • Online в будние дни 15:00-00:00 Выходные 12:00-00:00
    • Опыт в судействе есть.
    • Живу в Москве. Адекватная, люблю общаться с людьми и заводить новые знакомства.
    • Хочу помогать своему любимому игровому проекту.
     
    aRc*MadDoctor и Siddius нравится это.
  8. UA*Staff

    UA*Staff User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Хочу стать судьёй Green team!
    1)Валериий
    2)18
    3)UA*Staff
    4)С 12-01:30
    5)Опыта судейства нету ну знаю как это все происходит)Знаю правила всех видов турниров так как раньше часто принимал участие
    6)Живу и учусь в Киеве,все свободное время занимает PointBlank,но просто играть уже надоедает,хочется чего то нового
    7)Хочу попасть в ряды Green Team потому что хочу попробовать в этой игре что то новое,познакомится с новыми людьми и вместе сделать игру лучше
     
  9. Matorin69

    Matorin69 User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Green team!
    1)Георгий
    2) 16
    3) TryPasan*
    4) Будние: с 16:00-00:00
    выходные: 12:00-00:00
    5) знаю правила турниров. В турнирах есть опыт, опыт судейства отсутствует.
    6)Учился в лучшем лицее РФ. Владею английским. Специализируюсь на юридическом профиле.
    7) Почему? Меня тянет к этому и я бы хотел проявить себя в рядах команды Green Team.
     
  10. TheJony

    TheJony User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый День!
    Хочу стать судьёй Green team!
    1) Мурад
    2) 18
    3) The*Jony
    4) Могу находится в любое время суток в онлайн.
    5) Да опыт на турнире есть и не малый играл на Слтв в про лиге и ам + Арена. Опыт есть. Сам капитан команды.
    6) Простой парень. Учусь на юриста.
    7) Хочу помогать Пб что бы развивалась игра. Буду стараться во блага игры. Что бы развивался гиперспорт.
    Спасибо за внимание!
     
  11. Samaradnosex

    Samaradnosex User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Green Team!
    1. Андрей
    2. 26 лет
    3. *Qooooooooooney
    4. Онлайн будни 13:00 ~ 23:00 по МСК ; Выходные дни 11:00 ~ 00:00 по МСК.
    5. Судейский опыт отсутствует. Принимал участие на турнирах в рамках группы АМ series. С игровыми правилами знаком.
    6. Живу в городе Самара,я позитивный, с активной жизненной позицией. Справедливый, с развитым чувством юмора, отзывчивый. Рассказывать можно бесконечно, поэтому остановимся на этом для начала!
    7. На этом проекте я остановился почти с самого его открытия и продолжаю играть до сих пор, хотелось бы развить себя в данном направление и сдвинуться с мертвой точки. Так же хотелось по возможности раскрутить игровой проект, т.к. онлайн значительно упал после некоторых изменений в игре. ( Существуют идеи для раскрутки проекта.) Немного отошел от темы, продолжу. В моих интересах изменить отношение игроков к игре, максимально обезопасить честных игроков от стороннего вмешательства, прокачки аккаунтов и запрещенного ПО!

    P.S. : а давайте дадим мне лычку ))
     
  12. PRIzrak25251

    PRIzrak25251 User

    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьей Green Team!
    1 Саня
    2 16
    3 *Sh1fter
    4 Будние дни С 14:00-21:00
    5 Знаю правила всех турниров
    6 Адекватный
    7 Потому что я хочу им помочь
     
  13. DM*Patriot

    DM*Patriot Banned

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) Александр
    2) 22 года
    3) DM*Patriot
    4) 14.00 до 00.00 и выше
    5) Опыта судейства нету, турниры не принимал,
    6) Ну адекватный понимающий, главное честный, общительный, много чего можно о себе рассказать, но не нужно много слов! нужно больше дел
    7) Первая причина почему я хочу попасть в команду, так как мне нравится ваша игра! вторая причина что пытался стать Гвардией но не вышла! просто сам по себе человек без агрессии! что можно подметить мало таких людей! Хотел бы быть в команде трудится, помогать проекту, что бы было всё по правилам! а не так что люди хоть попасть к вам чисто иза престижа! но я в этом не нуждаюсь! просто хочу помогать игре в которую играю!
    8) ну и хотелось бы добавить! что шансов то что попаду мало, ну буду надеется! Удачи всем!
     
  14. Bruezga

    Bruezga User

    Регистрация:
    04.12.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Xочу стать судьёй Green team!

    1.
    Андрей.
    2.18 лет.
    3.Bruzga.
    4.Будние дни: с 17:00 - 23:00 по МСК.
    Выходные дни с 12:00 - 23:00 по МСК.
    5.Опыта в судействе нет,опыт участия в турнирах есть (Гвардия против игроков,Битва Панд,принимал активное участие в ивентах и конкурсах в рк 9966).
    6.Коммуникабельный,дружелюбный,ответственный,надёжный,умею работать в команде.Все задачи всегда стараюсь выполнить вовремя и не затягивать со сроками.На данный момент являюсь студентом 3-го курса.После учёбы провожу своё время с семьёй и играю вместе с друзьями в Point Blank.
    7.Я хочу попробовать для себя что то новое,попав в ряды команды Green Team,познакомлюсь с новыми людьми,смогу влиться в дружный коллектив,помочь в реализации задуманных идей.
     
  15. stepan186

    stepan186 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Хочу стать судьёй Green team!
    1.Степан
    2.17
    3.PodvalCapella!
    4.Будни с 10:00-00:00; выходные дни с 9:00-00:00 по Мск.
    5.Опыт имеется не большой:Принимал участие:Играл на Starladder,Гвардия против игроков, Arena много играл разных турниров.
    6.Зовут степа 17 лет,живу в Нижневартовске,учусь на Наладчика компьютерных сетей,также обучался на курсах Программиста.Мои качества отзывчивый,ответственный,веселый человек,уделяю много времени игре.Скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/5548628076
    7.Хочу помогать проекту,большое желания быть в вашем коллективе,хочу попробовать себя в этой сфере.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
  16. f1nqa

    f1nqa User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    • Арсений;
    • 18;
    • HR*f1nq
    • 15:00 - 23:00 (по мск);
    • Огромный опыт участия в турнирах. От участия в фан-турнирах, до АМ-ПРО серии. Опыт судейства невелик, помогал в судействе турниров от официальной группы RaidCall`а 9966 , а так же судил парочку не официальных турниров.
    • Студент, занимаюсь легкой атлетикой, играю в Counter-Strike и Point Blank;
    • Попасть в вашу команду я желаю потому, что имею много свободного времени. Кроме того, хотелось бы попасть в коллектив адекватных людей, а так же обрести новых знакомых. Буду рад сотрудничать и помогать развитию проекта.
    P.S. Надеюсь на то, что я смогу попасть в GT.
     
  17. Мафон*ТТ

    Мафон*ТТ User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Александр.
    2.16 лет.
    3.T2*Young!
    4.Онлайн у меня позволяет уделять игре и попутно помогать проекту(12:00 - 23-00),в выходные все тоже самое.
    5.Опыта в судействе не имею,участие в турнирах принимаю.
    6.О себе,проект помню еще с того момента когда был чудный запускатор,не так много доната и море людей.
    По характеру человек веселый,самое главное спокойный и адекватный,готов многому научиться в Green Team;).
    7.Арена начала спускаться и не какая тайна что этот скачек происходит из-за халатности судей,правил которые стали очень скажем так не очень приятными:(,хотелось бы помогать этому проекту,поскольку я веру что в эту игру можно вернуть людей обратно)))
     
  18. бардакос

    бардакос User

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    96
    Хочу стать судьёй Green team!
    1.Лёха
    2.30
    3.бардакос
    4.С 10-00 до 00-00
    5.Опыт есть!!!
    6.Я просто человек из Кемерово!!!
    7.Помогу чем смогу!!!
     
  19. Ebola)besta

    Ebola)besta User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу стать судьёй Green team!
    1)Руслан
    2)16 лет.
    3)
    4)Целый день онлайн.(так и выходные и в будни тоже)
    5)Участвовал во многих турнирах PB.Опыта судейства нет.
    6)Много разных положительных качеств.
    7)Хочу посмотреть будет ли у меня получаться.
     
  20. Уточка!

    Уточка! User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    92
    Хочу стать судьёй GreenTeam
    1. Валентина
    2. 19
    3. RGT*Kassandra
    4. Будние дни: 18:00-00:00; Выходные 12:00-00:00
    5. Опыт судейства: Турниры от RC 9966. Опыт игры на арене, гвг
    6. Живу в ДНР, являюсь админом по ивентам в РК 9966, работаю, учусь, люблю играть в ПБшу :)
    7. Очень люблю помогать проекту :)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
Статус темы:
Закрыта.