1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Достижение "Герой Пути Хона"

Discussion in 'Вопросы по игре' started by PEIN008, Apr 21, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PEIN008

PEIN008 User

Всем привет, хочу узнать по поводу этого достижения. На каком уровне заканчиваются сюжетные квесты и за сколько примерно их все выполнить, начиная с нуля?

2. Firehex

Firehex User

На каком уровне это зависит сугубо от тебя ибо ты можешь апать уровень дейликами, бегать разные данжи много раз, использовать суп + 100% опыта, пытаться качаться на арене и тд. Если следовать строго по сюжетку и особо не отвлекаться на всё это , то скорее где-то в районе 42-44 уровня.
    Сколько займет времени пройти всю сюжетку ? Ну, думаю, если не сильно буксовать в данжах, и полностью засесть за игру то дня 3-4 ( зависит о того будешь ли ты пить, есть, работать и тд :p )

3. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Сюжетные квесты заканчиваются на 42-45 уровнях (в зависимости от того, как именно Вы качаетесь). Время их выполнения соответствующее.

4. PEIN008

PEIN008 User

А то один раз зашёл в игру и далее всегда ошибка 1000, как я должен теперь получать данную ачиву? Противно поступают как-то

5. Firehex

Firehex User

Ну по любым ошибкам в игре вам стоит написать в поддержку. По моим вопросам отвечали в этот же или на следующий день, так что думаю и вам быстро ответят. Плюс поищете в техническом разделе, вроде выкладывали инструкции по действиям по нескольким ошибкам.

6. PEIN008

PEIN008 User

Спустя две профилактики модератор сказал, что возможно решил проблему, но теперь нужно ждать завтрашнего дня, чтобы убедиться в этом

7. Firehex

Firehex User

Ну денек можно и подождать) Другой вопрос какой уже у вас уровень персонажа и успете ли вы пройти сюжетку до следующей профилактики, ибо что-то участились они...Я то уже давно получил макс уровень и заточил что можно и заниматься на збт нечем кроме пвп...

8. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Ответ на вопрос дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.