1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Из прошлого - В будущее. Подскажите кому несложно.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем EXARCH, 22 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EXARCH

    EXARCH User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Всем привет, пришел играть на Airin c c Хроник Хф5.
    Пришлось много наверстывать, кучу новых систем и.т.д
    Но в ступор меня поставило то, чего без практики не узнаешь.

    Вообще играю с подругой, она качает ЕЕ (так еще говорят тут ? :) ), я качаю Карателя тира.
    Естественно новых локаций и РБ знать незнаю и кто актуален на фарме или в инстах аналогично.

    Распишу по пунктам, кому не трудно буду очень признателен, даже если ссылка.

    1) Как я понял сейчас Берса делают через орка, из-за статов рассы, но всё же Куро берс актуален ? Меня возьмут в инсты, или все таки разница критична ?:)

    2) Какую связку лучше делать с карателем на фарме, т.е нужен хилл или спойлер?

    3) Не совсем понял разницу между Исами (кроме БД и СВСа), т.е есть разница в расовых умениях, но не критичная (как я понял). Какой Ис первоначально нужно для МилиДД и каких баферов в итоге нужно иметь под рукой чтобы ничего не боятся ? :) (

    4) Какой лучше или нужнее дуал класс для Карателя тира, для будущих походов на рб\клан\фарм?

    5) Подруга очень долго думала между бишом или ЕЕ, загадка эта так и осталась не разгаданным. Как я понял биш больше подходит для PvP, а ЕЕ тогда для чего ?:)
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    1. Бери дестра, подруга ПП.
    2. Читай 1. Хил по большому счету не нужен, спойл тем более.
    3, Все исы одинаковы, отличаются 101 скилом (ПП топ), овер бафает только клан.
    4. Дестра возьми основой(ПВЕ), темного лука на дуал(ПВП).
     
    EXARCH нравится это.
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Если берс для пвп то орка для разгона хп билда, у него много вын, так же можно разгонять на атаку, у орка так же много сил, но для пве надо брать или артея тира или дестра
    Спойлер более чем не актуален, сейчас весь кач идет в инстах, если интересует хил то надо брать се, оставлять пов (дает многа хп) и ходить по иснстам в связке с оконным исой
    Смотри пассивки и 101 скилл на l2wiki, а вобще топ ис на данный момент это пп, 15% откат скиллов (рапс, 101 скилла) и 101 скилл на 25% крит урона и тд
    Тут 2 варианта, все зависит от финансовой возможности и направленности дуала, можно взять дестра для пве или взять лука для пвп
    Если берс идет как пвп класс и билд будет на хп, то советую брать дестра для пве
    Если берс идет для пве/пвп, то тут лучше взять лука, для масс замесов и осад, берс в пвп пак на пак или клан на клан без буста на стан и на хп не очень актуален, так как не способен нанести какой то адекватный урон
    22 апр 2016
    Топ вариант се с 3 профным повом (не учить барабан), переделанный за эссенцию хаоса в биша, меня надо только после 101 (на 101 у биша топовый скилл), до 101 можно оставатся на се или брать ее для откатов скиллов
     
    EXARCH нравится это.
  4. EXARCH

    EXARCH User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Спасибо за ответы.
    А подскажите еще такую штуку, если при помощи эссенции хаоса с ШЕ меняться на Биша статы персонажа останутся от ШЕ (т.е от темных эльфов)?

    И если я дуалом возьму Дестра на куру, статы профы на дуале будут как у расы орков? :)
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    Лучше наоборот: тёмный лук на мейн, тир на дуал.
    Статы от тёмного эльфа лучше орковских, будет на 4 силы и 1%кд больше. Некритично, но
    приятно.
    Остануться от ШЕ.
    Статы (Сила, Ловкость ...) после перерождения определяются расой персонажа, а не классом.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    EXARCH нравится это.
  6. EXARCH

    EXARCH User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Спасибо за объяснения нубу :) Теперь все куда понятнее стало.
    Еще вопросик, все же если брать хай лвл для PvP, кто более актуальный у вас, Темный Лук, Берс, или может сделать из мейна Темного Лука - Арбу? (это если при одинаковом бусте на хай лвле)
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
     
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    10%
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
     
Статус темы:
Закрыта.