1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за сторонее ПО

Discussion in 'Общий раздел' started by Beliat, May 2, 2010.

1. Beliat

Beliat User

всем добрый вечер. случилось со мной такие случаи. решил как то поиграть зайти а именно было 13.04.2010 вдруг произошел дисконект стал заходить снова и вижу что аккаунт в блоке на 3 дня (причина: постороннее по).дело в том что никаких сторонних программ нету. даже их в жизни не юзал. потом пришла мысль что это от апдейтера другого сервера. за эти три дня я поставил поновой клиент, обновил. затем 18.04.2010 я зашел играть думая что все будет хорошо, но спустя 1 час произошел дисконект. захожу и вижу очередной блок акка, только уже на 7 дней ( причина та же). да и к тому же стояло па, которое я ставил зря получается (как то неохота то деньги на ветер кидать!) вчера 1.05.2010 опять словил бан на 7 суток. дак что же это такое. прошу помочь. мб бан по подсети? кто встречался с такой проблемой прошу отписать пути решения. в сппорт писал два раза (два раза бот какой-то отвечал). прошу не писать что я ботовод и юзаю постороннее по (как бы никаких программ нету). заранее спасибо!

2. Kyky3000

Kyky3000 User

3. Beliat

Beliat User

спасибо. нашел в windows было кое что. но вопрос откуда!?

4. highlander

highlander User

вполне возможно что из апдейтера того другого сервера. приходилось видеть фришки с разрешенным ботом, апдейтер которых сам ставил нужную версию бота.

5. Beliat

Beliat User

не, наврядли из за апдейтира (да кстати, апдейтер астериос) т.к клиент переустанавливали, и поновой блок словил, и там уже не было апдейтеров! нашел в винде l2c файлы. но вопрос как они туда попали (недавно производио форматирование. стоят только проги для общения: вентра и прочие. браузер. антизверь и дм. все) вот откуда их можно было подхватить.) по левым сайтам не лазию! станно как то. опять сидеть ждать разбана!