1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет ссылки на закачку игры после приобретения предзаказа!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _HenT_, 22 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _HenT_

    _HenT_ User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, сегодня приобрел набор раннего доступа. получил сообщение на промо-сайте

    Перешел по ссылке ... И?
    Справа, где очевидно должна быть ссылка на закачку у меня висит

    Получил письмо где мне расписали что я получу и ... опять же никакой ссылки на закачку клиенты. Объясните где его качать?
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Перезайдите на аккаунт.
     
  3. _HenT_

    _HenT_ User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это не помогло, чистить историю браузера я не собирался. Создал отдельного чистого пользователя в хроме. Алилуйя ссылка появилась. Теперь она закачивает приложение, оно разворачивается, сообщает мне, что теперь я буду наблюдать закачку с сайта и ... видимо опять большой привет вашему фронтенду.
    22 апр 2016
    Короче дизайн сайта отличный но работает чрезвычайно криво. Увольняйте нафиг ваших разрабов, для работы пришлось перезагрузить комп! Это уже какие то технологии 20 века. 7 бед один ответ нажми ресет.
     
Статус темы:
Закрыта.