1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

починка оружия

Discussion in 'Ваши идеи' started by bobricov, Apr 23, 2016.

1. bobricov

bobricov User

Доброго времени суток! Многоуважаемые и всемогущие модераторы! :) у меня есть маленькая просьба... а есть ли возможность ... сделать чекбокс автоматической починки оружия? ставишь галку и все.... кайф.... не нужно после чуть не каждого боя лазить в инвентарь для починки ...заранее благодарен за работу и заботу :)

2. lVlOzART

lVlOzART User

Поддерживаю. На самом деле, я как перфекционист уже замучался лезть в инвентарь и чинить, потому что поломка режет глаза. Вообще весь интерфейс корявый. Когда нажимаешь подробнее у редких пушек отображается их стоковая версия, примерить половину нельзя, да и пора бы уже сделать вкладку в оружии "Избранное" и тоже чекбокс у всех пушек которые туда добавить. У меня в арсенале порядка 100 итемов и листать их это гемор что до боя, что во время него. + Хотелось бы в идеале нажать, например на АВП выбрав ее, и чтобы система сама предложила поменять перк не выходя из инвентаря, и предложила поменять берет. Либо так же сделать пять - шесть избранных комплектов к которым будут привязаны перки, береты и оружие. Я объясню почему так происходит и никому нет дела: игру запустили не расчитывая на костяк игроков старше 2 ежей, сейчас новичкам плюшки всякие, я твинка до ромба вкачал за 2 дня с халявным иннововским донатом, когда основа 5 лет назад вкачалась до ромба за полгода (первый онлайн шутер в который играл и играю). Сейчас 3 ежа и никаких поощрений ко стороны инновы не вижу. Зеленый берет? Мне до него еще 4 000 000, а толку от него? Я считаю что если иннова пофиксит интерфейс и систему поощрений в зависимости от звания то многое поменяется. Я бы на их месте сделал как минимум АУГ 3 Ромба - починка 400, еж -300, 2 ежа -200, 3 ежа и выше -130ГП КАК И БЫЛО ВСЕГДА. Иннова слишком много времени уделяет притоку новых игроков и забывает что игра, ее характер, внутренний мир и общение держатся на "дедах". Да, я собираю коллекции, беру пушки по 30 руб мес, я не против доната, но ощущение как будто тебя не "родители воспитали" и любят до сих пор, а будто тебя выперли из детдома где то на 2 ежах и сказали - ну все, теперь ты сам, плати налоги, покупай себе кушать, раз в пятилетку мы тебе будем давать мизерное пособие, если не загнешься и будешь помогать детдому то у тебя все сложится, вот тебе нашивка чтобы все видели сколько ты страдал, а через 5 лет еще зеленую шапку вязаную тебе дадим. И выбор один, терпеть и изредка получать удовольствие от игры или уйти к другой "мамке". Надеюсь тут хоть кто то читает и наверх передает сведения, просто этого не заметно. Аууууу, передайте директору "детдома" что воспитанники бунтуют.

3. Zloy*PB

Zloy*PB User

Есть предложение выгодное как игрокам (которые тратят донат) так и администрации
    Это ввести купоны на снижение починки оружия за гп