1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как качать древо?

Discussion in 'Рейнджер' started by qwerty123450, Apr 24, 2016.

1. qwerty123450

qwerty123450 User

Киньте лучший вариант древа на рейна

2. Эргаш

Эргаш User

Держи[​IMG]

Emissar likes this.
  3. DеathBringer

DеathBringer User

Древо на хп:

Дамажное древо (либо можно через сдержанность вместо антизамедлялки):

-LonelineSS- likes this.
  4. Saint~

Saint~ User

5. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

НЕ РАБОТАЕТ
    Р
    А
    Б
    О
    Т
    А
    Е
    Т

6. Акциз

Акциз User

И я бы не стал надеяться, что когда-либо заработает)

7. DеathBringer

DеathBringer User

Интеллект в общем древе тыкнул, косяк) Там сила, хпшка полезней

8. Unauthorized

Unauthorized User

Скорость атаки не увеличивается!?

9. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

нет не увеличивается

10. Unauthorized

Unauthorized User

ну а как тогда раскачивать древо? Там не может быть много способов ведь, но если через огн стрелы, то это трэш какой-то

11. -Banksy-

-Banksy- User

так лучше, не?
    дерево рейна.png

12. Эспрессо

Эспрессо User

Качал так, все устраивает. Дамага хватает , стоит отлично за счает лишних 250 хп.

13. AtFirst

AtFirst User

крит не вкачал это ты зря

14. Эспрессо

Эспрессо User

Зря , не зря , но я бегал с вкаченым критом и не прокачанной последней дистанционкой , и при моей пухе (был компот +7 , сейчас кровь +8 и дальше будет компот +8) нет смысла его качать. Книжный крит , как я в свое время уже заметил , очень ватный у этих пух , под сэтом леги 3+2 , но свои криты они выдают отличные , поэтому и жертвуем книжным критом.
    P.s. убивать с этим древом стал намного чаще , да и вары отлетают на раз - два.

15. -Banksy-

-Banksy- User

Не могу понять, как "дамага хватает и все устраивает", если в пвп 1 на 1 "дамажное древо" выигрывает у "дерева на хп".
    Учитывая этот факт, единственная польза от бонусных 250-300 хп - это когда в тебя вышли сины/прошел ассист в кольце и ты прилетел на этих 250-300 хп. Сомнительная польза, тебе не кажется?)

16. Эспрессо

Эспрессо User

Понимаешь , может с таким дервом дамаг "выжат" и не полностью , но с точки зрения КПД , мое древо мне кажется более оптимальным.

17. -Banksy-

-Banksy- User

А что понимаешь под КПД? Я же тебе говорю, что ты за пвп 1 на 1 успеваешь нанести больше урона, с учетом что хп у тебя меньше и улетаешь ты раньше. Получается в пвп 1 на 1 лучше, на осаде лучше. О какой пользе говоришь ты - я не понимаю.

18. Эспрессо

Эспрессо User

Ну давай рассуждать логически
    Ты говоришь так:
    но , ты не учитываешь много всяких мелочей
    1) Ветка через скорострельность не работает. Уже не раз об этом писали. Внимательно почитай форум , есть тесты , записи , видео-сравнения. Повторюсь , не работает (!)
    2) [​IMG] - ничего про вот этот скилл не скажу точного , но исходя из общего количества игроков играющих на серве (к примеру Бек , ты кажется оттуда) , львиная доля приходится на персонажей - ближников (рейнов мало совсем , а сума-дальника еще поискать нужно хорошего) , а там идет уклонение от дистанционных и магических атак (p.s. маги не на столько тупые , что бы кидать паутинку/паралич/огонек по рейнам , прекрасно знают что не попадут , да и даже в 6 стали шанс опрокинуть дельный дебаф по рейну минимален) , смысла его качать я не вижу (!)
    3)[​IMG] - 3 точности , всего 3 точности , Карл , тебе даст этот скилл в древе. Хороший лвл и обвес - и тебе они в древе будут абсолютно не нужны. Я понимаю если бы там было 3 ед. урона , тогда еще куда не шло , но 3 точности. Это бред тратить в эту ветку 8 очей. Эльфак/гном достаточно точные пухи и они влегкую могут обойтись и без этой ветки. А что на счет компота , то он либо бьет , либо не бьет и тут ему абсолютно не важно сколько будет точности. (уж тут можно об этом смело говорить)
    4)В любом случае , при прокачке дистанционной атаки (III) тебе придется качать либо скорострельность (напоминаю что она не работает) , либо через огненную стрелу (чье применение весьма сомнительно , еще пока не встречал ни одного рейна , кто бы 1-1 опрокидывал стрелу и потом кидал взрыв , а мы ведь говорим именно об 1-1 сейчас)
    5)Выходит самый оптимальны вариант - качать древо через закалку до дистанционной атаки (III) , но к великому сожалению так нельзя.
    6)Значит остается не так много способов прокачать древо , не жертвуя дамагом.

1 - [​IMG]
    - (здесь нет ни закалки , ни скорострельности и прокачано через никому ненужную стрелу)
    2-[​IMG]
    - через скорострельность в закалку (здесь скорострельность скорей необходимость для прокачки закалки , чем использование ее на практике)
    7)Тут ты просто не можешь не согласиться со мной , что наличие 250-300 хп реально могут стать проблемой для всех классов , а не только маги и дальники (это такая отсылка ко 2-му пункту выше , лучше глянь сам , потому что пока читал - мог и забыть о чем там писал я)

Из всего этого можно сделать вывод , что с точки зрения полезности , остается все же древо на закалку.

19. -Banksy-

-Banksy- User

Хороший лвл и обвес - и тебе они в древе будут абсолютно не нужны. Я понимаю если бы там было 3 ед. урона , тогда еще куда не шло , но 3 точности.
    Это тоже самое, что сказать - "С Хорошой пушкой можно взять руху без точности" или "С хорошой пухой и кольцами можно и с плохой рухой гонять"
    Точность всегда будет тебе давать + к урону, мб ты этого не заметишь, если будешь бить по голому персу или там третьей стали, но по стали+7 и выше даже +1 точности будет оочень заметно прибавлять.

Ну давай рассуждать логически
    Ты говоришь так:
    но , ты не учитываешь много всяких мелочей
    Можно рассуждать логически, а можно потестить оба варианта, как я и сделал.

20. Эспрессо

Эспрессо User

Я так полагаю что каждый останется при своем. Ты тестил под себя и под свой шмот , я под свой. Надеюсь что на PvP-турнире будет возможность посидеть подольше и потестить все древа , которые я еще не рассматривал. А вообще- я бы с огромным удовольствием по пвпшился с тобой , посмотреть на дамаг , если ты на рейне еще играешь.