1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как качать древо?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем qwerty123450, 24 апр 2016.

1. qwerty123450

qwerty123450 User

Симпатии:
    0
    Киньте лучший вариант древа на рейна

2. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Держи[​IMG]

Emissar нравится это.
  3. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Древо на хп:

Дамажное древо (либо можно через сдержанность вместо антизамедлялки):

-LonelineSS- нравится это.
  4. Saint~

Saint~ User

Симпатии:
    22
  5. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Симпатии:
    108
    НЕ РАБОТАЕТ
    Р
    А
    Б
    О
    Т
    А
    Е
    Т

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    990
    И я бы не стал надеяться, что когда-либо заработает)

7. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    Интеллект в общем древе тыкнул, косяк) Там сила, хпшка полезней

8. Unauthorized

Unauthorized User

Симпатии:
    0
    Скорость атаки не увеличивается!?

9. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Симпатии:
    108
    нет не увеличивается

10. Unauthorized

Unauthorized User

Симпатии:
    0
    ну а как тогда раскачивать древо? Там не может быть много способов ведь, но если через огн стрелы, то это трэш какой-то

11. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    так лучше, не?
    дерево рейна.png

12. Эспрессо

Эспрессо User

Симпатии:
    15
    Качал так, все устраивает. Дамага хватает , стоит отлично за счает лишних 250 хп.

olifko123 нравится это.
  13. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    крит не вкачал это ты зря

14. Эспрессо

Эспрессо User

Симпатии:
    15
    Зря , не зря , но я бегал с вкаченым критом и не прокачанной последней дистанционкой , и при моей пухе (был компот +7 , сейчас кровь +8 и дальше будет компот +8) нет смысла его качать. Книжный крит , как я в свое время уже заметил , очень ватный у этих пух , под сэтом леги 3+2 , но свои криты они выдают отличные , поэтому и жертвуем книжным критом.
    P.s. убивать с этим древом стал намного чаще , да и вары отлетают на раз - два.

15. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    Не могу понять, как "дамага хватает и все устраивает", если в пвп 1 на 1 "дамажное древо" выигрывает у "дерева на хп".
    Учитывая этот факт, единственная польза от бонусных 250-300 хп - это когда в тебя вышли сины/прошел ассист в кольце и ты прилетел на этих 250-300 хп. Сомнительная польза, тебе не кажется?)

16. Эспрессо

Эспрессо User

Симпатии:
    15
    Понимаешь , может с таким дервом дамаг "выжат" и не полностью , но с точки зрения КПД , мое древо мне кажется более оптимальным.

17. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    А что понимаешь под КПД? Я же тебе говорю, что ты за пвп 1 на 1 успеваешь нанести больше урона, с учетом что хп у тебя меньше и улетаешь ты раньше. Получается в пвп 1 на 1 лучше, на осаде лучше. О какой пользе говоришь ты - я не понимаю.

18. Эспрессо

Эспрессо User

Симпатии:
    15
    Ну давай рассуждать логически
    Ты говоришь так:
    но , ты не учитываешь много всяких мелочей
    1) Ветка через скорострельность не работает. Уже не раз об этом писали. Внимательно почитай форум , есть тесты , записи , видео-сравнения. Повторюсь , не работает (!)
    2) [​IMG] - ничего про вот этот скилл не скажу точного , но исходя из общего количества игроков играющих на серве (к примеру Бек , ты кажется оттуда) , львиная доля приходится на персонажей - ближников (рейнов мало совсем , а сума-дальника еще поискать нужно хорошего) , а там идет уклонение от дистанционных и магических атак (p.s. маги не на столько тупые , что бы кидать паутинку/паралич/огонек по рейнам , прекрасно знают что не попадут , да и даже в 6 стали шанс опрокинуть дельный дебаф по рейну минимален) , смысла его качать я не вижу (!)
    3)[​IMG] - 3 точности , всего 3 точности , Карл , тебе даст этот скилл в древе. Хороший лвл и обвес - и тебе они в древе будут абсолютно не нужны. Я понимаю если бы там было 3 ед. урона , тогда еще куда не шло , но 3 точности. Это бред тратить в эту ветку 8 очей. Эльфак/гном достаточно точные пухи и они влегкую могут обойтись и без этой ветки. А что на счет компота , то он либо бьет , либо не бьет и тут ему абсолютно не важно сколько будет точности. (уж тут можно об этом смело говорить)
    4)В любом случае , при прокачке дистанционной атаки (III) тебе придется качать либо скорострельность (напоминаю что она не работает) , либо через огненную стрелу (чье применение весьма сомнительно , еще пока не встречал ни одного рейна , кто бы 1-1 опрокидывал стрелу и потом кидал взрыв , а мы ведь говорим именно об 1-1 сейчас)
    5)Выходит самый оптимальны вариант - качать древо через закалку до дистанционной атаки (III) , но к великому сожалению так нельзя.
    6)Значит остается не так много способов прокачать древо , не жертвуя дамагом.

1 - [​IMG]
    - (здесь нет ни закалки , ни скорострельности и прокачано через никому ненужную стрелу)
    2-[​IMG]
    - через скорострельность в закалку (здесь скорострельность скорей необходимость для прокачки закалки , чем использование ее на практике)
    7)Тут ты просто не можешь не согласиться со мной , что наличие 250-300 хп реально могут стать проблемой для всех классов , а не только маги и дальники (это такая отсылка ко 2-му пункту выше , лучше глянь сам , потому что пока читал - мог и забыть о чем там писал я)

Из всего этого можно сделать вывод , что с точки зрения полезности , остается все же древо на закалку.

19. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    Хороший лвл и обвес - и тебе они в древе будут абсолютно не нужны. Я понимаю если бы там было 3 ед. урона , тогда еще куда не шло , но 3 точности.
    Это тоже самое, что сказать - "С Хорошой пушкой можно взять руху без точности" или "С хорошой пухой и кольцами можно и с плохой рухой гонять"
    Точность всегда будет тебе давать + к урону, мб ты этого не заметишь, если будешь бить по голому персу или там третьей стали, но по стали+7 и выше даже +1 точности будет оочень заметно прибавлять.

Ну давай рассуждать логически
    Ты говоришь так:
    но , ты не учитываешь много всяких мелочей
    Можно рассуждать логически, а можно потестить оба варианта, как я и сделал.

20. Эспрессо

Эспрессо User

Симпатии:
    15
    Я так полагаю что каждый останется при своем. Ты тестил под себя и под свой шмот , я под свой. Надеюсь что на PvP-турнире будет возможность посидеть подольше и потестить все древа , которые я еще не рассматривал. А вообще- я бы с огромным удовольствием по пвпшился с тобой , посмотреть на дамаг , если ты на рейне еще играешь.