1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Расписание ЗБТ

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Ффрр!, Apr 25, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ффрр!

Ффрр! User

Добрый!
    Т.к. технический специалист липов сергей закрыл официальную недотему с громким названием "Расписание ЗБТ" и табличкой в 3 ячейки в первом посте (https://4gameforum.com/threads/567313/), хочу спросить, до какого времени, а может и числа будут вестись профилактические работы?
    Наспех написанная фраза в официальном расписании от администрации: UPD: 25 апреля в 12:00 по московскому времени начнется профилактика.
    И это кхм.. как бы все)
    Наслышана, что в игре, которой несколько лет, постоянно какие-то пятидневные профы. Но они вроде как проводились планово, а тут как-то вроде не очень. Ну по крайней мере в великой табличке сегодняшней даты нет. Есть у кого информация?
    А то решила поиграть и вооот оно)

А ну да, наверняка тут море вайна на эту тему, я не хныкать, я узнать инфу)

2. K14M.ua

K14M.ua User

Судя по опыту прошлых тех работ. К выходным сервер откроют опять. Это ж ЗБТ, чего ты хотела. ЗБТ не для игры. А вот на релизе уже поиграешь нормально без таких длительных тех работ.
    Apr 25, 2016
    Решила поиграть? А допуск на ЗБТ есть? Его ж еще купить нужно

3. Ффрр!

Ффрр! User

Я спросила лишь о том, что 25 числа нет в супертабличке, когда ждать окончания работ.

хмм.. я похожа на имбицилку?)
    но спасибо. кэп

4. Arkevil

Arkevil User

Ждать их или к выходым, как сказали выше или же уже 2 мая, что более вероятно

5. Ффрр!

Ффрр! User

спасибо. Жаль.

6. K14M.ua

K14M.ua User

Когда делали ту "супертабличку" никто еще точно не знал когда и сколько будут длится тех работы.

7. Ффрр!

Ффрр! User

я могла бы написать о том, что мы в 21 веке и посты можно дада! редактировать!, но не буду)

8. K14M.ua

K14M.ua User

да нет, ты наверное шутишь. У меня все еще новости гонец на пергаменте приносит. А как говориться, что написано пером, то не вырубишь и топором

9. Ффрр!

Ффрр! User

Предлагаю остановиться на этапе шутокзатриста)

10. Ффрр!

Ффрр! User

Иннова же прислушивается к игрокам, во всяком так они заявляют.
    Мне тоже не нравится такое отношение, лениво лопатить тонны текста или тусить в вк, хотелось бы заходить в одно место - будь то форум или вк, где закреплена новость и читать достоверную информацию.

хИнаЯх and ghostrom like this.
  11. Day K

Day K User

И че там надо лопатить? Есть тема, в которой написано время и дата начала тех. работ и по логике вещей в ней будет время их окончания... причем написано про тех.работы было еще вчера...

12. Люциф

Люциф Moderator

Данных об окончании профилактики пока нет, как только будет информация - появятся в той теме, на которую вы ссылаетесь (в первом посте - https://4gameforum.com/threads/567313/). Все профилактики проходят планово, по мере поступления фиксов от разработчиков.

Информация дублирует как в официальной группе вконтакте, так и здесь, на форуме, правда, не всегда создаются новые темы, (скорее всего - имхо - из-за того, что в прошлый раз, когда делали новости, аналогичные вк (т.е. для каждой новости, даже маленькой, создавалась своя тема), поступало много недовольства и жалоб.

Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.