1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ивент на майские праздники

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем iNcT(Дэжавю), 25 апр 2016.

?

Если будет ивент

1. Вернусь в игру и буду фармить

50,0%
  2. Пойду смотреть игру престолов ( 6 сезон )

50,0%
  1. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    Можно узнать в ближайшее время будут ли какие нибудь ивенты на майские праздники , благодаря которым можно вернутся в игру ( по типу стальной лихорадки ) , чтобы знать стоит ли включать игру , покупать премиум , немного вложится на какой нить нубо шмот , чтобы за время ивента поднятся до стальки+5 хотя бы)

2. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    Ивент от иновы это как ВКР...здесь или что то грандиозное про что долго вспоминають или в обще не чего не ставлять)) Пример ивент 2013 года когда ресали рб в Родене или ивент 2015 когда практически не чего такого и не было

3. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    36
    Надеюсь в ближайший год+- нечего похожего на стальную лихорадку не будет т.к я не особо хочу и без того дешевый лут продавать еще дешевле в 2-3 раза. Возвращение всех тех людей на недельку другую до следующего слома не стоят того что бы еще больше рушить экономику. Да вы вернетесь, побегаете чуток, сломаетесь и вам как бы и пофиг, а нам потом 1-2 года продавать сталь по 100к, али по 600к, тмд по 1кк ...

4. opera456456

opera456456 User

Симпатии:
    22
    Со стороны торговцев да...они тогда сильно "попали" на деньги. Со стороны игроков "стальная лихорадка" позволила поднять шмот на не сколько проточек. Люди в день делали в среднем от 30кк

Диoнис нравится это.
  5. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    Я не прошу ивент , не сказал что для кого то это будет хорошо или плохо) Я просто спросил стоит ли отложить немного денег на майские праздники, чтобы залипнуть в игре, или же продолжать заниматься теми же делами, как обычно.

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    А тебе так вот взяли и ответили. Хочешь получать максимальную прибыль и фан от ивента - будь готов к нему всегда. А не так что: "вы мне скажите какой и когда будет ивент, а я уже буду решать - донатить или нет". Администрации более интересны игроки которые играют регулярно и приносят стабильную прибыль, потому и ивенты в большинстве своем направлены на уже раскаченных персонажей. А на таких халявщиков как ты им плевать с высокой колокольни)

`Diablo нравится это.
  7. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    Администрация заинтересована в своей выгоде, я заинтересован в том, чтобы интересней провести время в игре. Я не хочу халявы, я так же могу задонить себе на ту же сталь+4+5, но эта игра и я хочу просто с интересом провести время, а не убивать тысячу мобов ради 1 точки) Поэтому и спросил, я в каждой теме могу ответить с такой же критикой как ты сейчас , но зачем? ни мое ни твое мнение не изменится от того что ты напишешь в мой адрес.
    P.S. только ответ администрации может изменить точку зрения на тот или иной вопрос.

8. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Если хочешь играть - берешь и играешь. Играют же сейчас люди и в 3, и в 4 стали с пухами +4+5 и развиваются) И я не критикую, а просто рассуждаю. Люди которым нравится играть и которые действительно хотят играть уже и так играют. Ты же хочешь играть только в том случае если будет плюшка от админов в виде ивента т.к. обычная игра тебе скучна. Ивент кончится и ты опять перестанешь играть. Вот сейчас действует ивент с пушками хе за 1кк. Те кто играл, даже нубы, могут навариться на этом ивенте потому что в кладовках валяется много ресов. Но для тебя этот ивент не интересен, потому что ты с него не сможешь подняться. А если бы играл все это время, то точно так же бы и накрафтил этих пух) Слэшэры и правосудки по 1кк - точи не хочу.

9. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Симпатии:
    24
    Возможно) но каждый день ломается один полуТОП, и становится маленьким нубиком который ждет ивент :D и новый сервер :D

10. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    430
    Ивент хоть какой-нибудь будет то?)))

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.049
    1 Мая - День Труда. Видимо, самостоятельного. Они готовят нечто на 21-ое, а про что-либо раньше ни слова. На 9-ое, может, залежалые плюшки дадут. Пока что всё не очень. Ждем "летнего безумия".

12. DUR'EMAR

DUR'EMAR User

Симпатии:
    10
    И нового сервера!

13. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    430
    Вот это прямо в точку)))