1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ивент на майские праздники

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by iNcT(Дэжавю), Apr 25, 2016.

?

Если будет ивент

1. Вернусь в игру и буду фармить

52.4%
  2. Пойду смотреть игру престолов ( 6 сезон )

47.6%
  1. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Можно узнать в ближайшее время будут ли какие нибудь ивенты на майские праздники , благодаря которым можно вернутся в игру ( по типу стальной лихорадки ) , чтобы знать стоит ли включать игру , покупать премиум , немного вложится на какой нить нубо шмот , чтобы за время ивента поднятся до стальки+5 хотя бы)

2. opera456456

opera456456 User

Ивент от иновы это как ВКР...здесь или что то грандиозное про что долго вспоминають или в обще не чего не ставлять)) Пример ивент 2013 года когда ресали рб в Родене или ивент 2015 когда практически не чего такого и не было

3. `Diablo

`Diablo User

Надеюсь в ближайший год+- нечего похожего на стальную лихорадку не будет т.к я не особо хочу и без того дешевый лут продавать еще дешевле в 2-3 раза. Возвращение всех тех людей на недельку другую до следующего слома не стоят того что бы еще больше рушить экономику. Да вы вернетесь, побегаете чуток, сломаетесь и вам как бы и пофиг, а нам потом 1-2 года продавать сталь по 100к, али по 600к, тмд по 1кк ...

4. opera456456

opera456456 User

Со стороны торговцев да...они тогда сильно "попали" на деньги. Со стороны игроков "стальная лихорадка" позволила поднять шмот на не сколько проточек. Люди в день делали в среднем от 30кк

Диoнис likes this.
  5. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Я не прошу ивент , не сказал что для кого то это будет хорошо или плохо) Я просто спросил стоит ли отложить немного денег на майские праздники, чтобы залипнуть в игре, или же продолжать заниматься теми же делами, как обычно.

6. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

А тебе так вот взяли и ответили. Хочешь получать максимальную прибыль и фан от ивента - будь готов к нему всегда. А не так что: "вы мне скажите какой и когда будет ивент, а я уже буду решать - донатить или нет". Администрации более интересны игроки которые играют регулярно и приносят стабильную прибыль, потому и ивенты в большинстве своем направлены на уже раскаченных персонажей. А на таких халявщиков как ты им плевать с высокой колокольни)

`Diablo likes this.
  7. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Администрация заинтересована в своей выгоде, я заинтересован в том, чтобы интересней провести время в игре. Я не хочу халявы, я так же могу задонить себе на ту же сталь+4+5, но эта игра и я хочу просто с интересом провести время, а не убивать тысячу мобов ради 1 точки) Поэтому и спросил, я в каждой теме могу ответить с такой же критикой как ты сейчас , но зачем? ни мое ни твое мнение не изменится от того что ты напишешь в мой адрес.
    P.S. только ответ администрации может изменить точку зрения на тот или иной вопрос.

8. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Если хочешь играть - берешь и играешь. Играют же сейчас люди и в 3, и в 4 стали с пухами +4+5 и развиваются) И я не критикую, а просто рассуждаю. Люди которым нравится играть и которые действительно хотят играть уже и так играют. Ты же хочешь играть только в том случае если будет плюшка от админов в виде ивента т.к. обычная игра тебе скучна. Ивент кончится и ты опять перестанешь играть. Вот сейчас действует ивент с пушками хе за 1кк. Те кто играл, даже нубы, могут навариться на этом ивенте потому что в кладовках валяется много ресов. Но для тебя этот ивент не интересен, потому что ты с него не сможешь подняться. А если бы играл все это время, то точно так же бы и накрафтил этих пух) Слэшэры и правосудки по 1кк - точи не хочу.

9. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Возможно) но каждый день ломается один полуТОП, и становится маленьким нубиком который ждет ивент :D и новый сервер :D

10. Emissar

Emissar User

Ивент хоть какой-нибудь будет то?)))

11. Акциз

Акциз User

1 Мая - День Труда. Видимо, самостоятельного. Они готовят нечто на 21-ое, а про что-либо раньше ни слова. На 9-ое, может, залежалые плюшки дадут. Пока что всё не очень. Ждем "летнего безумия".

12. DUR'EMAR

DUR'EMAR User

И нового сервера!

13. Emissar

Emissar User

Вот это прямо в точку)))