1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения бесплатного аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thug_, 25 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    46
    На главной странице игры предлагается купить премиум аккаунт с пояснением "Носи героические и мифические предметы". Я так понимаю, героические вещи - это рыжие, верно? Начав игру, я получил по какому-то ивенту для новичков два сундука. В одном комплект рыжей брони, а в другом - рыжая пушка на выбор (я выбрал двуручный меч). Всё это добро доступно для экипировки с 10-го уровня.
    Только вот непонятный момент. Когда я пытаюсь надеть броню, у меня выскакиевает сообщение, что без премиум-подписки я её надеть не могу. Однако же я без проблем могу пользоваться рыжим двуручным мечом (атака которого, кстати, огромна не по уровню). Это разве так и задумано? Рыжее оружие можно носить и без премиум-подписки?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Пока считается, что это ошибка. Но раз носится - то носится.

    Все ограничения фримиума можно посмотреть здесь: https://4gameforum.com/threads/512074/
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  3. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    46
    Хорошо. Раз ошибка. Поехали дальше. Даже если бы у меня была премиум-подписка, и я бы мог носить это оружие, скажите, это вообще нормально, что на 10-м уровне я могу носить Священный двуручный меч отряда Даэваниона? С атакой 403-424? Судя по базе, это меч 60-го уровня. За какие такие заслуги такой шмот раздают с самого старта игры?
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
  5. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    46
    Мда, не так я себе представлял официальный сервер :Unsure:
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Раз технической проблемы нет, закрыто.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Снять ограничения также можно покупкой игрового предмета - оберега, его можно купить за кинары на аукционе.

    Это вопрос не к нам, разработчики и правообладатели игры - компания "NCSoft", Южная Корея. Вообще разработчики в ряде обновлений игры старались максимально облегчить прохождение начального контента.
     
Статус темы:
Закрыта.