1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена номера телефона и оплата через PayPal

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OdodligaAnde, 25 апр 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. OdodligaAnde

    OdodligaAnde User

    Регистрация:
    25.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые, столокнулся я недавно с двумя такими проблемами:
    Живу я в США и вот сегодня утром подумал поиграть в линейку ведь давно не играл и Альгиз на учетке ждет, но, вот незадача, для запуска игры он просит подтвердить номер телефона, но фишка в том что эти телефоны здесь не работают, и в итоге я не могу ни открепить предыдущий, ни привязать новый - ничего.
    И вторая проблема касается оплаты. Я не могу пополнить кошелек ни одним из предложенным способ по названной выше причине, карту мою не принимают ни 4Game ни Yandex.Money. WebMoney так и вообще отказывается меня обслуживать, дискриминирую по местоположению. Есть PayPal, есть счета в банке - но ничего из этого не работает. И вот собственно вопрос: я жутко хочу дать 4Game денег, много денег, но не знаю КАК? Помогите///

    P.S. Времени на игру не могу уделять много, поэтому легче купить все облегчающее в магазине, но в итоге я оказался в жутком положении - ни написать никому, ни купить ПА, ни восстановить доступ к предыдущему аккаунту, как жить теперь-то?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
Статус темы:
Закрыта.