1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Лаги в вечернее время на сервере Айрин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dr.Acu1a, 25 апр 2016.

?

Лагает ли у вас

1. Да, иногда подлагивает

22 голосов
    61,1%
  2. Нет, никогда не лагало

3 голосов
    8,3%
  3. Лагает, но только на осадах и во время олимпиады

4 голосов
    11,1%
  4. Автор перезжай в европу поближе к серверам

7 голосов
    19,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Последние несколько месяцев на Айрине часто возникают лаги и судя по тому что лагает у всех с кем я играю проблема скорее всего в самом сервере
    Прошу пишите у кого и когда наблюдаются такие же проблемы
    И снова лаги на сервере, сегодня у половины пака начались жуткие лаги во время пвп и половину пака критануло, при чем у меня у самого лагов нет, но то что проблема у такого большого количества человек наводит на нехорошие мысли

2. Shiman

Shiman User

Симпатии:
    37
    Уже не только лагает и выкидывает постоянно,я понимаю что компания сделала что бы было выгодно ей,но она не подумала что этим себе репутацию строит плохую тем самым у людей только негативные ассоциации будут с именем её компании.

3. fa11en

fa11en User

Симпатии:
    10
    лаги начинаются вечером где то с 21-00 по мск. лагает у всего пака, криты окон уже норма. трассу сделаю уже завтра, думаю за ночь ничег ов плане лагов не изменится :)

4. Studebaker

Studebaker Banned

Симпатии:
    1
    Кадмус, та же самая песня каждый вечер уже давно и не только у меня.Только в вечернее время!

Vovan1981 нравится это.
  5. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    859
    я чота пропустила? эта ш темка была уже месяц назад... с чего бы она обновилась?

там даже ответили -- всепользователичудакиюзайтепроксииноватоп... и закрыли...

неужели кто то в инове забеспокоился комфортной игрой юзерофф?

пс: лагает жесть просто особенно в ивенты Х2... я так думаю чем больше экспы дают в час... тем сильнее лагает!

6. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    Кадмус, лагов нет. Может проблема у вас\вашего провайдера или где то на магистрали?

7. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    859
    ты тоже отписывался в той\этой темке... лагов нет у тебя... птицы... и еще парочки "бла бла бла" :)

8. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    Если у кого то нет лагов, а у кого то есть, это наводит на мысль
    Потому что, если бы лагал сервак или оборудование\линия, принадлежащая Иннове, то это отразилось бы на всех.

eLeFury [Zatoi] нравится это.
  9. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    у тебя вообще нет проблем в игре, потому как вечно сидишь на форуме,наводит на мысль "а не агент ли ты инновы?" o_O пысы: мб не в тему но всё же хотелось бы узнать -как там дела с ХР,прошло достаточно много времени ,"а воз и ныне там",уже можно возвращаться на проект?

10. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    https://4gameforum.com/threads/572300/ прочти 2й пост.

11. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    вопрос был как бы не к тебе и не очень интересует твоё мнение,так же был пост от администрации что исправление есть и оно пока что не тестилось поэтому удались,не раздражай меня.

12. Бёрд Киви

Бёрд Киви Read оnly

Симпатии:
    1.019
    Парано́йя (др.-греч. παράνοια,дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления trololo.png
    Все хорошо :Thumbsup:

13. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    Ты задал на форуме, так что этот вопрос ко всем, кто в теме. Если тебя не интересует мое мнение, задавай вопрос в личку тому, чье мнение тебя интересует.

14. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    мне интересно мнение других ,а вот твоё как раз не очень,сделай выводы,будь проще,мб люди потянутся, ат ак ты как затычка в каждой бочке,в какой теме ты ещё не отметился?

15. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721

16. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    859
    Если у всех есть... а у парочки форумных флудеров нет... то это наводит на одну мысль... но если я ее озвучу стрелочник меня опять забанит )

Oxmax нравится это.
  17. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    Вас лагающих так же парочка тут отписала.

18. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    я тебе обязательно отпишу в личку,когда мне понадобится твоё мнение,то есть никогда:)

19. Nymphe

Nymphe User

Симпатии:
    859
    тут это где? в темке, которую создают миллион и один раз?

кратко в предыдущих сериях: Я Тонни Старк Скрэт. У меня не лагает! Вы все нубы! Юзайте гугл!

пс. лан мне надоело тут флудить... эта тема бесмысленна. как и миллион предыдущих. В одной из тем был уже оф ответ кого то из инновы -- примерно такой -- "знаем. это проблемы движка. исправить нельзя. возможно исправят с переходом на новый движок. нет мы не знаем когда это будет."
    прокси шмокси не помогают... помогает только выгрузка загрузка клиента...

20. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Что за ник на айрине, в какое время играешь?

Статус темы:
Закрыта.