1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы нуба.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Шрайбер, 25 апр 2016.

  1. Калдари

    Калдари User

    Регистрация:
    27.03.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте обитатели форума.
    Я недавно начал играть в айон на сервере Гардарика. И по ходу игры возникли вопросы.

    1) Представляет ли из себя что то сорк в соло пвп? (На сколько реально за него убивать)
    2) Есть ли смысл качать сбор ресов и крафтить шмот если да, то как после 99ур его продолжить качать?
    3) Хотел купить дом(450кк есть в наличии с шопа). Но из-за большого перепада цен на них не рискнул. Подскажите примерную стоимость домов.
    4) Возможно ли ещё найти нубу ги в игре?
    5) С какого лвла есть смысл ходить в бездну?
     
  2. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    1) Один из сильнейших классов 1х1 при условии прямых рук и один из слабейших при условии кривых рук.
    2) Нет.
    3) Не знаю ._.
    4) Изёвей задачи в этой игре не придумать. Разве что бардом глада отовнить.
    5) С какого захочешь оО
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  3. xKETCHx

    xKETCHx User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1) Хороший класс, но с развитием игры сейчас если нет шмота, какие бы у тебя руки не были прямые шансы выиграть стремится к нулю!
    2) Смысла наверное нет иннова раздает шмот на халяву качнуться до 65 можно быстро в проходном шмоте и в процессе копить медали узы и тд для покупки норм пвп и пве шмота. Поднять лвл Энергокинеза и Эфирокинеза можно в главном городе Пандемониуме или Элизиуме в ремесленном "отсеке".
    3) не селен в этом вопросе, я сделал квартиру по квесту мне хватает
    4) у Асмо кричат и набирают в ги всех с подряд, в топ гильдии берут 66+ и желательно пвп шмот...
    5) вернулся в игру с месяц назад, в бездне был ток по миссиям, на квестах кач прет как на дрожжах, пвп без шмота нет смысла, играй на основном сервере где-нибудь и встретишь соперника противоположной рассы, а вообще с 25-го лвла квест на вход если правилеьно помню
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Примерная стоимость домов зависит от примерного желания игроков их купить, в данном случаи всякая элитка дающая отмену дебаффа после смерти, интересует тех кто эти домики покупает.