1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы нуба.

Discussion in 'Новичку' started by Шрайбер, Apr 25, 2016.

1. Шрайбер

Шрайбер User

Здравствуйте обитатели форума.
    Я недавно начал играть в айон на сервере Гардарика. И по ходу игры возникли вопросы.

1) Представляет ли из себя что то сорк в соло пвп? (На сколько реально за него убивать)
    2) Есть ли смысл качать сбор ресов и крафтить шмот если да, то как после 99ур его продолжить качать?
    3) Хотел купить дом(450кк есть в наличии с шопа). Но из-за большого перепада цен на них не рискнул. Подскажите примерную стоимость домов.
    4) Возможно ли ещё найти нубу ги в игре?
    5) С какого лвла есть смысл ходить в бездну?

2. yoBest

yoBest User

1) Один из сильнейших классов 1х1 при условии прямых рук и один из слабейших при условии кривых рук.
    2) Нет.
    3) Не знаю ._.
    4) Изёвей задачи в этой игре не придумать. Разве что бардом глада отовнить.
    5) С какого захочешь оО

Last edited: Apr 26, 2016
  3. xKETCHx

xKETCHx User

1) Хороший класс, но с развитием игры сейчас если нет шмота, какие бы у тебя руки не были прямые шансы выиграть стремится к нулю!
    2) Смысла наверное нет иннова раздает шмот на халяву качнуться до 65 можно быстро в проходном шмоте и в процессе копить медали узы и тд для покупки норм пвп и пве шмота. Поднять лвл Энергокинеза и Эфирокинеза можно в главном городе Пандемониуме или Элизиуме в ремесленном "отсеке".
    3) не селен в этом вопросе, я сделал квартиру по квесту мне хватает
    4) у Асмо кричат и набирают в ги всех с подряд, в топ гильдии берут 66+ и желательно пвп шмот...
    5) вернулся в игру с месяц назад, в бездне был ток по миссиям, на квестах кач прет как на дрожжах, пвп без шмота нет смысла, играй на основном сервере где-нибудь и встретишь соперника противоположной рассы, а вообще с 25-го лвла квест на вход если правилеьно помню

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Примерная стоимость домов зависит от примерного желания игроков их купить, в данном случаи всякая элитка дающая отмену дебаффа после смерти, интересует тех кто эти домики покупает.