1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет без окна отправки отчёта.

Discussion in 'Архив' started by ShadowZ36, Apr 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShadowZ36

ShadowZ36 User

Уже 2-ой день бъюсь с этой проблемой. Изначально выдавало general protection fault. Я сразу понял, что какая-то программа считается "плохой". Почитал у вас на форумах. Понял, что надо удалить NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE. Так и сделал. Затем надо было применить файл реестра. Ок сделал. Затем перезагрузка. Тоже сделал.

Захожу в игру. Захожу на район. 5-10 секунд и снова вылет. Пробовал другие районы : Либо не отвечает либо тоже вылет.

Пробовал через коммандную строку вбивать BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 и перезагружаться. Не помогло.

Попробовал переустановить некоторые файлы игры. 5-10 секунд и снова вылет без окна.

В чём проблема?

ОС Windows 10
    Видеокарта - GEFORCE GTX 750Ti

Кстати... Интересно то что такая проблема пошла после покупок в магазине АРМАС и покупки премиума. Не сказать, что я много там покупал, но всё же.... Может проблема в том, что меня якобы "читером" считает фрост?... Ну это так тупая версия...

2. Sophiane

Sophiane User

1)папку frost удалял?
    2)антивирус отруби полностью

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

Сейчас уже нет разницы стоит Экспириенс или нет, проблема с ним не актуальна уже больше года. Проблема скорее всего в десятке, на форуме лежит фикс в тех разделе. А так я бы чекнула процессы с помощью этой утилиты https://4gameforum.com/threads/193265/ . И скиньте список на форум.

4. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

я думаю это из-за описанной мной ранее проблемы с ядром системы и фростом) но не 100%

5. ShadowZ36

ShadowZ36 User

Спасибо. Утилита помогла.

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Молодцы. Приятной игры.
    Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.