1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Обсуждение] Бонус от торговца Хё

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by CM_Пряня, Apr 26, 2016.

1. CM_Пряня

CM_Пряня User

2. opera456456

opera456456 User

То есть я потрачу на крафт предмета 3 милиона и получу 1 предмет и 2 миллиона, то есть сугубо говоря стоимость создание вещи сейчас 1 милион?

3. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

Это все ивенты на майские праздники? Щедро!!!

Experiall, iКетчуп and MadBear like this.
  4. Барбацуца.

Барбацуца. Тестер R2Online

Именно

5. XeuBaHyIIIu

XeuBaHyIIIu User

если это не ивент к майским праздникам, а просто подарочек, то ништяк.. ждем майские праздники

6. GW_TIGER

GW_TIGER User

Да уж, игра приходит в говно!!! Раньше то ивент так ивент. Я вот не пойму, Иннова хочет получать прирост игроков, а для тех кто уже с ней ничего дельного не делают. И что они после этого ждут что к ним еще кто-то кого-то приведет ?! Пряня, куда ушло то время когда были реально нормальные ивенты? Да если бы поставили ивент с крафтом каких сундуков и в них вложили норм предметы, цены бы вам не было! А за такой ивент - позор!

iКетчуп likes this.
  7. Morhen

Morhen User

интересно, за что вам з\п платят?

8. GW_TIGER

GW_TIGER User

Morhen, я помню то время когда Пряня только взошла на свою должность. Ей восхищались за то, какие ивенты, викторины она предлагала игрокам. Видимо с тех пор она поняла что мы всего лишь "мясо" на которое можно положить " .|. "
    Apr 26, 2016
    Просто сравнить отдельные проекты Innova. Я играю по мимо Р-ки еще В ПБ. И честно говоря ивенты ПБ мне оч нравятся,только за то что так действительно норм плюшки дают. Коробки за вход/ игра в течении 1-го часа, карточки на предметы и все это или из шоп-магазина или же уникальные вещи, которые можно выбить в тире.
    Apr 26, 2016
    Не говорю о том что там когда вкл Х2 рейты, они реал видны, опыт/ заработок ГП. И вкл. их не на 6 часов как в R2 online а на 12 часов, не говорю о картах на которых почти всегда есть Х2 рейты

9. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

А разве не проще снизить стоимость на крафта на 2млн. ,и не парить всем мозги ?
    Или у вас правило что в описании чего либо должно быть более 3-4 строк текста?

10. Акциз

Акциз User

Что, прозрели, наконец? :D
    Поняли, что не то лицо в икону вставляли.

11. Morhen

Morhen User

спецом буду искать и карать хё. кидайтесь гамном

12. -Reyner-

-Reyner- User

Если это весь ивент на майские праздники, то совсем печально, но хотя б получше чем на 14-е февраля и 8-е марта, уже прогресс, но не далеко ушол.

13. Акциз

Акциз User

Скорее всего, ещё выдадут какие-нибудь супер мега крутые плюшки с названием "Иннова непобедима", которые будут являться очередным аналогом обычной конфетки (сколько там гавёшек таких аналоговых набралось, я уже со счету сбился). Ну и вкупе со щедрым хё, которого как жуки по всему колфорту ищут, СХАВАЮТ.

14. opera456456

opera456456 User

Смотрю большинство людей ждет просто ивента "Не хочу не чего делать, дайте что то крутое что б я его продал и получил кучу денег". Вот реально крутые ивенты это как стальная лихорадка, снежки (просто из обычного кача и фарма можно было получить дополнительные вещи), помню когда то давали на 30 дн сферы воплотов 3 гр. Неее ну если на эти праздники всем выдадуть фул бижу солнця 3 гр на 30 дней я буду не против))) :36:

.:J3aCk:. and Диoнис like this.
  15. heraldus

heraldus User

Хорош ныть, реально достали уже. В каждой теме сопли и куча недовольных.

16. Emissar

Emissar User

Зачем на форум тогда заходишь и читаешь подобные темы, если не хочешь видеть массовое недовольство (причем, за редким исключением, обоснованное)?

iКетчуп likes this.
  17. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Честно говоря, если бы просто на 2 недели поставили его в городе, приятнее бы было. За 3кк с пухи или за 1кк, всё равно лень его искать, чтобы перекрафтить кучу скопившихся в хране ресов...
    Но таки понятно, почему внезапно на рынке в последнее время появлялись за дёшего ништяки типа воды +8 :3107:
    Таки совпадение :)

18. Emissar

Emissar User

Вообще то, можно было бы многоуважаемому КМу зайти в темку и хоть немного пообщаться с пользователями. Да и на форуме появляться не раз в неделю, а хоть создать видимость работы.

19. Born to win

Born to win User

Я бы вообще ивентов не делал в ближайшие пол года, цены колеблются, лаги увеличиваются. Если делать больше ивентов с шмотом и нештяками смысла не будет покупать плюхи в шопе если их выдают нахаляву. Иннова сама себе яму роете.

20. CM_Пряня

CM_Пряня User

Добрый день! На какие вопросы вы хотите получить ответы?