1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

изменение регистрационных данных

Discussion in 'Архив' started by xoka80, Apr 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xoka80

xoka80 User

не могу восстановить пароль через службу поддержки, она исключительно ссылается на телефон которого уже нет ! варианты через электронную почту игнорирует. Есть электронная почта но увы

Last edited by a moderator: Apr 26, 2016
  2. Bamb00cha

Bamb00cha User

в саппорт с любого другого аккаунта , пишешь им email + старый номер телефона и когда последний раз заходил, чуть информации что ты владелец и просьбой убрать номере телефона, в течении пары дней если повезет сделают)

Last edited by a moderator: Apr 26, 2016
  3. Грозный.

Грозный. User

Правильно и делают. Они этим не должны заниматься, видя, что у Вас привязан номер телефона к аккаунту и Вы должны это сами делать. А если у Вас его уже нет, что им невдомек, отвязывайте этот мобильник и привязывайте новый. И всё это через тех поддержку.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

https://4gameforum.com/threads/271040/
    Если нет доступа к аккаунту, то создайте новый и напишите с него, согласно шаблону. Максимум данных от Вас.

5. Грозный.

Грозный. User

6. Agnostick

Agnostick User

Куда писать в тех поддержку ? добрый день! Не работает ссылка куда писать обращение по восстановлению доступа аккаунта без сим карты , можно дать ссылку или куда писать обращение ? Спасибо

7. Скрэт

Скрэт User

Какая ссылку? В шапке форума? Все работает.

8. sponic8604

sponic8604 User

попробуй позвонить на старый номер, то что его нет у тебя это не факт что оператор не вручил его другому человеку, сам был с такой траблой, позвонил на свой старый номер, трубку подняла бабушка, сначала напряглась но я попросил передать трубку кому помоложе, она передала трубку внучке, с ней я уже и смог договориться продиктоват код который пришел по смс от фогейма, и все мобилу отвязал, единственный момент за звонок заплатил 50 рублей так как я сам в краснодаре, номер мой перепродали аж в Омске)

Thread Status:
Not open for further replies.