1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господа, как дальше быть, что менять?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем omar4eg, 26 апр 2016.

1. omar4eg

omar4eg User

Симпатии:
    14

Уточняю что:
    Сет стали +5
    ЧМД
    Рарка +7
    Щит стража +5
    Плащ кэпа +5
    Кольца ремень сет БХ
    Жерка солнце 1гр
    Сет сфер 2+2 лега
    60+ лвл

Что же мне менять? На что крабить? Дайте советы) :104::016::2228:

2. -Reyner-

-Reyner- User

Симпатии:
    22
    На Кц Рухи х2 или вариации со смертелкой или блеском, а то Бх сет для мили совсем печальный, далее сет стали +6, щит +6, крыло 7 и сферы 3+1 лег.

3. omar4eg

omar4eg User

Симпатии:
    14
    2 кц рухи и ремень дэф или лед? Жерку есть ли смысл хотяб на 2грейд крафтить/покупать?

4. -Reyner-

-Reyner- User

Симпатии:
    22
    Ремень взял бы лед, хотя кому то больше нравится деф, сам решай. Жерка +3 дефа, на смену бери солнце 1 гр. и одевай по ситуации.
    2 гр. по желанию, но при твоем капитале я не стал бы брать, разве что найдеш подешевле.

5. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Симпатии:
    142
    Я бы поменял рарку на ширик и обязательно 2 кольца рухи и ремень лед. Ожерелку дефа 3 надо докупить, а кэп поменять на крыло. Ну а дальше только проточку имеющегося шмота апать.

6. omar4eg

omar4eg User

Симпатии:
    14
    А скок стоит руха и смертелка?)

Тогда получается 2 кольца рухи (рухи и смертелка)/лед ремень/жерка дэф +3 и солнце. И как это все прибудет ко мне, уже поднимать сталь до +6 ну и как ты писал щит крылья сферы.

И еще вопросик, а как будут выглядеть 2 смелки? или подешевле альтернативу БХ сету пока буду крабить на рухи?:65:

7. -Reyner-

-Reyner- User

Симпатии:
    22
    на Беке руха около 90-95кк, смертелка - 80-85кк. На Юпитере цен незнаю.

Порядок можеш не соблюдать, но кольца я б поменял в первую очередь, даже ремень временно можно поносить солнце 1 гр. или рем БХ. Далее смотри по ситуации найдеш что дешевле то и покупай.

Смелки не бери, будет хуже сета БХ. Кц солнца как альтернатива, но не стоит брать, ходи с сетом БХ.

8. omar4eg

omar4eg User

Симпатии:
    14
    Что лучше себя покажет для кача и фарма, а что в пвп? 2 рухи или руха и смертелка?