1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Господа, как дальше быть, что менять?

Discussion in 'Призыватель' started by omar4eg, Apr 26, 2016.

1. omar4eg

omar4eg User

Уточняю что:
    Сет стали +5
    ЧМД
    Рарка +7
    Щит стража +5
    Плащ кэпа +5
    Кольца ремень сет БХ
    Жерка солнце 1гр
    Сет сфер 2+2 лега
    60+ лвл

Что же мне менять? На что крабить? Дайте советы) :104::016::2228:

2. -Reyner-

-Reyner- User

На Кц Рухи х2 или вариации со смертелкой или блеском, а то Бх сет для мили совсем печальный, далее сет стали +6, щит +6, крыло 7 и сферы 3+1 лег.

3. omar4eg

omar4eg User

2 кц рухи и ремень дэф или лед? Жерку есть ли смысл хотяб на 2грейд крафтить/покупать?

4. -Reyner-

-Reyner- User

Ремень взял бы лед, хотя кому то больше нравится деф, сам решай. Жерка +3 дефа, на смену бери солнце 1 гр. и одевай по ситуации.
    2 гр. по желанию, но при твоем капитале я не стал бы брать, разве что найдеш подешевле.

5. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Я бы поменял рарку на ширик и обязательно 2 кольца рухи и ремень лед. Ожерелку дефа 3 надо докупить, а кэп поменять на крыло. Ну а дальше только проточку имеющегося шмота апать.

6. omar4eg

omar4eg User

А скок стоит руха и смертелка?)

Тогда получается 2 кольца рухи (рухи и смертелка)/лед ремень/жерка дэф +3 и солнце. И как это все прибудет ко мне, уже поднимать сталь до +6 ну и как ты писал щит крылья сферы.

И еще вопросик, а как будут выглядеть 2 смелки? или подешевле альтернативу БХ сету пока буду крабить на рухи?:65:

7. -Reyner-

-Reyner- User

на Беке руха около 90-95кк, смертелка - 80-85кк. На Юпитере цен незнаю.

Порядок можеш не соблюдать, но кольца я б поменял в первую очередь, даже ремень временно можно поносить солнце 1 гр. или рем БХ. Далее смотри по ситуации найдеш что дешевле то и покупай.

Смелки не бери, будет хуже сета БХ. Кц солнца как альтернатива, но не стоит брать, ходи с сетом БХ.

8. omar4eg

omar4eg User

Что лучше себя покажет для кача и фарма, а что в пвп? 2 рухи или руха и смертелка?