1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Текст заказа

Discussion in 'Ремесло' started by Mya4uK, May 3, 2010.

1. Mya4uK

Mya4uK User

не смог создать тему в предложениях поэтому создаю здесь.
    когда качаешь крафт заказами, нельзя принять заказ (неактивна кнопка "принять") пока не пролистаешь весь тест заказа, как собственно все квесты в игре с описанием не влезающим в окно. на квестах это не раздражает, а вот на заказах (учитывая их количество и то, что это актуально для всех заказов) это просто бесит. уважаемы локализаторы "пошаманье" с этими текстами пожалуйста, чтоб они влезали в одно окно (текста там немного и много пустых строк) чтобы кнопка "принять" была активна сразу. думаю остальные игроки меня поддержат.:eek:

2. Alveona

Alveona User

поддержу! иногда напряжно постоянно пролистывать окно квест(заказа) в самый низ что бы принять квест/миссию!!!

3. My_Stag

My_Stag User

+1, это действительно очень неудобно =(

4. zuluvjan

zuluvjan User

+1 ... если не сами то пусть разрабам отпишут.

5. MikeSwan

MikeSwan User

+1 неудобно

6. АМдвиж

АМдвиж User

+6 985 323 человек

7. 3EHEK

3EHEK User

когда сдеаеш/принимаеш 3-4 заказа и каждый раз пролистывать ето псц...
    +1 теме.

8. Quazar

Quazar User

а при входе в личный кабинет 4гейм руками всегда вводите цифры нарисованые?
    тут та же фигня, как только сделают кнопку "принять" активной без прочтения заказа, половина из крафтеров рядом с вами врубит ботов и будете вы радостно кликать 2-3 часа а боты 24 /сутки.

9. Mya4uK

Mya4uK User

а прокрутить страничку бот не может? тем более он не знает что такое "надоело"! кнопка "принять" не активна, скорее всего, только на стороне клиента следовательно бот который оперирует только пакетами об этом неудобстве даже не догадывается.

10. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

сама система крафта в аионе ужасно напрягает. и решение этой кнопочки, все равно, что мертвому припарка.
    во время местного крафта, приходится смотреть телевизор или, вообще смешно, загружать другую игрушку, если нет других текущих дел вне игры.

11. Lin~~

Lin~~ User

прокрутка сделана для того, чтобы игрок хоть мельком посмотрел текст квеста (так как это отночится не только к заказам), а не тупо нажимал "принять" и пошел кромсать кого надо. по сути квесты перечитываются только если недостаточно информации в блоке отслеживания квеста.
    люди трудились, придумывали, а тут оказывается что надо было на всех квестах писать "надо убить этих 20, получите это. поможете? - да/нет" +)
    лично меня не напрягает прокрутить пол оборота колеса мыши при выполнении большого кол-ва заказов.

12. Артист

Артист

лучше бы ввели вариант покупки сразу 399 крафта. допустим качать заказами стоит 5кк до 399. а для желающих можно купить сразу 399 за 10кк. это же логично. время, как известно - деньги, есть деньги нет очереди.

13. Mya4uK

Mya4uK User

тож в общем-то решение.

14. Skywize

Skywize User

была подобная тема, но ушла в небытие :)
    напишу и тут, что сейчас сделано неудобно! пусть кнопка "принять" будет активна сразу, да и читать там нечего :)

p.s. а ботов банят, причем любых.

15. DrJekil

DrJekil User

зачем тысячи раз читать однообразные квесты если и так понятно что надо делать. а читать или нет это дело каждого, хочешь читать читай, зачем таким образом принуждать игрока к прочтению текста.

16. Tanius

Tanius User

меня от части не напрягает, но блин, если тебе абсолютно всё равно что за квест или нужно вырубать комп, а ты пытаешься быстренько схватить все кв, чтоб не забыть об этом когда в следующий раз заходишь, что тогда? у меня порой есть настроение почитать квесты и я это делаю, а иногда - тупо прокрутил, взял, следующий, прокрутил, взял, следующий... зачем людей мучат с прокруткой, если далеко не каждому оно надо?

п.с. +1 к теме! полностью поддерживаю. если квесты и почитать можно, то в заказах всё тупо: на "это", сделай "то", получи - "хз что" оо

Last edited by a moderator: May 31, 2010
  17. Aista

Aista User

следующей темой наверно будет "сделайте чтобы кнопка "принять" нажималась сама") удивительно как вы еще не создали тему "сделайте так чтобы квесты сами брались и сдавались"))
    меня вотваще не напрягает зажать лкм на скроллбаре и потянуть вниз)
    и вряд ли я заказы делала меньше вашего, имея 2 мк, для коих оба зеленых реца выбивала именно с непися, а не с аука)

18. Hybrid2

Hybrid2 User

в 1.9 уже исправлено, кнопка активна, а по привычке прокручиваю :d