1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос "Ники, пати, сервера"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 26 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Дело привычки.. потом даже внимания не будешь обращать
     
    TamulShooz и Liene нравится это.
  2. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Дак ну квесты же дают. А через раз они не светят над головой.
     
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Боялся что мой ник UhdhrgyrttrehgjuilsUIyg займут, но мне даже взять не получилось.:10:
     
    Andre.Fedosov, Daphix, Sunrise Child и 9 другим нравится это.
  4. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Я прям как то сильно не люблю анимэ и ко, а тут прям сразу столько много. С трудом удалось не съехать с игры в первые пол часа из за сложившегося, неприятного ощущения от имен, боевых школ и т.д. Но помня что у меня из альтернатив на данный момент только жуткий геймнет с задростской БДО, перетерпел :) Игра то ок, но атмосферность прям сильно на любителя.
     
  5. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Ну тут соглашусь.. на любителя, но если упустить эти моменты! Игра просто не имеет конкурентов.
    Ой! Давайте не будем о БДО, это феил фейлов((
     
  6. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Идея то ок, много фри-пвп и вообще пвп разного рода. Много чем можно заняться в игре на капе что плюс :) Но вот минус: ненужен скил (как по мне так вообще), а нужно задротство (причем даже не шмота, а тупо лвла), перекрывает любые возможные плюсы. Ну и само-собой либерта не точится грррр :)
     
  7. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Не только, минусов там огого.. Но мы тут из-за БнС так что другие проекты обсуждать айяйяй ;) :)
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Дело не столько в анимэ. Бнс включает в себя смешение азиатских культур, таких как: корея, япония, китай, а теперь еще и индийские мотивы появились в игре. Отсюда и имена такие у нпс. Игра с восточным колоритом, который очень сильно ощущается в игре.
    Наоборот, было бы странно видеть имена нпс в игре с азиатским колоритом, аля Ваня, Игнатий, Алла и т.п.:D
    п.с. Бнс своего рода, это "азиатское средневековое фэнтези" (разнообразные костюмы, уже фансервис). Вот игры с фэнтезийными европейскими средневековыми нотками (там где эльфы, гномы, феи и прочие), уже дают имена нпс, аля Элион, Мелион, Сара, Виви и т.п. В общем, каков уклон игры, таковы и имена.
    Как уже писали, привыкните.)
     
    Shytnik и Firehex нравится это.
  9. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Я против любых ограничений на ники, Кроме одного чтоб ники писались полностью либо на русском или на английском .
    Хотя тут опрос не для ников был создан .
    1 Если будут несколько серверов с возможностью переходить спокойно с одного на другой в течении часа будет очень круто , но мои надежды на это улетают с каждым днем .
    2 Если будет какой-то итем, дающий возможность сменить сервер ,который можно будет купить за внутри игровую валюту , который будет стоить относительно приемлемые деньги, будет в принципе хорошо.
    3 Если как сейчас организовано , очень неудобно но терпимо.
    4 Если просто создадут кучу серверов не связанных ни как с друг с другом, будет
    3089-1363281037-1.jpg
     
    Mammoth нравится это.
  10. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    А еще не будем забывать то что тут есть огнеметы и пулеметы :) особенно колоритно вписывающиеся в стилистику игры.. а с новым данжем на Корее и нотки киберпанка сюда затесались))
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Присоединяюсь к просьбам дать возможность использовать две заглавные в нике.
     
  12. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Было бы довольно не плохо если бы система межсервера делала приставку к нику(аббревиатура сервера), что дало бы возможность иметь один и тот же ник на разных серверах. Но иерархия в БНС другая, - все мы находимся на одном сервере, разбитом на подсервера, отсюда вытекает что аналогичных ников не будет в принципе.
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это, уже просто мода в ммо такая.) В остальном игра больше в духе "средневековой азии". Но верно сказано. Игра идет с ноткой технологичного развития. В игре в принципе, можно встретить разного сорта механизмы. Как более примитивные, так и более технологичные.
    Но вписаны они, довольно гармонично. Глаза не режет такое. Я бы даже сказала, что особого внимания на них не обращаешь.
     
  14. empych

    empych User

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Инфа с никами будет слита во фри доступ?(( Кто-то займет мой ник :(
     
  15. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Путают. В первой трети сюжета игры набирал в блокноте, кто такой Хон Соккын, До Чонпун (странно, я запомнил его как Дон Чонптун), Нам Сою. Но легко запомнились именно первые двое, да Э Харан - невозможно забыть потрясающую сцену при входе в трактир x)
    Потом конспектировать надоело, и я забыл полные имена Бога Войны и Белого Демона.

    P.S. Тем, кто намерен играть прежде всего ради сюжета - записывайте и не ленитесь читать временами журнал в разделе выполненные сюжетные задания. ;)
     
  16. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Если честно мне даже нравится:) Чем больше разнообразия (главное что б не до безобразия:D простите за каламбур, не удержался:p) тем лучше.;)
     
    Liene нравится это.
  17. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    О да, это будет пока не введут что то подобное пилоту как персонажу. Хотя на азиатских серверах уже вышло обновление в котором появилось много механизированного(ПВЕ), значительно превосходящего время представленное в игре. Это дико нарушает атмосферу на мой взгляд. Да - да, привет из Аиона - страшно подумать что будет дальше :)
     
  18. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Аааа??? Не могу промолчать? Аниме стиль? Уже не первый раз это читаю. Где вы там видели АНИМЕ стиль? Азиатский стиль, мифология, азиатские боевые искусства - да. В каком глазу вы Аниме стиль увидели?
    А Чебурашка для вас тоже аниме стиль?
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В целом, я тоже любительница больше "средневековой" части. Хотя, учитывая моду на технологии и если они вписываются ненавязчивым образом то, я не против такого. Но, одно дело боссы/нпс и локации в каком-нибудь меха жанре (где прошел - забыл) и другое класс, который будет всегда перед глазами.) Да. Если честно, не очень принимаю, когда вводят робоклассы.
    Из айона ушла в свое время как раз, когда ввели пилотов. И если ганнеры мне пришлись по нраву. Чисто визуально они так не бросались в глаза. Да и в плащах круто смотрелись.) То пилоты меня довели:mad:.
    В тере было аналогично. Как узнала про класс Инженер... интерес поугас. Плазмопушки, все же перебор на мой взгляд. Особенно такого размера как сделали в той игре.
     
  20. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    И это хорошо ;)
     
Статус темы:
Закрыта.