1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

и за 10 баллов 2 месяца?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Misstery, 26 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mira Luar

    Mira Luar User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    276
    [​IMG]

    Итак давайте ка проясним.
    1) Ваш модератор без основания удалял сообщения в теме нашей гильдии. Причина - ему не понравилось то, что журналист хочет значок хулигана. Для этого он написал жалобу редактору дайджеста (ничего что среди нас есть и другие хулиганы - это на работу не влияет). Я отреагировала вполне нормально - он откровенно провоцировал конфликт - что является нарушением правил вашего же форума.
    2) за первое нарушение 10 балов и бан на 2 месяца?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  2. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Я удалил историю сообщений Вашего выпрашивания.
    Такое хотеть нужно вне форума.
    Не публично же мне нотации читать уже взрослому человеку. Есть правила и у каждого свое Руководство.
    Они либо были хулиганами или получили за нарушения правил, но не выпрашивали.
    Не отрицаю.
    Соблюдение порядка - откровенная провокация? Исправлюсь.
    Если Вы знакомы с правилами форума, то наверняка знаете, что есть приложение №1. Исходя из приложения №1: 10 баллов дают RO на 3 дня, а вот баллы истекают через 60 дней (2 месяца).
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  3. Mira Luar

    Mira Luar User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    276
    Я имею право говорить, что хочу на этом форуме (соблюдая правила). Я писала и год назад, что хочу значок - почему то сообщение не удалили?
    А ты написал:
    "Скажите пожалуйста, это ведь не подобает поведению Журналиста, ходить по форуму и выпрашивать "Хулигана"?" -
    Я написала только в теме своей гильдии. Я имею право обсудить мои желания с моими соги, которые поголовно носят такой значок. То, что ты считаешь, что все должны быть чистыми и милыми - твои проблемы. И что за поведение журналиста? Я никаких соглашений не подписывала и у нас нет строгих правил. То, что тебе это не нравится - повторю твои проблемы. Ты действовал в своих интересах.
    И да, сори, что подумала что бан на два месяца. Ибо меня банят впервые в жизни на форуме.

    И еще кое-что

    Какое соблюдение порядка в произволе в виде удаления сообщений, которые никак не нарушают правила форума.
     
    YoGee нравится это.
  4. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Это не было мейнстримом.
    п. 2.5.1 п.п. 15
    Не имеет значения.
    Теперь согласен.
    Воспитание такое.
    Есть.
     
  5. Mira Luar

    Mira Luar User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    276
    • не распространять информацию о третьих лицах, любую информацию (в том числе личную переписку) о любом Пользователе, Модераторе, Администрации, без их письменного согласия.

    Ты про это? Ну это точно не ко мне. Ты это прислал редактору, а то, что это ты - я догадалась сама. Потому что только ты на такое способен - помню по прошлому форуме и твоему там поведению.
     
  6. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Сообщения удалялись по правилам, так как являлись как минимум оффтопом.
    Баллы вы получили, так как в сообщении было несколько нарушений. И пожалуйста не выделяйте Журналистов в что-то отдельное, вы пользователи и если вы нарушили правила форума, вас обязательно накажут как и любого другого пользователя.
    Закрыто.
     
    Luka Satanica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.