1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк глава гильдии

Discussion in 'Рыцарь' started by Russya11, Apr 26, 2016.

1. Russya11

Russya11 User

Т.к. я Глава гильдии какой мне нужен шмот?Щитовик я буду я знаю, но именно 1ккк,Спасибо!

2. me_shytka

me_shytka User

думаю, и так все ясно-сталь 6, биг 7, крылья 7, лапа 7... Зачем изобретать велосипед? Ну и кольца блеск. Сет 3+1. Ремень дефа. Эпик кц морфа, если шоп не любишь и варов не будет, а если все время в шопе с +3, то не так оно и нужно. Ожерелку дефа. Вроде все :)

3. Курутар

Курутар User

По мне лучше побольше вложиться в дамаг (пуха + норм 1 колечко) остальное на деф/сферы.

4. Russya11

Russya11 User

а Древо не подскажешь? я думаю до имунки по дефу,а дальше?Если очки конечно остануться

5. me_shytka

me_shytka User

это как-упор побольше? на 1 ккк не разгуляешься особо... лапа 7, лучше не найти дамажней, из колец-ифрит под лапу не тема вродь как, так что вариант нормальный.
    Apr 26, 2016
    По древу щитовикам мало что знаю-думаю, есть смысл либо фулл деф, либо пару очков в атаку, тут на вкус и цвет... А вообще, если говоришь, что хочешь быть главой, значит хочешь собрать ги и даже брать кт, но тут уж нужен шмот явно лучше этого, типо 7 стали/7 стража/8 лапы, так что стремись к этому!
    P.s. а РО за что получил-то?))

6. Курутар

Курутар User

Смотря какой серв.
    Я бы морг +8/аронди взял бы,кц ифритку + блеску , остальное в деф (сталь +5 ,ручки +6, крыло +6, биг +5) и на остаток сферы.

7. Radamant`

Radamant` Read оnly

:D и что ты собрал ему? Его встретят и глава падёт у земельку как глава прогнутых повсташек мура ))) героем вышел против 4 и склеил ласты,а когда открыл глазёнки с земельки,то завопил: ой,С++ у него видетели выскочило :Laugh::Laugh::Laugh: а так бы оно всех там победил,шмотов накрысенным с избранными-к.