1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танк глава гильдии

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Russya11, 26 апр 2016.

1. Russya11

Russya11 User

Симпатии:
    0
    Т.к. я Глава гильдии какой мне нужен шмот?Щитовик я буду я знаю, но именно 1ккк,Спасибо!

2. me_shytka

me_shytka User

Симпатии:
    26
    думаю, и так все ясно-сталь 6, биг 7, крылья 7, лапа 7... Зачем изобретать велосипед? Ну и кольца блеск. Сет 3+1. Ремень дефа. Эпик кц морфа, если шоп не любишь и варов не будет, а если все время в шопе с +3, то не так оно и нужно. Ожерелку дефа. Вроде все :)

3. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    По мне лучше побольше вложиться в дамаг (пуха + норм 1 колечко) остальное на деф/сферы.

4. Russya11

Russya11 User

Симпатии:
    0
    а Древо не подскажешь? я думаю до имунки по дефу,а дальше?Если очки конечно остануться

5. me_shytka

me_shytka User

Симпатии:
    26
    это как-упор побольше? на 1 ккк не разгуляешься особо... лапа 7, лучше не найти дамажней, из колец-ифрит под лапу не тема вродь как, так что вариант нормальный.
    26 апр 2016
    По древу щитовикам мало что знаю-думаю, есть смысл либо фулл деф, либо пару очков в атаку, тут на вкус и цвет... А вообще, если говоришь, что хочешь быть главой, значит хочешь собрать ги и даже брать кт, но тут уж нужен шмот явно лучше этого, типо 7 стали/7 стража/8 лапы, так что стремись к этому!
    P.s. а РО за что получил-то?))

6. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    Смотря какой серв.
    Я бы морг +8/аронди взял бы,кц ифритку + блеску , остальное в деф (сталь +5 ,ручки +6, крыло +6, биг +5) и на остаток сферы.

7. Radamant`

Radamant` User

Симпатии:
    33
    :D и что ты собрал ему? Его встретят и глава падёт у земельку как глава прогнутых повсташек мура ))) героем вышел против 4 и склеил ласты,а когда открыл глазёнки с земельки,то завопил: ой,С++ у него видетели выскочило :Laugh::Laugh::Laugh: а так бы оно всех там победил,шмотов накрысенным с избранными-к.