1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графика! Подскажите пож-ста..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем reklatS, 3 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reklatS

    reklatS User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    дело обстоит так.
    захожу в игру, ставлю все настройки на максимальные, перезахожу, а они опять становяться стандартными..
    пробовал опять менять, стоит выйти из игры, все.. настройки сбиты, и все по новой.. т что характерно, ни звук ни все остальное не затрагиваеться, только графика!

    кто знает сбособ решения данной проблемы, подскажите!

    заранее спасибо!
     
  2. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    я уже создавал тему, никто не смог помочь.. ни переустановка клиента, ни полная проверка - ничего не помогло... так что придется сносить винду, как я думаю... но мне как-то не очень хочется ))
     
  3. reklatS

    reklatS User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да мне как то тоже)
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    невозможность сохранения данных возможна в следующих случаях:

    1. неверно завершенное приложение.
    2. исполняется под ограниченными правами с изначальным запретом на запись.
    3. возможное ограничение на запись файла, не установлен соответствующий флаг, как правило приложение такого рода не извещает об этом пользователя, просто отклоняет данную операцию.
    4. опять же ограничение, но в случаи переноса файлов с расширенными расстановками прав от одного пользователя системы к другому, в таком случаи необходимо в расширенном режиме назначения прав установить права, либо на всех пользователей системы, либо на текущего с полным доступом.

    но в вашем случаи, опираясь на "т что характерно, ни звук ни все остальное не затрагиваеться, только графика!", сложно что-то сказать, можно сделать лишь предположение.
    например:
    1. некорректная изначальная запись - при определении параметров видеоадаптера(возможный сбор информации о нем для предложения оптимальных настроек), делается неверная(ошибочная) запись не соответствующая данному устройству, которая при следующем запуске, ясно, что не может выполнить действия в соответствии с установкой, следовательно восстанавливает настройки по умолчанию, либо минимальные во избежании возможных графических проблем.
    2. возможно, что файл настроек поделен на более чем один, каждый для своего отдельного профиля, тогда вполне возможно ранее упомянутое -ограничения и прочее.

    но это все лишь предположения и их может быть больше, возможно какое-то и окажется верным, а возможно ни одно.
    чтобы выяснить причину, нужно смотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  5. username22

    username22 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=42294
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответ дан. вопрос есть в факе.
    как вариант можно попробовать удалить файл system.cfg.

    тему закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.