1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну здравствуй LA2

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем Sciti, 27 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sciti

Sciti User

Симпатии:
    0
    Всем привет. Дело такое, последний раз я заходил в игру ненадолго где-то в начале Lindvior, играл немного в самом начале GoD(Awakening вроде), после ушёл на фришки Gracia final\epilogue. Много чего поменялось, очень много. Есть тут ещё люди, способные ответить на пару вопросов? :)
    Кто тут сейчас востребован? В последний раз когда я заходил, бафы иса продавали везде, где только можно. Теперь не видел не одного, Иса уже не нужны? :С
    Прокачка до 4 профы теперь идёт по квестам и при этом, игрока будут одевать по уровню, так ведь? А что после? Куда тут вообще сейчас ходят, где качаются?
    Есть ли смысл брать бд?
    И где обычно ищут наставников\академ?

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  2. КроваваяНяха

КроваваяНяха User

Симпатии:
    523
    Саппорт всегда востребован, если взять пример Airin порой даже в картию не найти иску или хилку
    Наставника ищут на месте, обычно кричат много что примут учеников с па и тд =)
    Оденут по лвл, но после 85 в свободное плавание и дальше хардкор, если повезет то в неточеный шмот одеться сможешь, а вот уже норм эквип сложно и очень, без вложений практически нереально, так же опять если повезет по мере игры найти КП то саппорту проще если кп ПВЕ , там нет таких жестких требований как у пвп пачек

так же стоит заметить что обязательно найти какой-то живой клан который берет твикнов и тд ради новых плюшек клана за вход и тд)

3. Sciti

Sciti User

Симпатии:
    0
    Благодарю, теперь мне страшно играть на руоффе... Пойду ка я обратно в привычный эпилог :)

Статус темы:
Закрыта.