1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну здравствуй LA2

Discussion in 'Свободное Общение' started by Sciti, Apr 27, 2016.

1. Sciti

Sciti User

Всем привет. Дело такое, последний раз я заходил в игру ненадолго где-то в начале Lindvior, играл немного в самом начале GoD(Awakening вроде), после ушёл на фришки Gracia final\epilogue. Много чего поменялось, очень много. Есть тут ещё люди, способные ответить на пару вопросов? :)
    Кто тут сейчас востребован? В последний раз когда я заходил, бафы иса продавали везде, где только можно. Теперь не видел не одного, Иса уже не нужны? :С
    Прокачка до 4 профы теперь идёт по квестам и при этом, игрока будут одевать по уровню, так ведь? А что после? Куда тут вообще сейчас ходят, где качаются?
    Есть ли смысл брать бд?
    И где обычно ищут наставников\академ?

Last edited: Apr 27, 2016
  2. Bamb00cha

Bamb00cha User

Саппорт всегда востребован, если взять пример Airin порой даже в картию не найти иску или хилку
    Наставника ищут на месте, обычно кричат много что примут учеников с па и тд =)
    Оденут по лвл, но после 85 в свободное плавание и дальше хардкор, если повезет то в неточеный шмот одеться сможешь, а вот уже норм эквип сложно и очень, без вложений практически нереально, так же опять если повезет по мере игры найти КП то саппорту проще если кп ПВЕ , там нет таких жестких требований как у пвп пачек

так же стоит заметить что обязательно найти какой-то живой клан который берет твикнов и тд ради новых плюшек клана за вход и тд)

3. Sciti

Sciti User

Благодарю, теперь мне страшно играть на руоффе... Пойду ка я обратно в привычный эпилог :)