1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опытный хил (Гардарика)

Discussion in 'Свободное общение' started by Kensan, Apr 27, 2016.

1. Kensan

Kensan User

Всем привет, мальчики и девочки. Меня зовут Слава, мне 28, я играл хилом (ник Pina) еще с обт на Киселе (был раньше такой сервер). Доигрался до топ 15 рейтинга сервера, выше решил не идти, ибо надоело. Была конста, одна из топовых на сервере, проигрывали крайне редко. Потом так получилось, что я улетел на длительное время в Москву и когда вернулся игру забросил. Отдал ак знакомому. Но недавно увидел, что поставили 5.0 и ностальгия взяла верх. К сожалению знакомый что-то намутил такого, что ак забанили перманентно. Приходится всё начинать с нуля, вчера начал, сегодня 17 лвл апнул.
    У меня предложение к людям, нуждающимся в хорошем опытном саппорте. Если вы готовы помочь с раскачкой, прайм тайм с 9-12 вечера по мск (иногда днем с 11 до 13), есть человеческая связь типа тс и желание сыграться в хорошую консту в дальнейшем, получать от игры удовольствие. Я со своей стороны готов тратить ежедневно около 5 часов времени (+-2 часа), купить прем и т.д.
    Мне интересно всё, что связано с пвп. Предложения пишите в личку или прямо в тему, обсудим.
    Вот пару скирнов. На первых двух сеты 50 ап в хп и 65 ап в мдэф. На 3 скрине из "ока" ники людей из 2 наших конст. На последних двух самые массовые сборы в бездне, тогда были просто нереальные замесы по подсчетам около полутысячи игроков с каждой стороны.

x_0b279935.jpg y_bcdbbc08.jpg y_787b5d06.jpg y_5859513b.jpg y_d2c2dddb.jpg
    P.S. Меня интересует именно постоянный состав из опытных игроков, просто найти с кем покачаться я и сам могу.

2. Kensan

Kensan User

Хорошая новость, похоже, мне восстановят аккаунт, буду 65.