1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика 48-50 Besca

Тема в разделе "Арена", создана пользователем HDBesca, 3 май 2010.

  1. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    я в л2 сумонером играл там этот класс слабее мобов, и ниче так бывало на оли даже топ фармеров тащил, и никто этот класс не бустил и не собирается бустить, а касательно пряморуких дак можно подумать у нас весь абисс кишит пряморукими сорками/синами, да и бегал я смом 50 лвл в зелени 1е 5 дуэлей проиграл ксарду потом раз 7-8 закатал его, ничего сложного в этом не увидел, все убиваются достаточно легко, куда тут еще бустить я хз
    популярность класса напрямую зависит от л2, в л2 сумонеры просто не о чем, а так как л2 и аион корейские игры да и сама аион на манер л2 % 90 решили что сумонеры будут таким же унылыми как и в л2 и тратить силы на прокачку/еквип изначально гимпо класса отважились не многие, я и сам не стал играть смом только по причине того что в л2 сумонеры **, еще помню на 10 лвл мин 10 думал взять сма все таки или не взять, решил пойти по проверенному пути (уж магов то корейцы точно не опустят ниже остальных, во всяком случае исходил из реалий л2)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  2. Ксард

    Ксард User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    как по мне так у смов есть все . кроме иллюзии :) даже контроль и тот инстантный. а насчет того , что класс не популярный , имхо просто не все хотят быть петоводами.
     
  3. HIGHH

    HIGHH User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    3
    угу, dasein расказывал что сма взял потомучто думал что он как в вов чернокнижник или как там ево)
     
  4. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ну вот как раз в вов то варлоки очень даже ничего, особенно вспомнить былые времена когда появился рейт ресайланса для того же мага в 1х1 пвп варлок был ну просто не убиваем, помню еще мувы смотрел там немец локом бегал и по 5-7 человек резал, особенно маги там просто уносились прочь в фирах и дохли от дотов, но вов поумней чутка и там всегда все сводилось к арена пвп 2х2 потому не так сильно это цепляло, если уж смотреть на аион то тут смы скорее локи нежели сумонеры с л2, вот только арен тут никаких нету и упаси бог если появятся, какой тут баланс 2х2 даже страшно представить.
     
  5. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    пряморукие маги в wow, что фаер/аркан/фрост, всегда могли дать жару локу, как и он магу, все напрямую зависело от рук и реза. моими самыми любимыми классами в wow собственно они и были. насчет арен - я хз, для меня это доп. фан, так что я даже очень даже за них :d
     
  6. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    сразу видно ты не играл смом и даже не догадываешся об его основных минусах, если ты думаешь что укатать в фирах до смерти (а в воздухе это не так и легко и нужен сильный дпс, чтоб за фир убить, я хз как ты ксарда убивал нубосмом - думаю дело происходило на земле) это ногебалово то ты сильно ошибаешся, у сма есть только доты, а кайт стиль игры просто невероятно унылый) любой клерик делает для тебя убийство врага недостижимой целью, да вообще любые 2 соперника если они не долбанутые, делают для тебя их убийство невозможным (для примера сорком я влегкую убиваю двоих, где у сма шансов просто нет) и я уже молчу про дпешки сорков - сорки это изимод, окончательно в этом убедился, когда поиграл им
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  7. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    lol? какие вобще аркан и фаер маги их в пвп отрадясь небыло если ты про какие-то фришки даже не начинай, возми к примеру мув агронома где он в дуэли локу сливает 0 10 там и близко у него никаких шансов не было такую тушу раскатать, потом конечно типы вроде noone стали раскатывать локов, но это было рельно оч тяжело и многое упиралось в пинг.
    мне абсолютно неинтересно воздушное пвп да и я думаю корейцы рано или поздно допрут что это полный бред, пвп без геодаты убого и тупо, исхожу только из наземного пвп.
    "для примера сорком я влегкую убиваю двоих" где ты их убивал в морхейме ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  8. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    есть реалии, и состоят они в том, что основное пвп это воздух, я вообще на земле уже забыл когда дрался) на земле я согласен, укатать соперника в колясках можно влегкую, а ты попробуй в воздухе
    я вообще в морхейме не был вроде ни разу - рифт это изимод, сколько не бегал одни нубасы какие-то трутся непонятные)
     
  9. Besca

    Besca User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    1
    самый популярный топик по просмотрам ч0 :d
     
  10. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    апаем тебе темку, все норм )
    всем кому из вов/л2 показывал мувики сказали - "в воздухе пвп не о чем смотрится, на земле в разы интереснее" да приходится воевать в воздухе, но надеюсь с появлением новых общих наземных лок такое пвп сведется на нет, касательно пвп в абисе был только в пати с ксардом, мое дело было фирять 2е таргеты и диспелить он уже сам не давал никому улететь/укатиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
  11. Рendos

    Рendos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ну в воздухе пвп более динамичное и интересное - это факт (а смотрится хуже, потому-что очень динамичное, как правило глазу не успеть за развитием событий), другое дело, что печалит, многие классы становятся урезаны в воздухе, в силу скиллов и сами аое скиллы работают криво (по плоскости) - если бы это исправили было бы круто)
     
  12. Безпредел

    Безпредел User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    49
    да пендос в принциппе я считаю что прав в воздухе пвп поинтереснее земли, а вобще почему вы оперируете понятиями исключительно воздух когда говорите о бездне, я например с некоторыми классами (лук) наоборот не взлетаю пока не законтролю а против сина наоборот сразу на полёт жму и там добиваю, бездна это самые что нинаетсь реалии выбирай как тебе удобно хочеш воздух хочеш земля нивчем не ущемлен. в разломах был раз 5 увидел кучу нубов и нечего больше, все более менее рукастые противники канеш в абисе.
     
  13. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    убивал спокойно фрост магом в стандартном пвп спеке локов, последний раз играл на подземелье ру оф. тот же зш(щведский маг у нас) рвал всех топ локов в топ бреке в сухую : )


    1 p.s. один из лучших магов wowа(конешн кор.)
    1. 70й кап - http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=111515
    2. арена и бг 80й кап - http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=131789

    2 p.s. никогда на фш не играл, только офы. игра заслуживает этого :)

    3 p.s. беска, сорри за флуд в твоей теме )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  14. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ой пля, ну что ты тут понакидал то ? ты прочитай мой пост внимательнее это "волк" я про бк говорил и про момент появления ресайланс, про лк никто ничего и не говорит, когда только таланты волка прикрутили локи 1ми заплакали что никого убить немогут, сам застал тот момент, падали они на ура. почему бк ? вроде как 2.0 в вов, мы тоже сейчас про ап смов говорим в 2.0 аион.
    "подземелье ру оф" - кстати на русских официальных фришках этот момент никто не застал, а вот на евро/юа магам конечно несладко приходилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  15. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    на 1ом видео бк, и играл я с классика начиная с евро офа, за лока правда(игры за него проще только паладин - изи класс, но нагибал на ура средний класс игроков) : ) насчет фш, ты это загнул, причем очень сильно, если сам не пробовал, то и не тебе судить. в свое время очень много русских топовых арен тим мирового уровня гуляло по русским серверам. да и вообщем ты должен знать, какую роль у различных классов играли именно руки, а потом только шмот :d
    насчет см'а в 2.0, то там их сделают имбами - нцсофты перебарщили конечно с ваншотом и доп. контролем :)
     
  16. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    у мну складывается смутное мнение что твой онлайн с классика был 1 час в месяц мб 2, какой бк когда там в первую же секунду лепит 2 дип фриза это чисто талант волк которые воткнули в бк перед выходом того же волк, это уже не в счет, сл/сл лок *пал (извеняюсь за выражение) тоннами все живое, разве что вар или рога могли такого заковырять и то не факт, и дело далеко не в руках было а в том что ресайланс не распространялся на дот эфекты в отличии от остального урона, а касательно фш - нужно иногда понимать где стеб, я как раз таки играл с самого их открытия и прекрасно помню проф работы в несколько дней, вечные проблемы со связью, "гавница" было не меньше чем с русскими локализаторами, правда это конечно все делалось и правилось, но сказать что было супер - нагло соврать.


    http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=70655 тут кстати хорошо это показано когда noone одевает на своего лока костюм санты тем самым режет себе статы и убивает магов в ап шмотье, и все как бы по приколу реально понимают, что лока просто не убить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  17. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    забей, мы друг друга просто не понимаем, в wow играл довольно долго с классика и по волк :d а на ру офе, да, были дикие фризы собственно на евро у меня по началу тоже, когда сидел на диалапе с работы, пинг шкалил.:)

    p.s. маг шикарный, как и видео - ностальгия ))

    p.s.s. жаль тут нет триньки хотя бы на снятие фира и негатив эффектов, собственно, как у контроля димишинга
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  18. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    да времена были, хотя мы вот сейчас играем и возможно через годика 2 будут также говорить - "были времена в аионе" думается что надо играть и наслаждаться, да и мувики какие не какие делать, чтоб потом можно было наглядно вспомнить "как оно было" а вот за тринкет +1 либо там ап клинс банку но чтоб снимала контрольк + фир + стан и т.д, потому как теряется очень многое в пвп, ну и естественно каст спид бонус на скиллы контроля под это все, и будет уже веселее в разы да и пвп будет дольше, а не так что на земле закатал в сон оковы и пака или от норм лока (лол написал потом понял что написал, см конечно же см :) )поймал в коляску встаеш и идеш за чаем, зная что он тебя все равно 20 сек от катает и ничего ты тут не поделаеш, много чего надо, очень много, но хз почему кореяки не делаю. (((
    ап беску, нашего чемпиона )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  19. DeLaSat

    DeLaSat User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    1
    да в том и дело, что тут сделали безвылазный фир, а средств для его снятия не придумали, то ли в wow, каждый нормальный игрок имел pvp триньку(впрочем она меня чаще всего и спасала, когда магом играл, скилл на антифир+ тринька с 2 мин кд, в итоге -2 фира, а в пвп с варами, дк и рогами спасался от стана ею - весело было). возможно конечно в будущем, что-нибудь подобное появится и в айон, но этому айону навряд ли удастся добиться того, чего, когда-то добился wow, потому остается лишь грезить.
    в кач-ве апа "нашему" чемпиону беске, лучшему из синов :d
     
  20. Sivrit

    Sivrit User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    беск,мокрые трусики уже почти твои - поднажми. :d