1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Имеющийся сум и 58кк

Discussion in 'Призыватель' started by Toxipan, Apr 28, 2016.

1. Toxipan

Toxipan User

Имеется сум 49лвл. В арсенале 2 свет.кольца, сталь +2, кольчуга +4, сфера мастер 1+1. Главный вопрос: какой купить орб на эти финансы? И что можно докупить/обменять

2. iNcT(Дэжавю)

iNcT(Дэжавю) User

продавай все кроме сфер, одевай доспех икрона до 60 лвла/ нубоорб+9 ( если не ошибаюсь на 45 лвле должны были дать с сундука ) / кольца и ремень БХ нафарми ( это недолго , даже если всегда проигрывать хватит дней 7, зато он очень тебе поможет ) / покупай сталь голову и ноги+4/ сталь руки ловкости+4/ крылья+4 и в таком шмоте посидишь в ПВ чуть чуть и сразу 60 апнешь) если останутся деньги то я бы взял сет сфер редких 2+1 или легу 1+1 ( редких для фарма, легу для кача) . После всего этого я бы фармил на сталь+5, а уже только потом на зефир/призыв+7.

3. Toxipan

Toxipan User

Проблема в том, что мне ни доспех икрона не давали, ни орб. Не играл в р2 1-2года. Начал играть неделю назад.Читал на сайте, что на каждом 5 лвл вроде даются сундуки. Но мне ни 1 не падал. Как быть?

4. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Тебе проще нового перса качнуть. Там и сундуки будут и икрон и плюшки всякие.

5. Toxipan

Toxipan User

Понял, спасибо