1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дерево после обновы!

Discussion in 'Рейнджер' started by -=OuNcE=-, Apr 28, 2016.

1. -=OuNcE=-

-=OuNcE=- User

Предлагаю обсудить изменилось ли дерево после обновы!

2. topreinPP1

topreinPP1 User

Нет. (На этом можешь закрыть тему)

3. -=OuNcE=-

-=OuNcE=- User

Тоесть, ты успел всё потестить и можешь здесь выложить результаты?

4. topreinPP1

topreinPP1 User

Так ничего и не изменили в древе. По дмг всё тоже самое, также бью мобов как и вчера. Ты думаешь, что где-то в скрытом пуле изменили урон персов и не указав это в обнове. Тут любое изменение пишется, потому что иннова ничего не сделает молча, типа они работают, тестирую и т.д.

5. `Diablo

`Diablo User

Я думаю -=OuNcE=- интересно работает ли скорострельность и так же липкая ловушка/руха брони и пр вещи которые не работают или работают не так как надо. Нет Иннова не сообщает если происходят правки именно поэтому даже сейчас идут споры о кратности силы на магах/синах.

6. -=OuNcE=-

-=OuNcE=- User

Например работает ли 5е усиление Крита...так как до этого оно не работало(по секрету)?

7. topreinPP1

topreinPP1 User

мм, а что скорострельность не работала до этого?

8. `Diablo

`Diablo User

Нет, не когда не работала.

9. -=OuNcE=-

-=OuNcE=- User

На Корее скорострельность давала скорось перемещения, когда дерево ввели.

10. DеathBringer

DеathBringer User

У нас не давала ничего, кроме анимации. При стрельбе по анимации за 2-3 минуты со скорострельностью было на 1 выстрел больше, но стрел тратилось столько же, сколько без этого бафа. При беге перс чаще топал ногами, но расстояния пробегал такие же.

11. Saint~

Saint~ User

скорость перемещения, а не скорость стрельбы.
    она прибавляется в маленьком количестве, а не в %. Поэтому действено на 40-50 лвлах, а уже с 60 малозаметно.

P.s.: подумал тут и склонился в пользу огн.стрелы... таки 1 точность важнее чем чуть более быстрый бег на 40-50 лвлах

12. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

В любом морфе уходит точно такое же количество стрел что с прокачанной скорострелкой, что без. Скорость передвижения она не даёт совершенно.
    Еще есть ощущение, что не работает Дистанционная атака (III)[​IMG], но из-за рандома это сложнее проверить (

13. omar4eg

omar4eg User

ну интересная темка жи.. чего никто не продолжает может кто то тестил или все же древо перебить в более полезные вещи чем скорострельность и дистанционная атака????

14. `Diablo

`Diablo User

Потому что все кто тестил до обновы уже скорей всего перекачали древо как собственно и я. А покупать порошок, а тем более скорей всего раза 2 мой внутренний еврей мне не позволит.

15. Пани_Хида

Пани_Хида User

Хз, надо будет проверить. Всегда ее качал, по умолчанию думая, что работает.За соколиный глаз в древе ловушек могу сказать - точно работает.

-Banksy- likes this.
  16. omar4eg

omar4eg User

а как же его перекачать? я вот совсем запутался, вариантов в форуме дофигища, и тут я вычитываю что часть вещей в древе не работает. что же будет лучше? стоит ли вкачивать к примеру хп (+10%)? дай скрин оптимального древа? сферки 2+2 лега, 67 лвл в гильдии тоже с восстановлением мп нормально. Будет ли этого хватать и основную ветку делать в хп? или все же по "дефолту" в ману?

17. Пани_Хида

Пани_Хида User

Еще руху брони тестил. Эффект разрушения на противнике висит дольше. А вот последнюю ячейку не потестил, чет там лишнего натыкал, в итоге очков не хватило

18. `Diablo

`Diablo User

Я обычно не пытаюсь чье то древо скопировать и не могу сказать что оно действительно хорошее, но "вкачал я так": Основная ветка в МР, 3 ловка и 2 силы. Крит на 4. Через Взрыв (3 ед) вкачал ловкий воин на фулл (та что 10% НР). Фулл урон и точность (та что правая ветка)

19. omar4eg

omar4eg User

Вот так?)
    10-05-2016 13-48-39.png
    May 10, 2016
    Вот эта рейновская "закалка" нормальная штуковина?)

20. `Diablo

`Diablo User

Да так. Ну нормальная или нет решать тебе, а по мне 150-200+ НР лишними не будут. Вчера допустим от вара + пкшника улетел на 99 НР рункой тп (банки забыл купить) и был рад что древо именно такое.