1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У тебя больше 5 лет стажа игры за рейна? Тогда тебе сюда.

Discussion in 'Рейнджер' started by topreinPP1, Apr 28, 2016.

1. topreinPP1

topreinPP1 User

Всем привет!Ребят, хотелось бы узнать ваше мнение, что лучше ( в пвп, пве). Если можно на каждой проточке.
    пушки :
    -гном(+6-9) спор всех времён, что же лучше гном или карабин ( про это тоже можете написать)
    -эльф(+6-9)
    -охотка(+6-9)
    -компот(+5-8), хотя можно и 9, но сомневаюсь что буду когда нибудь его носить:)
    -цепь/кровь(+6-9)
    Выслушаю все ваши мысли и готов обсудить- поспорить, т.к. у самого много опыта игры за рейна, хочется узнать что-то новое.
    Я сейчас вернулся в игру, у меня эльф +6 и сразу первый вопрос : гном +6 не лучше будет по мобам и какой приоритет на следующую пуху ?
    Делимся опытом ребят!

2. Liver&pooll

Liver&pooll User

По поводу последнего вопроса - зависит от уровня персонажа. До 72+ Гном будет лучше из-за точности (Если считать только ПВЕ) От 72+ Эльфак вырулит из-за более частых критов.
    1)Гном. Ниже +7 я бы брать не стал. Сколько не бегал меняя 8 гном на 8 карабин и назад, лично для себя сделал вывод, что гном мне нравится в разы больше. Из-за чуть более больнючих критов, да и по точности показался получше, но это уже именно мое ИМХО.
    2)Эльф. Ну тут не думаю, что кто-то будет спорить с тем, что если брать в рассчет Цену+Качество - то Эльф стоит брать только на +6, или +8/+9. Все остальные проточки лично я считаю бесполезными. (Опять же, чисто личное ИМХО, быть может кто-то из топов скажет, что я мудель)
    3)Охотка. Не знаю, никогда не бегал, но судя по тому что о ней поведал мой друг (Проиграл месяц на рейне м охоткой +9 и сточился xD) Охотка - это вообще не ПВП вариант, что логично, но мобов колупает так, что они на стены лезут. Очень часто проходит Яд.
    4)Компот. Опять же, многие мне утверждали, что я неочень, но терпеть не могу эту пушку, всю жизнь брал Эльф на 1 заточку выше и люди с Компотами ничего не могли мне противопоставить.
    Про цепь и кровь вообще ничего сказать не могу - никогда не держал..
    P.s Надеюсь правильно понял, что ты хотел услышать и не зря столько херни понаписал )

tontero2 and topreinPP1 like this.
  3. Акциз

Акциз User

Меня интересует более широкий спектр проточки пух: от +4 до +11. Потому что если напишут всего лишь про +6-9, то вообще ничего непонятно будет. Также непонятно, зачем, имея пуху+6, спрашивать про +9, ведь пока он до неё доберется, игра может закончиться. Но ещё более непонятно, почему человек, имеющий столь много опыта игры за рейна, не знает о разнице между эльфом+6 и гномом+6, при этом собирается узнать что-то новое, но (убрано цензурой) готов это оспорить.

-Banksy- likes this.
  4. topreinPP1

topreinPP1 User

Да, не зря. Я вот тоже всё время с эльфаком бегал, но сейчас захотелось экзотики так сказать. Я опять вернулся в игру, и за 6 дней сделал себе 6 эльф, так вот думаю, не будет ли этот же гном +6 лучше в пве. Очень хочется взять +7 посмотреть что он из себя представляет, т.к. эльф повторюсь надоел. Я 67 лвл и у меня 60 ловкости, что будет если брать тот же компот +6, знаю что для него надо много точности и бла бла бла, но всё. Вот на данный момент у меня в приоритете гном +7 и компот +6, ну и можно добавить сюда охотку +8( ну тут она без вариантов лучше в пве будет), но у меня всё таки осады есть, бг, бк, хочется и по людям урон наносить. Обвес сэт бх почти собран. Что скажешь?
    Apr 29, 2016
    Кто знает, возможно многое изменилось ведь я долго не играл. Я думаю, что эльф +6 будет лучше гнома +6, но повторюсь, я играл давно поэтому слабо помню про заточку +6. Было бы неплохо услышать твоё мнение.

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Расскажу про те пухи что носил лично,правда давно
    Эльф+6 лучше гнома+6 и на мобах и в пвп уровня так от 66го(проверял лично,правда давно,мб что изменилось,но не думаю),из за того что оч часто критует(на мобах тоже),гном+7 на мобах был получше эльфа+6 в пвп против синов тоже,против остальных классов эльф рулил.
    Эльф+7 это ацкий нагиб и унижение персов одетых в сталь+5 тьму+7, на мобах тоже отличная штука,и вообще заметил что на нечетных проточках пухи сильнее отличаются. тоесть эльф+6 и +7 разница огромна,но +7 и +8 уже не так заметна. Кстати с того момента как появились эльфы+6+7 в Р2 постоянно находятся личности которые пишут что эльф косой в ПВЕ. Так вот могу сказать что не помню чтобы в хм/пиратке был хоть один мисс даже у эльфа+6 блески руха 2+2 66лвл. ПРо эльф+7 вообще молчу) по синам в тьме+8 у эльфа+7 тоже мисов не помню,разве что в первую секунду как син включал проворку,бывал 1-2 миса и все
    охотка+7 на мобах была лучше эльфа+6 но мало критов,зато травит хорошо,часто яд проходит,в пвп всегда проигрывает эльфу+6(проверял много раз)
    Oct 12, 2016
    ну а какой смысл рассказывать про пухи+4+5,это уже полное нубство,по крайней мере сейчас,в 2010м году с эльфом+5 и светяхами в стали+3 можно было нагибать 80% сервера Ева)

6. House.

House. User

Охотничий лук - лучший лук по соотношению цена/качество. Ружья в этой игре шлак, кроме Бафомета.