1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ложная информация

Discussion in 'Архив обращений' started by Дейвион, Apr 28, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

Не собирался писать так как не видел ранее смысла, но прочитав в недавнем времени соседнюю тему от пользователя BananaHero, удивился некоторым аспектам переписки. Так как участвовать в диалоге могут только модераторы и тс, создал тему.
    Меня также волнует вопрос как Вы определяете что это Публикация ложной информации?
    2.jpg
    Так же вопрос за что мне были начислены 15 балов?
    Первое мое цитирование - да его даже к оскорблению нельзя отнести(Но не суть, не за него же дали балы).
    Второе цитирование - Я дал ответ пользователю, который находится на форуме с 23 марта 2016; что нынешнее комьюнити, обитающее здесь, не любит не угодную для него правду.

Last edited: Apr 28, 2016
  2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

На основании знания правды. Все просто. Мы знаем, как есть на самом деле и если Вы пытаетесь ввести других в заблуждение - это пресекается.
    У нас любят правду и не относятся предвзято. Поэтому Ваше утверждение ложь.

В остальном же, Вам выдали пред, хотя нужно было выдавать бан.

3. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

То есть если пользователь цитирует или ссылается на слова бренд менеджера со стрима, в дальнейшем удаляют его пост. А цитирующему его человеку за констатацию факта положен бан?
    Если Ваши подопечные принимают все на свой счет то ладно. Я же говорил в общем о комьюнити РУ - Здесь каждый кто выделяется из серой массы является правонарушителем или просто не правым, которого все готовы закидать камнями.

Ясно что Вы будете стоять на своем не учитывая не какого контекста и отсутствия конкретики. Ваша подпись четко дает понять кем Вы считаете тех у кого нет права модерирования. Приходите в темы и стараетесь успокоить флейм пугая баном. Вам не кажется что в последнее время очень много прецедентов?
    Можно закрывать. Заведу себе лунный календарь.

YoGee, Anjelica and Meylin_Tan like this.
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Бан положен в той ситуации, когда пользователь искажает смысл слов или вводит в заблуждение других участников треда.
    Речь шла о модераторах в том сообщении.
    Мне очень жаль, что Вы так плохо относитесь к нашим пользователям. Смею Вас убедить в том, что они в большинстве своем очень хорошие, пусть иногда и не могут совладать с эмоциям. Но ведь это компьютерные игры))
    Да, я считаю тех, у кого нет прав модерирования главной ценностью Компании. Теми, ради которых и для кого мы с коллегами работаем каждый день, в т.ч. выходной. Но каждый видит то, что он хочет видеть ;)
    Это единственная действенная мера, когда ряд троллей многократно переходит все возможные границы.
    Действительно, в последнее время очень большое количество нарушителей. Так часто происходит при запуске нового интересного проекта, он притягивает внимание в т.ч. и троллей. Они имеют только одну цель на форуме - умышленно провоцировать флейм, взаимные оскорбление и клеветать на сотрудников и Компанию.
    Без проблем.

Thread Status:
Not open for further replies.