1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пояс и Браслет

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем CyberMember, 28 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CyberMember

    CyberMember User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А можно пояснить что означает фраза на поясе и браслете : "Доступна инкрустация".

    Это означает что итемы можно точить? Что в них могут вставляться самоцветы?


    Картинку так и не удалось прикрепить, не хочет у меня работать эта функция-_-


    UPD/P.S. Изначально не было пояснения что тема касается только пояса и браслета из НРД Гуру. Про остальные пояса/браслеты как раз то все понятно.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  2. Refinement

    Refinement User

    Регистрация:
    17.11.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    150
    ТОже заинтересовало) Инкрустация это камни вставлять можно)
     
  3. CyberMember

    CyberMember User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Ну я все таки сомневаюсь что дармовые пояса подлежат улучшению, на стадии ЗБТ, я видел что улучшаются только те предметы которые являются прямым морфом начальных. А по поводу вставки камней в пояс и браслет это конечно уже слишком как по мне. Просто непонятно, это ошибка локализации описания или все таки абсолютно новый тип итемов?)
     
  4. -Веселье-

    -Веселье- User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    61
    если честно не особо понял вопрос.
    В игре присутствуют из бижутерии помимо серьги,кольца,ожерлки(которые получаются на старте игры) пояс и браслет их можно получить на 45 лвл из фиол данджей(которые не доступны на збт) их также можно морфить(камни нельзя вставлять)
     
  5. CyberMember

    CyberMember User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Речь идет конкретно о поясе и браслете из пака Гуру, что означает фраза "Доступна инкрустация" конкретно на них. Про остальные пояса/браслеты как раз то все понятно.



    Моя ошибка, не пояснил в первом посте. Исправлено.
     
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Подозреваю неточность перевода, вероятно идет речь, что ими можно точить. Насколько помню по клиенту, там в азиатских оригиналах этой строки (корея/китай) итемов пишется в такой формулирвоке, что "это можно точить" и "этим можно точить" равнозначны, и используется в обоих значениях одна и та же строка...
    Радикал автобанится на форуме, используйте другие хостинги
     
  7. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Так вот почему я не мог никак в подпись гифки через радикал сделать О_О Я всё не понимал что за хрень и кто виноват. А чем радикал то не угодил ?
     
  8. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Много мусора и рекламы, нередкие случаи выявления вредоносного кода
    Но это не по теме.

    Собственно по теме, как выше уже отмечал, это скорее всего неточность перевода альфа-версии, на которой делался скриншот из описания НРД. По идее точить и вставлять в пояс/брас что-либо невозможно, скорее всего речь о том, что ими можно точить морфбижу. Убедиться прав я или нет сможем уже довольно скоро, на старте раннего доступа.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.