1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ложная информация

Discussion in 'Архив обращений' started by AleksTh, Apr 29, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AleksTh

AleksTh User

И что это такое? :D Можно меня носом ткнуть в ложнуую информацию или лупу дайте, не вижу в упор.
    Мне вот просто интересен принцип модерирования на этом ресурсе. Пользователь всегда неправ, а модератор может творить всё что ему в голову взбредет?

DuelSong, Nirvacsh and Dietrich like this.
  2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Данная часть сообщения и является ложной информацией.

3. AleksTh

AleksTh User

Да неужели? Это мои личные наблюдения, а не ложная информация. А если прочитать тему, в которой я получил баллы более внимательно и глубоко, то можно увидеть неоднократные обвинения лично меня и моих товарищей в читерстве, абузе багов и прочем. И герои всех этих похождений ни разу не получили карточек. Хотя обвинения были более чем голословны.

А еще очень часто тут публикуется ложная информация о нашей игре, я тоже не видел баллов за это.
    Зато я получил баллы за субъективное обезличенное высказывание. Это ли называется правосудием?

P.S. вы меня можете хоть на дух не переносить, я действительно не самый благонравный форумчанин, но не надо мне приписывать того, чего я не делаю.

Last edited: Apr 29, 2016
  4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

"Вася - козел" это тоже личное наблюдение, а не оскорбление? Любое сообщение пользователя - его мнение. И оно не должно нарушать правила форума
    Пользуйтесь кнопкой "пожаловаться", когда видите нарушение правил.

5. AleksTh

AleksTh User

Мое мнение в данном случае ничего не нарушило, и эта карточка является притянутой за уши.
    Я всяких Вась козлами не называл. А выразил свое недоумение безнаказанностью оппонирующей стороны.
    Таким макаром можно на любую апелляцию в данном разделе вешать ро с пометкой хейт, логика такая же.
    Apr 29, 2016
    Спасибо, воспользуюсь.

Last edited: Apr 29, 2016
    Дейвион likes this.
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Вы ошибаетесь. И модератор указал, что именно нарушило.

7. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Так как даны исчерпывающие ответы и в связи с тем, что нарушитель продолжает писать ложь, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.