1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сорк, некр или котовод

Discussion in 'Расы и Классы' started by Delainz, Apr 29, 2016.

?

Кого взять?

1. Сорка бери, у него нюк красивый.

1 vote(s)
    3.1%
  2. Котовода бери, будешь бегать с кавайным котиком.

9 vote(s)
    28.1%
  3. Взорвать труп!

11 vote(s)
    34.4%
  4. Впереди лето, забей на игру, жди введения берсов.

11 vote(s)
    34.4%
  1. Delainz

Delainz User

Доброго времени всем! :105:

Недавно начал играть за мага, вроде бы все нормально и нравится но никак не могу определится какую профессию брать после 40 лвла, т.к. с игрой на 40+ знаком крайне слабо. Пожелания у меня на самом деле следующие:

- что бы хорошо брали в пати, на РБ, паровозы и прочую движуху.
    - больше ориентируюсь на ПВЕ, ПВП максимум что бы согнать врагов со спота.
    - ну и в целом что бы был веселый и не унылый кач. Конечно, для кого-то "неунылый" это как минимум с 2 окнами СЕ и ПП, одетым в топ эквипе проточенном на + 105000. Но все же что бы совсем скучно и печально не было.

Подскажите? :104:

Last edited: Apr 29, 2016
  2. nazgul113

nazgul113 User

Это смотря сколько времени качаться, если минут 30, то за любого. Хотя не обещаю и в эти 30 минут чего-то веселого и не унылого.
    Вся основная движуха в л2к происходит в кп.
    Сорк - если в соло таргет качаться адекватно, то нужно иметь 3+ заливки примерно равного уровня, иначе на заднице сидеть нон-стоп. На париках в адекватной пати зажал одну кнопку и ковыряешься в зубах.
    Некр - если говорить о соло таргетном каче некра, то пропустим период извращений с первопрофным нюком и дорогой костью, так же как и сорку нужны заливки (но меньше) для нон стоп кача, но зато приятнее убивать с КДЛа, не мажет и бьет больно, ну и будешь головой по сторонам крутить, что бы не слили под мобом - весело наверно. На париках сливаешь моба и радуешься дамагу со взрыва трупа, потом бтм и по новой.
    Кошковод почти как бот, нашел спот где не просаживаешься по хп/мп и крабишь в полусонном состоянии по некстаргету, но если есть заливок море, то можешь представить себя магом.

Delainz likes this.
  3. Delainz

Delainz User

Спасибо за обстоятельный ответ... А в пати кто более востребован из этих трех вариантов? :3:А то крабить ботов одному, мне так скучно, я же живой человек а не бот.

Ну и прайм у меня небольшой, 3-4 часа вечером в будни, в выхи обычно побольше.

Last edited: Apr 29, 2016
  4. nazgul113

nazgul113 User

Некр. Отличный дамагер и контроллер. Естественно дороговат из-за того, что основной нюк потребляет проклятую кость. Сорк тоже востребован, но гораздо меньше. Саммонеры не нужны никому в пати, так как все качаются на париках или хотят качаться на париках.

Delainz likes this.