1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к представителям администрации

Discussion in 'Общий раздел' started by Arriadna, Apr 29, 2016.

1. Arriadna

Arriadna User

Здравствуйте, прошу подсказать, к кому можно обратиться в случае, если ответ ГМ из службы поддержки меня не устроил? Есть ли какой-то Главный ГМ или вышестоящий представитель администрации, контролирующий работу ГМов?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Да, можно написать в саппорт и попросить направить жалобу к хэдГМу. В этом случае ее обязательно рассмотрит руководитель

Arriadna likes this.
  3. Nymphe

Nymphe Read оnly

а можно поподробней... я, например, когда столкнулась с подобным не нашла такой возможности...

4. vik1779tor

vik1779tor User

Здравствуйте, год назад я играл в Lineage 2 тогдашнем еще goddess of destruction. Из-за учебы я перестал играть. Но играл я на акаунте друга который после регистрации через какое то время сменил симку а прошлый номер привязанный к аккаунту был потерян. Играть на акаунте я не бросил так как уже достиг перерождения и качать заново не хотелось. Теперь я очень хочу вернуться в линягу но меня просят ввести код отправленный на утеряный номер. Подскажите мне пожалуйста выход уважаемые ГМ

5. Скрэт

Скрэт User

Тут нет ГМ. Передача регистрационных данных запрещена. Это прописано в ЛС.

6. vik1779tor

vik1779tor User

Здравствуйте, год назад я играл в Lineage 2 тогдашнем еще goddess of destruction. Из-за учебы я перестал играть. Но играл я на акаунте друга который после регистрации через какое то время сменил симку а прошлый номер привязанный к аккаунту был потерян. Играть на акаунте я не бросил так как уже достиг перерождения и качать заново не хотелось. Теперь я очень хочу вернуться в линягу но меня просят ввести код отправленный на утеряный номер. Подскажите мне пожалуйста выход уважаемые ГМ

7. chyzhenk

chyzhenk User

Тебе ответили. 1-85лвл качается за день

8. Скрэт

Скрэт User

Да он видимо из тех, "Смотрю в книгу, вижу фигу."

9. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Обратиться в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/

10. Скрэт

Скрэт User

С чем он обратится? Скажет, мне друг дал свой Ак, но посеял номер телефона, смените его.?