1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кем будет норм?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Fcwl13, Apr 30, 2016.

1. Fcwl13

Fcwl13 User

Решил поиграть на классике. До этого играл на разных хронах и разных рейтах, за все профы более менее умею. Подскажите за коготут лучше начать играть? Кем будут брать в пати, клан, и кем будет более менее интересно касаться. Хотелось бы узнать каких проф на Серве не хватает, за ранние спасибо)

2. Delainz

Delainz User

Ну вообще в пати сейчас хорошо востребованы СВС и БД, может быть ЕЕ. По крайней мере на ГК полно оконных ПП и СЕ, думаю что живые люди за эти классы мягко говоря не нужны.

А вообще играй тем кем больше нравится, иначе забьешь+качай оконный баф под этого персонажа. Это весьма осмысленно, хоть и требует дополнительной оплаты 2 аккаунта, но так делает большинство. :105:

Last edited: Apr 30, 2016
  3. Диванщик

Диванщик User

если лучник то фр.Светлого эльфа с луком/ножом можешь не качать,так как вообще смысла нету это беспонтовые клоуны.А вот тир вообще жесть,он вообще всю игру может соло качаться,ну или с пп бафом.Дестра можешь вкачать,он тут тоже не клоун,по сравнению с белым ножом,который слабее чем пп с дуалами.

4. Girl Fanat

Girl Fanat User

ребят что выбрать свс или бд для кп??

5. BlueLoot

BlueLoot User

Ты поменяешь несколько КП за время игры.
    Вибырай для себя, а не для КЛа, который будет тебя эксплуатировать.
    На сервере очень мало мили паков, играть свсом или бд в маг паке не пожелаю и врагу.

6. SirOttiMax

SirOttiMax User

Еслибы был выбор именно свс или бд.Я бы выбрал свс.
    Бд тока дуалы может таскать.Свс и лук может и нож и щит есть и тд плюсов больше.
    Отпишись кого выбрал.

7. Almarion

Almarion User

Я бы тира выбрал + окном ПП. Динамичный, сказал бы даже универсальный милишник.
    Может и маг + СЕ окном. Но многим может показаться кач магом достаточно муторным занятием. Причем (имхо) оптимально будет иметь СЕ окном 52 лвл исключительно для бафа ЭМПа а на хвосте бегать с ЕЕ. В перспективе ПоВ от ШЕ для мага будет абсолютно бесполезен, если верить патчноутам

8. Girl Fanat

Girl Fanat User

свс

9. SirOttiMax

SirOttiMax User

Спасибо

10. Fcwl13

Fcwl13 User

Я выбрал основу ЕЕшку)) да это мазахизм, но люблю я быть сапом, по душе это. Пока что 24 лвл, качаться сложно но интересно. Благо есть дули, уже лучше. Будущим осново-сапам хочу пожелать терпения и крепких нервов. З.Ы.: речка на 28 лвл, пока её нет никуда на кач ты не нужен) всем спасибо за советы

11. Almarion

Almarion User

Fcwl13, велкам в наши ряды :)

12. КастусьBY

КастусьBY User

покажи мне магов, которым хватает одной заливки) В идеале для соло 2+ заливки надо качать.

13. Almarion

Almarion User

Если дроп не подбирать, бегать под ше, бд и пп, найти абсолютно свободный спот без конкурентов, то естественно не хватит и двух.
    Для лайт кача вполне хватит и одной, ну посидит-порегенится, чаю заварит )

WolfHime likes this.