1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почините светлого эльфа с ножом/луком плз

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Диванщик, 30 апр 2016.

  1. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Лук 75. Нож явно 70-. Этот нож будет нон стопом стоять в стане и свич будет проходить раза с третьего четвертого. Но в мувике ножу и не давали его юзать. Лук разрывал дистанцию и держал в пермостане.

    С какого лвла у тебя идет разделение на профы? Уточни пожалуйста. И расскажи, работает ли оно если противник на 5-7 уровней выше тебя.
     
  2. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Нож ~68, лук 75 и у него прописан макрос на ножа. Нож должен был обтирать столб или логнуться, чтобы не словить -4. Ну или драться как надо, а не как "топ ПвЕ нож". Для трика 7 лвл не разница, должен нормально идти.
    Не давал юзать трик только мозг. Ну и не надо энгейжить то, что не убиваешь...
    Не понял :) Это в голове, а не в компьютере. Тактика работает на любом лвле. ПвП в принципе это более широкий спектр понятий, чем принято считать в л2. Например избегать ПвП, прятаться-логаться это тоже ПвП и это надо уметь, этому надо учиться и это нелегко делать правильно.

    В еве есть даже такое понятие - логинтрап. Это когда противник заходит в игру у тебя за спиной и делает джагу :) У такезо в муве такой момент есть, "чертовщина в ДПБ" :)
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Кому надо?

    Есть тесты? тут 3 лвла крайне значимы, а ты про 7. Кроме того у трика ренж 400. Нож тупо до лука не добегал, а прыжка за спину с откатом в 5 секунд нету (как в ГОДе).

    В голове разделение на профы? Ты видимо человек, но в душе орк?
     
  4. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    пв с убер бустом и противниками минимум на 6 левелов ниже


    а это уже чистая реалия пв как ножа. На канале было больше видосов, но он их удалил.
     
    SerezhaisBack нравится это.
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Так он живучий какой. Или я просто на большего СВСа попадал. В руте просто сдох на последних выходных. За ТХ первый раз на олимпе был.
     
  6. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    ну ты посмотри в чат сколько там этот свс дамажит с каких-то беспонтовых кастетов) по 32-60 дамага. Видимо тебe какой-то забусченный свс попался.
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Меня дагой били :(
     
  8. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Я вижу прокачанного чара, но ПВ я здесь не вижу. Что наблюдаю: бегает чел, дает бэки под ужасную музыку. В общем, как обычно.
    Лол ты думаешь у других ножей по-другому? [​IMG] Наивный.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Ты же говорил, что ПВ имба. А теперь отказываешься от своих слов? И ты так и не рассказал, с какого лвла и эквипа начинается профа. Поясни про что ты говоришь. А то про профы слышим, а критериев никаких нет. Или это как лейбл "Jeep"?
     
  10. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Я этого не говорил. Но я гарантирую, что в аналогичных условиях нож любой профы сдохнет от СвСа точно так же, как этот ПВ. Также как сдохнет почти от всех контактников, включая гномов.
    Ты спрашиваешь второй раз, я второй раз отвечаю: я не понимаю вопроса!! Я могу только догадываться, что ты имеешь ввиду, но скорее всего ответ на этот вопрос индивидуален и конкретно для тебя профа начинается где-то около 78 и фуллэпика. Конкретно для меня на 51 с получением ШС, инвиза и топ Ц-грейд шмота. Для кого-то, возможно, это будет 65+ и Б-грейд. Я не бабка Ванга. Я не могу угадывать ваши ожидания.
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Расшифруй пожалуйста вот это свое изречение:
    ААА. Ниже уже прочитал про 78 лвл. Тогда повторюсь. Вы точно играете в л2к? А если играете не видите, что 90% игроков застряли в диапазоне от 40 до 70? Даже не 70, а 65++. Поэтому я не понимаю высказываний типо "Игра начинается на 78". Уже 2.5 года этот 78 не набивается никем кроме десятка избранных, а разговоры только о 78.
     
  12. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Под прямыми ТХ я имею ввиду парней, умеющих играть за класс, а не докачавшихся до определенного лвла. Конкретно я имел ввиду еола и дава. Да, сейчас они 78/77, но они хорошо играли и снимали и на 60+ и на 50+. Умение играть не зависит от лвла.

    Лично мой ТХ на 51 лвл получил полный комплект скиллов и меня в нем с этого момента все устраивает.
     
  13. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Ну так качать пв?
     
  14. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Нет.
     
  15. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    если не пв, то кого?
     
  16. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    ТК
     
    Равнодушие и Estelmist нравится это.
  17. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Тк уже гонял на фришке х5,брал хиро.да и ваще на танках сидел 6-7лет,включая кадмус.надо менее толстых и более злых:)
    Мож сыр тогда...
     
  18. Tirnuel

    Tirnuel User

    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    много армора теперь имеют резист стана, сырки тоже не в лучшей ситуации на данный момент имо
     
  19. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    да кого ни возьми из светлых военов - все поголовно гимпы.
    ТК - нинужен, механики изменились и теперь он не лучший танк, а просто бесполезный отстой.
    ПВ - нинужен. Механика уворота\точности и параметра ЛВК так же изменилась, и теперь ПВ не дамажит, не уворачивается, и не бегает быстро.
    СР - нинужен. Возможно в обнове что-то полезное и подвезут на него, хз. В данный момент - юзлесс лук. Мало урона и много затрат. Да, стан натягивает быстрее всех, но кого сейчас удивишь станом?

    Вот и получается, что у светлоухих только СВС(и тот окошко), и ЕЕ(изредка бывает живым) чего то стоят.
     
  20. Orlog

    Orlog User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    28
    Сколько не играл в ЛА2 светлые воины всегда были так себе, сейчас они дважды так себе.))