1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мистер и Мисс Атреи "Тайна Цирка Лукибуки" до 27 мая

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Apr 30, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

Эта тема только для приема работ
    Правила и обсуждение конкурса
    Этап закончится 27 мая

"Тайна Цирка Лукибуки" - это тема о цирковом мире! У вас есть большой размах для сюжета. Выступите на сцене, как акробат или гимнаст, дрессировщик животных или иллюзионист, выберите любую роль, которую можно сыграть в цирке. Или покажите нам закулисье: страсти, разочарования, коварство, любовь, изгнание. Цирк выбирать только вам и вам решать, будете ли вы работать в постоянном городском цирке или же в странствующем.

P.S Зритель не является цирковой ролью - их играть не надо.

Видеоклип авторства Demiana, пусть и был сделан для другого конкурса, но возможно вдохновит вас для участия в нашем :)
    Удачи!

2. МанификМоник

МанификМоник Banned

Великолепная, Блистательная, Неподражаемая Моник!

Но так было не всегда… Родившись в семье даэвов, я не захотела идти по стопам родителей, меня не привлекали яростные сражения и эйфория от победы. Моя страсть была в другом – дарить праздник, вызывая в сердцах радость и восторг. Я колесила по всей Атрее, выступая и для жителей деревень, и для доблестных даэвов в захваченных цитаделях, балансируя над Бездной.

свободный 1[​IMG]

По счастью кто-то рассказал о моем таланте владельцу цирка Лукибуки, и тот пригласил меня выступать гимнасткой. Это был цирк, в котором мечтал побывать каждый житель Атреи от мала до велика. Рассказы о его фантастических декорациях, меняющихся для каждого выступления и способных сравниться с красотой природы нашего мира, передавались из уст в уста.
    свободный 2[​IMG]

Со временем мне покорились многие цирковые жанры, я выступала и дрессировщицей, и иллюзионисткой. Как же я люблю этот вздох восхищения, проносящийся над ареной, когда из легкой дымки и мыльных пузырей возникает розовый кюд.
    визитка[​IMG]

Даже не верится, что никому не известная когда-то девушка стала любимицей публики. В далеком прошлом остались путешествия по Атрее, сейчас, словно стая руфиллинов, по ней разлетаются афиши с моими выступлениями.
    свободный 3[​IMG]

И так встречайте – вновь перед Вами на арене Великолепная, Блистательная, Неподражаемая …
    официальный[​IMG]

Моник

Г/Э

Last edited: May 10, 2016
  3. Хан Ра

Хан Ра User

ВНЕКОНКУРС
    «На цирковой арене, мы начинаем наше представление!» Эти слова всегда означали наш выход. Я Смелый Нико! Дрессировщик из Белуслана! Супруг Смелой Жоли. Укротитель диких и благородных калифоф и рюкрогов.
    Официальный[​IMG]
    Вся моя жизнь, это сплошное представление и жизнь среди животных. Я начинал с малого. Всего один измученный калиф, за которым я так долго ухаживал и приручал, бродячий маленький цирк, развлекающий даэвов между сражениями! И я был молод и полон сил. Я верил, что это мое будущее, и я ни разу в этом не ошибся.
    Редактор
    Моя жена говорила, мое сердце и душа, это частица дикого зверя, воплощенная в мире даэвов. Я считал, что нет ничего романтичнее этих слов, и страстно любил ее. Так сильно, как и жизнь с опасными зверями, готовыми всегда на тебя напасть.
    Визитка[​IMG]
    Мы встретились с моей хрупкой Жоли в Цирке Лукибуки. Я никогда не забуду, как был удивлен тому, что такая хрупкая девушка способна укротить дикого зверя. Мне казалось, что меня она тоже «укротила». Наверное, это была самая большая перемена в моей жизни. Я обрел жену, новых зверей, и новый цирк! Мы начинали с ней вместе, и я так был увлечен нашей славой и представлениями, что даже не замечал, как она постепенно отошла на второй план.
    Свободный 1
    Но, как это бывает, когда ничего вокруг не замечаешь кроме себя, я не заметил как она оставила меня. Погибла во время смены декораций, и я…остался один. Мне до сих пор кажется, что во время представлений я вижу ее призрак.
    Свободный 2

Я потерял покой, и теперь мне кажется, что только мои звери понимают, как сильно я тоскую. Почти каждую ночь я отправляюсь к ним в клетки, чтобы почувствовать под пальцами рук жесткую шерсть и громкое урчание. Похоже, звери это все, что у меня осталось.

Свободный 3

Last edited: May 8, 2016
  4. MomoTaro

MomoTaro User

«Ария Мистера Икс»©

"ЦИРКАЧ"

Ещё в детстве, манимый огнями цирка "Лукибуки", я сбежал из дома. Предначертанная мне судьба стать даэвом совсем не прельщала меня. Я хотел туда, где каждый вечер зажигались огни, где было всё похоже на вечный праздник. Но праздник ли?.. От меня отреклись родные и друзья, ведь я не выбрал путь, который казался вам достойным. Вы упрекали меня в том, что я остался обычным человеком и не стал даэвом, в то время как вы, подобные Богам, проливаете кровь на поле битвы. Но когда вы, изнурённые, возвращаетесь домой, вы хотите отдохнуть и идёте в цирк. Где я выполняю трюк под куполом цирка, рискуя своей жизнью каждый день. Да, я смешон для вас, вы с издёвкой зовёте меня «циркач». Но всё же, каждый день я заставляю ваши сердца замирать. Я выбрал свою судьбу сам и не сколько не стыжусь её! Поэтому, одеваю маску улыбки, и иду…
    Снова туда, где море огней,
    Снова туда с тоскою своей,
    Светит прожектор,
    Фанфары гремят,
    Публика ждёт,
    Будь смелей, акробат.
    Со смертью играю,
    Смел и дерзок мой трюк.
    Всё замирает,
    Всё смолкает вокруг.
    Слушая скрипку,
    Дамы в ложах вздохнут,
    Скажут с улыбкой -
    Храбрый шут.

Да, я шут, я циркач…
    Так что же?
    Пусть меня так зовут вельможи,
    Как они от меня далеки, далеки,
    Никогда не дадут руки.

Смычок опущен,
    И мелодия допета,
    Мой конь, как птица,
    По кругу мчится.
    Дождём душистым на манеж
    Летят букеты,
    Но номер кончен и гаснет свет,
    И никого со мною рядом нет.

Цветы роняют
    Лепестки на песок,
    Никто не знает,
    Как мой путь одинок.
    Сквозь снег и ветер
    Мне идти суждено,
    Нигде не светит
    Мне родное окно.

Устал я греться
    У чужого огня,
    Но где же сердце,
    Что полюбит меня.
    Живу без ласки,
    Боль свою затая,
    Всегда быть в маске -
    Судьба моя.

Ноэру. Асмо. Гар.

Last edited: May 11, 2016
  5. OlizM

OlizM User

Я родилась в странствующем цирке.
    Мать умерла при родах, отца не знал никто. Отчим с детства держал меня под замком в грязной кладовке.
    Почему? Всё просто - я урод. Один глаз у меня слепой, второй... не важно.
    Единственная память от матери - поношенная пижамка кролика.

Из кладовки меня выпускали на "радость" зрителям, надев на меня шутовской парик и неудобный костюм.
    Выступать давали только в баре цирка.
    Пьяные циркачки, жалея уродца, по секрету рассказывали мне истории.
    В этих историях они говорили, что моя мама сама нашла себя в цирке... Она была особенной.
    У неё был секрет.

В баре мне не нравилось. И я сбежала из цирка.
    Я подрабатывала у театра, продавая билеты.
    Внутри меня была лишь одна мечта - найти себя на цирковом поприще, как нашла когда-то моя мама.

Однажды мне приснился сон....
    Про далёкий город в тумане.
    Утром я знала, что надо было делать: я взяла старый костюм кролика, доставшийся от матери, и перешила его.
    И ещё я поняла мамин секрет....

А секрет заключался в следующем: НАЙДИ СЕБЯ!
    Не подстраивайся под других.
    Им не нравится твоя внешность?
    Они смеются над тобой? Дают работу за гроши?
    Найди себя!
    И найди тех...кому будет важна твоя душа, а не лицо.

И я нашла! Теперь у меня есть место на торговой площади! И свой маленький цирк животных!
    И знаете что? Это и есть счастье!

Hadouken, Церера, Элийцы
    желаемый подарок: Праздничный бант

Last edited: May 17, 2016
  6. Krolchiha

Krolchiha User

Музыка (для атмосферы)
    Что вы знаете о воздушных гимнастах?
    О тех, кто каждый вечер балансирует над бездной, развлекая зрителей?
    Меня зовут Kрольчиха, я эквилибристка и не мыслю своей жизни без шоу, без риска, без ощущения настоящей свободы.

В Атрее есть знаменитый цирк Лукибуки и я поклялась, что однажды мое имя будет в постоянном составе его труппы. Ради этого я готова часами тренироваться, оттачивая мастерство.

[Визитка]

Придумывая все новые номера я представляю, как однажды конферансье объявит меня, и я выйду на главную арену Атреи.

[Cвободный 1]

Лучи софитов и рукоплескеания публики станут лучшей наградой.
    Девушка-птица, воздушная фея - так меня назовут поклонники.

[Свободный 2]

Что вы знаете о воздушных гимнастах? Мы живем и дышим полной грудью только под куполом цирка.
    Пусть я не даэв, но, поверьте, я взлечу не хуже любого бессмертного.

[Свободный 3]

Жди меня, цирк Лукибуки! Скоро я стану настоящей примой!

[Официальный]

Редактор персонажа

Krolchiha/Альсион/Элиос/1000 бонусов

Last edited: May 16, 2016
  7. Mafkin

Mafkin User

Вне конкурс
    Впервые в Пандемониуме!
    Цирк Лукибуки , представляет уникальное цирковое шоу "Большие приключения"
    Визитка[​IMG]
    Фантастическое цирковое шоу, сюжет которого разворачивается в гостях у кошечек.
    Невольным гостем становится гном.
    Официальный[​IMG]
    Зрители отправятся в увлекательное приключение, где их ждут захватывающие сражения с тионами и другими загадочными существами.
    Цирковой номер в исполнении укротителя.
    Свободный[​IMG]
    Попав на берег, гость знакомится с морскими обитателями, и открывает для себя тайны морских глубин.
    Свободный[​IMG]
    Всё это и многое другое, в новом цирковом шоу. Успей купить билет!
    Свободный[​IMG]
    Редактор

Last edited: May 14, 2016
  8. Трессия

Трессия User

Позвольте представиться: меня зовут Трессия.
    В детстве я посетила цирковое представление и была очень впечатлена дружной работой артистов.
    Само выступление было просто волшебно.

А через несколько лет мне представилась возможность стать частью этого дружного коллектива.

Недавно у нас построили прекрасный цирк, в который стремились жители со всех концов Атреи.
    И в него требовались девушки, которые приветствуют зрителей на входе.
    Я прошла конкурс и теперь по несколько сотен раз в день говорила: «Добро пожаловать в наш цирк. Приятного Вам вечера».
    Но моему счастью не было предела: ведь я стала частью коллектива цирковых работников.

Шло время, и директор цирка решил, что я предназначена для большего, нежели стоять у входа.
    Для начала я обучилась дрессировке птиц. Светокрыл стал прекрасным другом!
    Мы очень быстро нашли общий язык, и от наших выступлений зрители были в восторге.

Я решила совершенствоваться и начала учиться дрессировке опасных животных.
    Директор цирка очень удивился, когда через некоторое время состоялся мой блистательный дебют с шелуком-мутантом.
    Он сказал, что у него никогда не было артистов, которые так быстро постигали азы циркового мастерства.

Со временем я обучилась цирковой гимнастике.
    Зрителям очень нравился мой новый номер, но я чувствовала, что все это не то, что нужно мне.

И тогда я решила попробовать стать иллюзионистом.
    Обучение далось мне тяжелее всех остальных, но оно того стоило.
    На моих выступлениях зал замирал от восторга.

А я наконец-то нашла себя!
    Церера/асмодиане/Трессия

Last edited: May 17, 2016
  9. Бузилочка

Бузилочка User

С детства меня стремились воспитать как истинную леди. Стиль, манеры, правила.
    Конечно, отец - достойный рыцарь, отдавший свою душу на благополучие и процветание
    нашего замка в краях Элиана. Мама же уважаемая всеми леди, что отдала себя полностью
    светской жизни наших краев. Пышные балы, ярмарки, ни одно мероприятие не проходила
    стороной. Но мне все это было не к чему. Мне хотелось приключений и ярких красок
    в жизни.

Поэтому ночами когда замок засыпал, я забиралась в конюшню, садилась на лошадь
    и мчалась подальше к бескрайним звездам. Между мной и лошадьми всегда была особая
    связь, мы понимали друг друга с полу слова и я не могла жить без этих созданий.
    Чего нельзя сказать о моих родителях. Они запрещали мне "сидеть в седле" и всегда
    воспринимали мое желание со скандалом. К моему счастью после одного из таких
    скандалов и изменилась наконец моя жизнь.

Очередной ночью я сбежала из дома и наткнулась на гастролирующий цирк.
    Милый мужчина в костюме шута, репетировал свой номер под светом луны.
    Мы говорили и говорили... Я никак не могла насытиться этой разнообразной
    жизнью полной новых мест и приключений... Какого же было мое удивление когда он
    предложил поехать с ним и стать частью этого красочного циркового мира...
    Я даже не сомневалась... Я решила что пора настать переменам...

Уже на следующий день я начала налаживать свою связь с лошадьми из цирка.
    Мне всегда это легко удавалось, но чтобы приготовиться к представлению,
    нужно было много работать.

Сложнее всего было подготовить моего скакуна Тайсона, который вместе со мной сбежал
    из родного дома на встречу своей мечте. Несмотря на то что мы сильно скучали
    по родным, мы тренировались с пущем упорством, ведь тот миг когда мы с ним выйдем
    на арену цирка станет для нас самым счастливым на свете!!!

Не важно кем ты родился, у тебя одна жизнь, следуй своей мечте и наполняй жизнь
    только яркими красками.

Гардарика, Элийцы, Бузилочка, 1000 бонусов.

Last edited: May 15, 2016
  10. Sweetypux

Sweetypux User

Хочешь, чтобы тебя не нашли, прячься у всех на виду.....
    Мое настоящее имя слишком известно, чтобы его называть.
    Скажу лишь, что в прошлом я была даэвом, а сейчас скрываюсь от всей Атреи из-за преступлений которых не совершала.

Цирк Лукибуки стал моим пристанищем на последние 2 года.

В цирке я устраивала чарующие танцы при свете звезд
    Демонстрация

Исполняла смертельные прыжки над пропастью
    Свободный

Создавала иллюзии искажения пространства
    Свободный

Мой актерский талант находил отклик у зрителя
    Презентация

Но мечтала я о том, чтобы снова одеть форму офицера и служить на благо Элиоса
    Свободный

Редактор

ГЭ/Чепушилла
    1000 бонусов

Last edited: May 16, 2016
  11. JefJef

JefJef User

Девушка-канатоходец.

Приветствую тебя, мой верный зритель!
    Я в цирке с рождения. Там научилась я и говорить, и ходить. Ходить..
    Среди коллег я нашла свою любовь и была счастлива как никогда.
    Но перед одним из выходов на канат, он оставил меня и ушёл к другой.
    Я потеряла концентрацию лишь на мгновенье..
    Мои душа и тело больше не годились для выступлений. Меня отправили в отпуск, возможно бессрочный.
    Я мечтала о возвращении.
    В это же время лучшие кузнецы Морхейма ковали титановую автоброню.
    ...
    Ликуй, мой зритель!
    Вновь над пропастью - Титановая Фрики!

ЦА-Freack-бонусы

Last edited: May 18, 2016
  12. Катюшка

Катюшка User

Ассистентка фокусника

Меня зовут Эвочка! И моя история началась с того, что я устроилась на работу в самый лучший и знаменитый цирк Атреи - Цирк Ликибуки! Но свободные места были только... в буфете. Я пекла превосходные пирожные и тортики, и во время антракта зрители выстраивались в очередь длиннее, чем за автографом к какому-нибудь каскадеру. И моя карьера так бы и не вышла за пределы буфета, если бы в один прекрасный день помощница фокусника не сбежала с бродячим музыкантом покорять просторы новых элийских земель.
    До представления оставались считанные часы, устраивать пробы, на роль новой помощницы, не было времени. Отчаявшийся фокусник пришел в мой буфет попить кофейку с пирожным, и тут его взгляд упал на меня! Он предложил мне подменить его ассистентку хотя бы на вечер! Я не могла ему отказать, ведь этот синеглазый фокусник давно лишил покоя моё девичье сердце.
    Это был мой звездный час. Я представляла фокусника, читая речь и раззадоривая зрителей!

Во время номера от волнения и предшествующей неудачи с предыдущей помощницей, у фокусника прямо из рукавов начали падать карты! Но я не растерялась, начала петь и танцевать. Взгляды зрителей устремились на меня. Карьера прекрасного фокусника была спасена!
    Стоит ли говорить, что на следующее представление в роли ассистентки пошла я. На этот раз я участвовала в самих фокусах: парила в воздухе и помогала творить волшебство!
    Через три месяца он сделал мне предложение. Я самая счастливая на свете! А пирожки все равно готовлю, но лично для своего мужа.

Эвочка, Альсион, Элиос, Праздничный бант

Last edited: May 18, 2016
  13. Marionette

Marionette User

Взгляд за кулисы

Приветствую, дорогие даэвы, добро пожаловать! Меня зовут Шери и я - шпрехштальмейстер. В мои обязанности входит не только объявление номеров и выступления, а так же организация репетиций и наблюдение за техникой безопасности. Проще говоря - я и лицо и душа нашего цирка.
    Внешний вид артиста очень важен, ведь каждая деталь выступления должна быть идеальной. Мы стремимся уважить даэвов любого ранга и статуса! Эта комната - мой гардероб, над созданием которого трудились лучшие портные Элизиума. Прошу, проходите.

Как ведущая, шпрехштальмейстер обязательно должна выглядеть нарядно и торжественно.

На объявление водных шоу с ластоногими паини меня наряжают в костюм морской девы.

Представляя воздушных гимнастов и эквилибристов я непременно выгляжу легко и невесомо в костюме ангела.

На особые торжества мой образ достоин настоящей принцессы.

Выступая во время празднеств в честь богов, мой наряд выглядит особенно пышно и празднично.

Это малая часть сценических нарядов, но она ярко иллюстрирует мой гардероб. Спасибо за внимание, на этом все. Теперь вас ждут дрессировщики! Зверинец прямо по коридору. До новых встреч под куполом!

ГЭ, DiorCherie, 1000 бонусов 4GAME

Elionuar, Laycie, Sham_ and 15 others like this.
  14. GastinG

GastinG User

125909226227.11rai.jpg
    КОГДА ПРОЖЕКТОРЫ АРЕНУ ОЗАРЯТ

Лучами праздничных волнений и надежд
    Артистов цирка вызывают на парад
    Истосковавшийся,сверкающий манеж!
    Aion0480.jpg
    Готовый к выходу ты радостен и свеж.
    И лучше сцены не бывает на земле.
    Чем удивительный,сверкающий манеж
    Когда начнется твой парад-парад-Але!
    Aion0539.jpg
    Начнется представление-Всем на удивление!!
    Aion0515.jpg
    Занавес открыт и клоун на посту
    Улыбка как гримаса-ему почти к лицу!!
    Aion0507.jpg
    Парад-Але!Программа запевала
    Парад Але!КАК флаг на корабле!
    Парад-Але!Рукоплесканье зала
    Парад_але,парад-але,парад-Але!!
    Aion0421.jpg
    c_d2d00e029a2ff21a2a10dea5bd8ff84a.jpg c_d2d00e029a2ff21a2a10dea5bd8ff84a.jpg

ГАStepa32
    :30:

Attached Files:

Last edited: May 21, 2016
  15. IEarthman

IEarthman User

<Здравствуйте, девчонки! Здравствуйте, мальчишки! Мы приветствуем вас в нашем замечательном цирке Лукибуки! Мы начинаем наше представление! А первым номером нашей цирковой программы будет знаменитый жонглер Мендииииньооо! Где же он? Почему же он не выходит?...>

Так меня всегда приветствуют в моем любимом цирке! Итак, меня зовут Мендиньо! С детства я любил выступать на публике, поэтому, как только я услышал о появлении в Атреи цирка Лукибуки, я был так СЧАСТЛИВ! Меня сразу же взяли в труппу, ведь я такой классный :)

Жонглировать я научился очень давно... Когда я был совсем мальчишкой, сидя на крыше моего домика в Белуслане, я учился подкидывать картофель, затем уже научился подбрасывать бейли! Со временем лучше всего у меня получалось жонглировать рейдамами!

Так же я дрессирую животных! Одним из моих любимых питомцев является мой верный друг Зайчушка! Мы очень весело проводим время! В труппе его все очень обожают, поэтому и стишок забавный сочинили:

У него большие уши,
    Он упрям и непослушен,
    И хотя он невелик,
    Возит все как грузовик!

Очень уж я люблю весну. Люблю я ее за то, что я могу выступать на улицах Фернона! Всем зрителям очень нравятся мои выступления.

А еще я очень рад, когда меня приветствуют!

Также я снялся для журнала "Таинственный цирк Лукибуки" ;)

<Надеюсь вам понравилось в замечательном, самом веселом цирке на свете! А чтобы ни когда не скучать, подарите друг другу счастливые улыбки! Для этого просто дружно скажите "ЦИИИРК!">

АА, Пирожочек, бонусы/Праздничный бант

16. Dzyaki

Dzyaki User

"Внимание, внимание! Спешите видеть! Только один вечер в вашем городе – всемирно известный цирк Лукибуки! Не пропустите потрясающее представление…"
    Именно с этих слов, начинается мой день.

~Официальный~

Вы когда нибудь бывали в бродячем цирке? Это словно волшебный мир невероятных иллюзий, способный каждого зрителя, сделать по настоящему счастливым!
    ~Визитка~

Меня зовут Рей и я работаю импресарио, в этом удивительном месте.
    ~Свободный 1~

Помню тот день, когда ко мне подошел директор и предложил работу. Шанс один на миллион, редкая, почти невозможная удача для сироты.

~Свободный 2~

Вот уже несколько лет, как я усердно работаю, но никогда не отказываю себе в удовольствии пройтись по улицам города со свой труппой и провести парочку представлений для малоимущих семей.
    ~Свободный 3~

Цирк стал для меня домом. Дружной семьей, где все друг другу помогают и готовят все более интересные и захватывающие номера.

~Редактор~

ElzaRei | Альсион | Элиос | 1000 бонусов

Last edited: May 21, 2016
  17. Kaelis

Kaelis Журналист

Потрясающее представление Лукибуки! Невероятно гибкие гимнастки! Завораживающие иллюзионисты! Потешные клоуны! Знакомые слова, не так ли? Мое имя тоже красовалось на таких афишах, которые встречались по всей Атрее. Неповторимая Ноэль, повелительница пространства и времени – так меня звали. Слава и поклонники окружали меня, но этого было мало. Мне хотелось быть не только частичкой выступления, уходящей в тень после своих трюков. Стать владелицей своего цирка – вот чего я жаждала.
    Айон – хитрый бог. Он дал мне шанс исполнить свою мечту. Но какой ценой!
    После того, как на цирковой караван напали повстанцы Ривара, перебив половину актеров и выпустив всех зверей из клеток, именно на мои плечи легла забота по восстановлению былого величия нашего цирка. А что за цирк без животных? Чтобы отыскать их всех, мне пришлось потратить много недель. Когда-то милый, пушистый, ласковый зайка, которого я вытаскивала из своей шляпки, добрался аж до Элиана, где нашлось уже совсем другое животное – злобное, бешеное, почти безумное.
    На свою родину, в заснеженные поля Белуслана, вернулся медведь. Почти мутировавший под воздействием эфира, он куда опаснее любого другого своего собрата – и куда когтистее, но, к счастью, он этого еще не помнил. Однако, чувство самосохранения заставило его взять в лапы первое попавшееся оружие...
    А уж как я пыталась обуздать нрав быстро одичавшего таурика, бывшего короля цирковой арены! Чудо, что я еще жива.
    Теперь, спустя столько времени, проведенного в поисках и путешествиях с животными, мне трудно вернуться к цирковой жизни. Может, дело в воздействии чьих-то злых чар, а может, зайка и правда был бешеным, но теперь я и сама – почти зверь. С каждым днем все тяжелее контролировать голод и страх. В каждом, кто оказывается на моей территории, я вижу угрозу, а в любом, кто слабее меня – пищу. Чего уж говорить, даже хвост вырос! Я снова хочу оказаться на сцене, но как представят меня теперь на афишах?
    Дикая Ноэль, ставшая частью природы! Всего один вечер в вашем городе!

KaeIis ГЭ
    1000 бонусов 4GAME

Last edited: May 22, 2016
  18. Kvolik♥

Kvolik♥ Журналист

Что для вас цирк?
    Развлечение, удовольствие, завораживающее представление?
    Всё это знакомо мне с детства, ведь я выросла, путешествуя вместе с великолепной труппой всемирно известного цирка Лукибуки!

Моя жизнь всегда была связана с этим волшебным местом лицедеев и шутов, акробатов и канатоходцев,
    укротителей и дрессировщиц, фокусников и иллюзионистов.
    Так позвольте же представиться: Пани – дочь искусного шута и укротительницы.

Казалось бы, мне посчастливилось родиться и вырасти в самом известном во всей Атрее цирке, обучаться мастерству у знаменитых родителей,
    но затмить мать укротительницу так и не удалось, а роль помощницы меня не прельщала.

Смирившись с этим, я покинула цирк Лукибуки и отправилась на поиски себя и своего таланта.
    Моя мечта - создать шоу, молва о котором облетела бы всю Атрею.

И вот, спустя годы, я готова вернуться на арену и дать своё лучшее представление.
    - Вы верите в чудеса? Нет? Что ж - тогда мой номер заставит вас в них поверить!

Запомните: меня зовут Пани, я – иллюзионист, а, быть может, и больше...
    Кто-то, кто способен призывать души и растворять зрителей в потоках эфира, подобно высшим даэвам.

- Готов ли ты стать участником моего шоу?!

iCat/Гардарика/Элиос
    1000 бонусов

Last edited: May 22, 2016
  19. Касандр

Касандр User

Мастер на все руки цирка Лукибуки!
    Приветствую вас, дамы и господа. Меня зовут Дианур. Я - главный иллюзионист и эквилибрист цирка Лукибуки! Не хотите ли заглянуть в наш цирк? Обещаю, вам понравится!)

Вы часто можете видеть меня на улицах города, когда я объявляю о прибытии нашей труппы и зазываю народ.

Официальный

Но не думайте, что это мои единственные обязанности. Я занимаюсь перевоплощениями. Мой первый номер: превращение в инкуба.

Свободный № 1

Надеюсь, я не сильно напугал вас и мы можем продолжать?) Второй номер: превращение в згвуда. Не подходите близко, а иначе волны поглотят вас.

Визитка

Приходилось ли вам видеть настоящего даэва? Дамы и господа, моё третье перевоплощение: высший даэв. Только взгляните на эти великолепные крылья!

Свободный № 2

Хватит иллюзий, волшебный порошок не бесконечен! Перейдём же к главному номеру! Эквилибристика - моя главная страсть. Поддержите же аплодисментами!

Свободный № 3

Гардарика/Элиос/Дианур/Праздничный бант

Last edited: May 27, 2016
  20. Deformacia

Deformacia User

«Добрый вечер, дамы, господа и наши самые маленькие зрители! Сегодня на арене цирка Лукибуки выступят лучшие артисты Атреи! Мы приглашаем вас окунуться в удивительный мир чудес циркового искусства!» - сказала я, пытаясь скрыть дрожь в голосе.
    Свободный 1

Это был мой первый выход на арену цирка. Помню, как сейчас, волнение переполняло меня, руки тряслись, а язык заплетался. Эти ощущения я запомню надолго. И вообще, самого Лукибуки я не забуду никогда. Он дал мне шанс жить, шанс стать той, кем я являюсь сейчас.
    Я осиротела, когда была еще совсем ребенком… На нашу деревню в Келькмаросе, где мы жили всей семьей, напали балауры… Мои родители и двое старших братьев погибли… Выжила только я… Мир опустел, я не понимала, как жить дальше… Очень долгое время я скиталась по Пандемониуму, ночуя то там, то тут и питаясь тем, чем меня подкармливали добрые люди.
    Однажды, на главной площади Пандемониума я увидела афишу о приезде цирка Лукибуки. Мне очень хотелось хотя бы одним глазком посмотреть на цирковые выступления, но в кармане не было ни одной кинары, а билет стоил дорого. В день выступления, я прокралась в шатер. С замиранием сердца смотрела, как выступают акробаты, фокусники, клоуны, дрессировщики рюкрогов… Я хотела быть частью этого мира счастья, смеха и осуществления самых смелых мечтаний!
    В тот вечер мне не удалось незаметно уйти, сам Лукибуки поймал меня! Какие бы слухи не разлетались о нем по всей Атреи, но он дал мне билет в жизнь! С этого момента я осталась жить с цирковой труппой и, немного повзрослев, сама начала выступать на знаменитой арене! По началу я только объявляла некоторые номера, но потом стала пробовать себя в разных жанрах. Выступая в жанре клоунада, мне хотелось дарить смех, радость, а маленьким даэвам возможность поверить в чудо!

Свободный 2

Но я не стояла на месте и развивала свой талант с каждым днем. И вот уже я научилась выполнять различные иллюзионные фокусы. Зрители наблюдали за моими выступлениями с замиранием сердца, я все больше и больше удивляла публику невероятными фокусами.
    Визитка

Шли годы, я трудилась день за днем. Мои выступления собирали огромное количества зрителей, овации разрывали арену! Я стала по праву истинной примой цирка Лукибуки.
    Свободный 3

Конечно же, слава и деньги не стерли из памяти трагедию моей жизни… Каждую ночь я молилась богу Айону за свою семью и благодарила его, что он направил меня по верному пути, на котором я встретила того самого Лукибуки, который не дал мне погибнуть. Когда эмоции переполняли, я одевала «маску» и с улыбкой выходила на арену, даря всей Атреи невероятные представления и веру в чудо!
    Официальный

Редактор

Информация
    Гардарика. Асмодиане. NesteziIce
    1000 бонусов 4GAME

Thread Status:
Not open for further replies.