1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последние дни ЗБТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 1 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    ЗБТ на то и ЗБТ, чтобы править недоработки, и проф.работы не просто вынужденные, а необходимые. И говорить о компенсации за то что на закрытом тестировании сервера идут работы по улучшению и исправлению ошибок нелепо.
    Говорилось раннее представителями проекта, что за участие в поисках багах, взаимодействие и сотрудничество с тех.поддержкой, самым активным участникам будут поощрения на релизе, но никак не за отключение серверов на тех.работы во время теста.
    А вот то, что озвучила Люциф во втором варианте более приемлемо. И да, почти на всех офф.проектах (уважающих себя и своих игроков) за незапланированные и не объявленные падения серверов выдается некая условная компенсация в виде небольших подарков (будь то набор бафов/свитков/эликсиров, агатионы, х2 опыт/награда/квесты, либо продлевание срока випа у кого куплен, ну и etc.)
     
  2. xMacleodx

    xMacleodx Banned

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    92
    Что исправили?подробней в писменном виде.
     
  3. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Как только так сразу ? :26:
     
    Shizuma и Гаммасол нравится это.
  4. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Именно так.
    Стандартно в правилах пишутся примерно такие фразы "контора "рога и копыта" не гарантирует, что игра будет доступна в любой момент времени, без проблем и технических сбоев", "пользователь использует игру, игровые ценности и преимеущества на свой страх и риск".
    Не буду поминать конкретные проекты, это противоречит букве правил, но абсолютно все ф2п игры имеют подобную формулировку. Это стандартное прикрытие филея на случай большой беды. Еще раз, медленно. Премиум - не подписка. Никаких дополнительных обязательств покупка премиума на хозяев не накладывает. Игрок с премиумом, с точки зрения игрового контента, ничем не отличается от игрока без премиума (так было постулировано неоднократно, мол - прем - это удобство, не более). С чего бы ему вдруг выдавать компенсацию, если никому иному ее не дают?
    Я не говорю что компенсаций в случае инцидентов не будет. Дадут поди ерунду какую, чтоб пар народного гнева в гудок ушел. И вперед, покупать прем на следующий месяц.
     
  5. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Даже на пиратках где я играл компенсировали профилактики рейтами на опыт и дроп.
     
  6. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    В данном случае нужно учитывать, что идет ЗБТ и администрация вообще никаких обязательств на данной стадии перед игроками не несет, кроме как по наборам РД. А вот с релиза начнутся и обязательства..... я надеюсь.
    Насколько я помню, в ЛА2 и в Айоне давали +1/+2 дня к прем подписке, если проф работы продлевались на 6-24 часа. Я пока к сожалению лицензионного соглашения/пользовательского соглашения на форуме БнС не смог найти.
     
  7. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    Уважаемый, Кирилл, вы уж определитесь с профилактиками, а так же с новостями, а то в вк одно пишите, тут другое, вопрос - чему верить ??
    4 май 2016
    Почему до сих пор нет информации по релизу - Дата релиза, стоимость випа, какие предметы будут в магазине ??
     
  8. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Мне рассказывали, что прежде чем лезть с замечаниями, неплохо бы ознакомится с тредом. Ну да чего там, дело петушиное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.
    Мы, собственно, про релиз и толкуем. Вот только обязательств это не прибавит. Почему - я уже расписал. Правил-соглашения, опять же, нет. Не удивлюсь если при входе на релиз сделают приписку в углу мелким кеглем "входя, вы соглашаетесь и прочая". А правила можно и потом подсунуть, тихо, и написать там что игрок верблюд.
    Что где давали - это вообще никакого касательства. Могут взять и не дать. Почему? Патамушта.
    Будет проблема - будет решение - будет предмет для разговора. А так это все воду в ступе.
     
  9. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Вот видишь) ты и сам в курсе))
     
    Shizuma нравится это.
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Сдается мне, эту инфу выкатят аккурат перед релизом.
     
  11. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Так почему тогда нытье и слезы? Не дадут компенсацию - будете ныть, дадут - все равно будете ныть что мало или "что за фуфло". Берите то что дают, скажите спасибо/пошлите всех куда подальше и продолжайте дальше задоротить.
    Не нравится? Делаем следующее: Панель управления ->Удавление программ->выбираем Blade and Soul и нажимаем кнопку удалить.
     
  12. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Да все будут довольны. Подписчики получат какие либо плюшки по уровню према, и чтобы ф2п-ребята не были обделены, сделают общий х2 на пару дней. Подумал пользователь*
    Похихикала Иннова и задумалась.
    В любом случае нужно ждать пользовательского соглашения.
    За все проекты, которые участвовал в Иннове не был обижен. Совесть и Иннова вроде одно целое)) Жалко что они иногда теряют друг друга (Пример отношение к форуму с ВК).
     
  13. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    9 мая завершается ЗБТ после должна быть информация. 13.05.2016 (предварительно указано где-то на форуме) будет предоставлен доступ для наборов РД Мастера и гуру. 15.05.2016 - следующему набору РД. 17.05.2016 - (предварительно по их словам) - релиз игры для школоты.
    4 май 2016
    Согласен. В ЛА2 и в Айоне не обижали. И перм давали и рейты. Говоря про пользовательское соглашение и лицензионное соглашение. В новостях говорили, что лицензионное соглашение будет после того, как товарищи из инновы определят степень влияния макросов на игру. Могу ошибаться, но запомнил в таком контексте.
     
  14. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Вы про какой айон имели ввиду? Был айон с подпиской. Да там если падал сервер, подписку продлевали или плюшки давали, но айон был для всех платным. Сейчас айон условно бесплатен, и в него нет желания играть (мое мнение), БНС тоже условна бесплатна. Так вот если Вы сравниваете с айоном уточняйте пожалуйста с каким. П2П или Ф2П. Спасибо.
     
  15. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Набор Гуру и Мастер стартуют 13 мая (за 5 дней до релиза), общий релиз 17 мая = где 5 дней Иннова [​IMG]?
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    И с тем и с тем)
    4 май 2016
    Релиз 18 мая, так что, да, 5 дней.
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Увы, судя по скрину с ВК там с 17ым числом все неоднозначно. Скорее 18го.
    Кстати, я б не стала так безапелляционно утверждать, что общий доступ для школоты)) Там будет и множество людей, не привыкших брать кота в мешке и не нуждающихся в раннем доступе. Посмотрят - потом будут решать, покупать прем или нет)

    Но вообще меня больше интересуют два других вопроса - стоимость випа и предметов в магазине. Релиз, то такое. День-два роли не играет.
     
  18. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Божечки, как же надоела эта тема с "приятным дополнением", я заплатил за весь перечень услуг, так что доступ к ЗБТ не разу не приятное дополнение, а вполне себе услуга которую я оплатил, вкупе с остальными вроде према, костюма и камней.
     
    Asa Sempai†, Laughing _Man и Slastyona нравится это.
  19. Чиновник

    Чиновник User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    100
    Ну здесь с модератором я согласен. Доступ к ЗБТ по набору РД можно расценивать как "приятное дополнение", с учетом того, что БнС в Европе уже идет полным ходом.
     
  20. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Профилактические работы[​IMG]?
     
Статус темы:
Закрыта.