1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по управлению

Discussion in 'Вопросы по игре' started by КисяЛися, May 1, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КисяЛися

КисяЛися User

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, начала играть котоводом, для удобства поменяла кнопки, нажимать X и Z не удобно заменила на B и R, ну это не столько важно заменила аккуратно, чтоб не поломать как говорится. А сама проблема со скилом [​IMG] (он переместился у меня на кнопку V) не пойму как им пользоваться, так как стоит на одной и той же кнопке со скилом [​IMG]. Цель опрокинута котик сидит/царапает нажимаю скилл происходит отхиливание, а не удар. Подскажите, что я не так делаю?

2. -Веселье-

-Веселье- User

скинь скрин настроек управления(кнопок)

3. КисяЛися

КисяЛися User

а это можно сделать сейчас, пока нет доступа к игре?

4. -Веселье-

-Веселье- User

нет, просто мб у вас он есть или играете еще где-нибудь -__-
    и кстати,этот скил можно считать"бесполезным" яб особо насчет него не парился(это об ударе головой котом)
    May 1, 2016
    1 вопрос
    я правильно вас понимаю,когда вы уронили врага на него садиться кот и лапами бьёт? или садиться и просто сидит на нём?это очень важно.

Last edited: May 1, 2016
  5. Luka Satanica

Luka Satanica User

По сути да, поможет сброс настроек, отхиливание происходит потому, что применяется скилл Friendship, отхиливающий 10% здоровья хозяина. Не переживай, завтра в 13:00 по МСК сервера запустят, можно будет перенастроить)

6. КисяЛися

КисяЛися User

Ну по всем калькуляторам скилов это действительно одна и та же кнопка, может я ошибаюсь конечно. Стараюсь нажать когда кот царапает моську сидя на цели) Просто посмотрите те кто играет котом и не менял кнопок у вас тоже это одна и та же кнопка или все же разные.

7. -Веселье-

-Веселье- User

а тем расскажу о механике скила
    когда вы уронили противника и посадили кота у вас есть доли секунд,чтобы принять выбор чем бить лежачего либо лапами(tab)или головой(этот тот скил который вы изменили) если вы бьете лапами,то бить головой уже нельзя,придётся ронять противника и садиться снова чтобы использовать тот скил который вы хотите и из-за этого у вас срабатывает отхил(потому что кот бьёт лапами,вы кнопку жмете а скил нельзя использовать тем самым у вас происходит отхил).
    надеюсь понятно объяснил -__-
    Ps когда роняете противника,лучше чтобы кот бил лапами а не головой(тоесть так как у вас получалось раньше) дамага наноситься больше.Так что не меняйте ничего и делайте как делали до этого:)

Last edited: May 1, 2016
  8. КисяЛися

КисяЛися User

Похоже я не не правильно прожимаю, на скилле написано, что юзается когда противник находится в кошачем захвате, и я старалась нажать когда кот уже царапает моську. Но все же посмотрите он на одной кнопе или нет, так как мне не удобна стандартная раскладка:3:

9. Nerwus

Nerwus User

Одна и та же кнопка https://bnstree.com/SU
    Но скилл в принципе бесполезный

10. -Веселье-

-Веселье- User

В захвате,это когда просто сидит!как писал выше,есть доли секунд выбора бить лапами ли этим скилом!!а когда начинает бить лапами,скил уже неактивен!!!
    да,отхил кота и этот скил на одной кнопке.
    почитайте мой пост выше,я его дополнил.

КисяЛися likes this.
  11. КисяЛися

КисяЛися User

Спасибо большое за помощь, разобралась:112:

12. avinzur

avinzur Moderator

Раз автор доволен полученными ответами, закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.