1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Личные впечатления...

Discussion in 'Ассассин' started by SFcom, May 1, 2016.

1. SFcom

SFcom User

Всем привет,дорогие форумчане...вообщем создал тему после того как 2 месяца бегал с крисом+8..
    Ур 78+ сферы леги 3+2, кольца рух+блеск, рем лёд, Досп славы+9...хран+7,убик+7
    Ремня на атаку небыло....
    Вообщем,я ожидал от криса более весомых результатов на крабстве(ни критов,ни хитов)Как ад клин,ей богу....(очень жаль пушку,честно)
    И понятно,что я не топ,и кольца у меня не высших грейдов...но даже в таких условиях ду+7 оказались приятнее...даже на крабстве...так что сам убедился,что крис щас ниочём.
    Это лично моё мнение , спорить с обожателями криса не собираюсь..
    У меня всё!

2. dvoiko

dvoiko User

Попробуй 2 блески под крис, и силу разошнать.

3. SFcom

SFcom User

Не пробовал)я продал его...и слава богу)

4. virgo113

virgo113 User

ду+7 не могет быть на крабстве ну никак приятнее чем крис+8, ну ни как темболее при таком говнообвесе.

а в целом афтар писчы исчо, ваше мнение очень важно для нас)))

5. SFcom

SFcom User

Ну говорю же,что бегал с крисом 2 месяца)))Взял крис,так как считал,что эти ду просто сильно нахваленные разными недоущепенцами,а оказалось,что крис очень не приятен...В пвп он не плох...стабильно бьёт банку,а ду в своё время могут и вовсе не дамажить,но куда приятнее когда через удар вылетает серия критов,нежели уныло ковырять моба хитами...вообщем на любителя пуха...не сказать что совсем плоха....но скучна до ужаса(ничё яркого с ней не происходит)
    теперь думаю как себя покажет Маг велик+7 в отношеннии тьмы+9=)

6. AtFirst

AtFirst User

Отпиши своё мнение по маг велику+7 в сравнении с тьмой+9)

7. SFcom

SFcom User

Да пока не решаюсь менять)чёт мне подсказывает,что надо сразу на ифрит копить....профита поболее будет