1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личные впечатления...

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем SFcom, 1 май 2016.

1. SFcom

SFcom User

Симпатии:
    5
    Всем привет,дорогие форумчане...вообщем создал тему после того как 2 месяца бегал с крисом+8..
    Ур 78+ сферы леги 3+2, кольца рух+блеск, рем лёд, Досп славы+9...хран+7,убик+7
    Ремня на атаку небыло....
    Вообщем,я ожидал от криса более весомых результатов на крабстве(ни критов,ни хитов)Как ад клин,ей богу....(очень жаль пушку,честно)
    И понятно,что я не топ,и кольца у меня не высших грейдов...но даже в таких условиях ду+7 оказались приятнее...даже на крабстве...так что сам убедился,что крис щас ниочём.
    Это лично моё мнение , спорить с обожателями криса не собираюсь..
    У меня всё!

2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    175
    Попробуй 2 блески под крис, и силу разошнать.

3. SFcom

SFcom User

Симпатии:
    5
    Не пробовал)я продал его...и слава богу)

4. virgo113

virgo113 User

Симпатии:
    419
    ду+7 не могет быть на крабстве ну никак приятнее чем крис+8, ну ни как темболее при таком говнообвесе.

а в целом афтар писчы исчо, ваше мнение очень важно для нас)))

5. SFcom

SFcom User

Симпатии:
    5
    Ну говорю же,что бегал с крисом 2 месяца)))Взял крис,так как считал,что эти ду просто сильно нахваленные разными недоущепенцами,а оказалось,что крис очень не приятен...В пвп он не плох...стабильно бьёт банку,а ду в своё время могут и вовсе не дамажить,но куда приятнее когда через удар вылетает серия критов,нежели уныло ковырять моба хитами...вообщем на любителя пуха...не сказать что совсем плоха....но скучна до ужаса(ничё яркого с ней не происходит)
    теперь думаю как себя покажет Маг велик+7 в отношеннии тьмы+9=)

6. AtFirst

AtFirst User

Симпатии:
    5
    Отпиши своё мнение по маг велику+7 в сравнении с тьмой+9)

7. SFcom

SFcom User

Симпатии:
    5
    Да пока не решаюсь менять)чёт мне подсказывает,что надо сразу на ифрит копить....профита поболее будет