1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Порежут тоша?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DerbyOo, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    ну не получилось ворваться, чё вы сразу!?
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Подрыв засчитан! :Thumbsup: Не удивлюсь, если сам играешь за ТОШ и периодически видишь в страшных снах, как его фиксят. :Sick:
    У дестра, если чо, предназначение такое - пикой махать. Зачем - это уже философский вопрос, но как вариант, можно махать чем-нибудь другим. Предназначение 3-профного танка - танковать и рубать мобов до 85 лвл. Использование его не по назначению является багом игры, и то что это не наказуемо - статус бага никак не отменяет.

    Этот изврат никто не придумывал, он существует в игре как рудимент старых хроник, контент из которых не оптимизируется годами. Таких огрызков море, и на них давно уже забит болт, потому что проще оставить все как есть, с расчетом на то, что этим просто не воспользуются, чем перетряхивать всю систему.
    На 100% уверен, что ТОШ не фиксят именно по этой самой причине. Разработчики просто не в курсе, что эта проблема существует. Ни один элемент игры после 85 лвл не создан под реальную необходимость наличия этого бафа. Здравомыслящий человек просто не может себе представить, что кто-то всерьез будет заморачиваться на прокачке этого огрызка до хай-лвл, ради примитивного геймлея с нажиманием одной кнопки и вечного гемора со сбором пати, ведь баф этот работает только с определенным типом оружия. Ну правда, нафига? Ведь любой инст нормально закрывается произвольным составом ДД, абы только эквип был подходящий. Разработчики просто не в курсе, что доброй половине игроков на ру-серверах плевать на геймплей, а есть только одна мечта - получать дроп за нифига не делать.
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Удивись, я не играю тошем, у меня его даже твином нет.
    ШК не перерожденного предназначение ТОШ давать.
    Выше прочти.
    Ты что куришь? Я исой проходил картию 95 групповую в соло, но иса же сапорт, он должен бафать, следовательно это баг. Знакомый хилом проходил, давно, хол хилить должен- баг. Почему меня на оли сливают хилы? Они холжны только хилить- баг. Хочешь еще примеров согласно твоей нездоровой логики.
    Где ты видишь проблему?
    Создан. БТ в 1го дестра. И таких примеров много.
    Все больные, один ты здоровый. Не можешь прокачать себе ТОШа, решил поныть?
    БТ убей в 5 магов, с эквипом аналогичному физ дд, я посмотрю на это.
     
  4. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Хочу, давай. Очень смешные примеры. А по твоей здоровой логике любой класс является ДД исходя из того, что он способен убить пару мобов или противника на олимпе? А если у меня лучник умеет создавать стрелы из кристаллов - так это чего, он типа уже крафтер? А если у меня еще и призыв ястреба есть - я уже сумонер? Если ты не понимаешь значение слова "специализация" - дальнейшие объяснения, видимо, бесполезны.

    Проблема наверное в том, что какое-то 3-профное тело с нулевыми вложениями в эквип и умением нажимать только одну кнопку занимает полноценное место в пати, и получает дроп наравне с теми, кто приложил к этому во много раз больше усилий, чем просто вкачать нужный уровень, вися на хвосте в качестве балласта.

    О да. Это же просто образец грамотно сбалансированной игры. Один ДД с оружием определенного типа за счет бафа какого-то 3-профного танка получает возможность передамажить десяток ДД других проф, которым этот баф не даст никакого эффекта. Действительно, какой уж тут баг, по-любому же вот именно эта механика была изначально придумана разработчиком.
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    При перерождении есть 2 "нажатия" одно подверждает сдачу квеста (наставничество) второе само перерождение.
    Если сдать квест и не перерождаццо скил у тоша пропадает или нет?
     
  6. ФармДВ

    ФармДВ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Рукалицо...
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    не знаю, не проверяла. Из наставничества автоматически выпускаешься на 86 уровне, если нужен нубо шмот
     
  8. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Что мешает сделать тош на дуале?
    Тогда и все плюшки получите от основы. В т.ч. и возможность прыжков на базу кецеуса...
     
  9. WadeWillson

    WadeWillson User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Тош работает со всеми видами оружия, ибо даёт атак спид, мув спид и атаку, просто для топора х2 Крит, тош удаляется при перерождении, у 4профных его нет, тош юзают чисто на фарм с любой почти профой, ибо 30% атаки это очень ок, достали уже со своим незнанием механики
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ага, ты прав. Только топовый прирост атаки он дает с дробящим. На счет ск атаки. Она у тебя не кап? Мне жаль.
     
  11. WadeWillson

    WadeWillson User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Часто дестр с са на Крит урон /физ атаку и сп на физ атаку кап атак спиды или у того же сума с блантом? Жаль ему, попытайся просто мыслить шире
     
  12. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Очень ок, если в качестве альтернативы - ДД с реквиемом. Или ис, которому "две рапсы в пати это ж круто". Но в нормальной пати 30% физ атаки, которая висит даже не 100% времени, и тем более атак спид - погоды не сделают, и лишний ДД, если только он не совсем нищеброд, намного выгоднее в такой пати будет смотреться.
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Простите, что врываюсь в ваш уютный чатик спустя 10 дней со дня написания этого поста.
    Откровенно говоря, разработчики давно в курсе. Ещё год назад (20.05.2015) отправлялся реквест на запрет входа всем не перерожденным персонажам в инстансы 85+, включая рейдовые зоны: драконы, каты, кельбим и т.п. (был полный список "проблемных" зон). Ответ был однозначным - они не будут устанавливать этот запрет.

    Вот, собственно, их ответ (ответ был от разработчика на корейском, после чего их тестировщик/менеджер перевёл с корейского на английский для нас):
     
  14. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    так корейцы дали абсолютно корректный ответ - раз есть смешанные зоны типо Закена, то никто не полезет править основные файлы и вводить в них проверку новых условий, т.к. получат в итоге гору багов. вы при формировании своих предложений думайте о том, что игре уже много лет и программисты писавшие игру давно уволились, а вот так влезть в тонкую механику с кувалдой это не совсем правильно.
    тут корректным и реализуемым смотрится только корректировка умения у ШК, для снижения его эффективности либо полное удаление этого умения.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в связи с затуханием бугурта хочу напомнить обеим сторонам конфликта про "котобаф"...
     
  16. parametron

    parametron User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И я напомню про старые дсы если уж на то пошло ТАМ ЖЕ МОЖНО ГОНЯТЬ ПОД МАГОСТРАЖЕМ БОЖА МОЙ
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    С позиции дестра заявляю, что все 6 членов пати являются для меня личерами опыта и дропа. И не надо говорить тут о вложениях, те же исы и хилы спокойно могут играть в таком же эквипе, что и тос и никто слова им не скажет, если они будут четко исполнять свою роль в группе.
    И вообще не понятны эти призывы к урезанию именно ТОСа, вы хотите справедливости? Тогда почему вы выделяете только 1 скилл, а я вот считаю, что МИ на чанте вносит куда больше дисбаланса, чем персонаж, который кроме как в инсты и на рб нигде и не нужен по сути.
     
  18. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Кстати корейцы, игроки которые, вообще не понимают - как это качать "бесполезное тело", которое еще водить в инсты, если вместо него можно взять живого человека и пройти эти инсты так же.
    Менталитет у них другой - они в убежку ходят всегда в 7, а не в 2-3 рыла 8)
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ему расскажи про 7 человек

    :Thumbsup:
     
  20. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Японцы как то не корейцы Оо
     
    Hyper и yanisnau нравится это.
Статус темы:
Закрыта.