1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень низкий фпс на относительно хорошем компе,что делать?

Discussion in 'Архив' started by aladorden, May 2, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. aladorden

aladorden User

Здравствуйте, мое железо:
    i5-3570, 3.4 ghz
    gtx 660 geforce
    8gb ram
    Винда недавно переустановлена.не засрата ни чем,приложений минимум,в других современных играх фпс - на уровне ,лагов нет,а здесь блин...
    Когда я появляюсь в стартовой локации,мой фпс даже на самых низких настройках около 25-30,но стоит мне выбежать в первую часть города,где уже бегает какое-то скопление людей,то начинает фризить, и все в этом духе.
    Так это емае,самые низкие настройки,а на средних-высоких текстурах- фпс вообще достигает 10.
    Можно ли как-то это оптимизировать? просто раньше когда играл на других серверах ла2,такого не было,играл в стопицот окон,на максимальных настройках еще и с включенными шейдерами и открытым гугл хромом, и даже не замечал этого, а на этом сервере вообще беда какая-то.

Я честно боюсь представить что будет на каких-то пвп замесах,а за осады вообще молчу.

2. Скрэт

Скрэт User

Игре 10+ лет, Движок игры не оптимизирован, но на него понавешали кучу всего. Купите ССД, на него винду и клиент- поможет с прогрузами. Ну и чем больше частота проца, тем лучше. Многоядерность не поддерживается.

Thread Status:
Not open for further replies.