1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем столько локаций в игре?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Hyper, 2 май 2016.

?

Вам нужно столько локаций?

  1. Да, я ведь люблю мир lineage и иногда пробегаюсь по любимым местам

    22 голосов
    30,6%
  2. Нет, мне достаточно пары-тройки городов для осад и инстов

    8 голосов
    11,1%
  3. Афтар кран

    42 голосов
    58,3%
  1. Breather

    Breather User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    47
    По поводу лоу лвл контента: Новичкам он интересен и они проходят его достаточно быстро, что затягивает, а не наоборот пугает. Проблема начинается у новых игроков на 76 лвле примерно, когда они не знают где качаться, а наши любимые твинокачеры попросту иногда сливают, в том же самом дв, всех кто попадется, по фану. Тут уже разговор больше о ЦА этой игры и наличии/отсутствия адекватности.
    Вся игра сведена к тому, что по факту она начинается с 85 лвла, но проблема есть так же в том, что на 85 лвле кроме 5 квестов/инст больше ничего нет, от слова совсем. на прохождение этих 5 квестов потребуется в худшем случае 2 часа, все остальное время новичок понятия не имеет что делать. Тут и надо что-то придумать более интересное.
    90-95 лвл вообще проходится через не хочу, так как уходят 4 квеста и добавляются 2, то есть тупо сокращается кол-во ежедневных зон для посещения. Как факт - посмотрите сколько персонажей 95+ в поиске группы, а сколько 90-95 и сколько 85+, думаю все видели и понимают.
    Огромный мир л2 создавался на протяжении всей игры, а не был добавлен просто так, чтоб расширить его. Я даже удивлю вас, башня крумы до сих пор используется для кача твинов 41-49 или сабов, это один из примеров. Многие остальные локации тоже используются. Если вы не используете 1 локу, э то не значит что она бесполезна. Спросите у фармеров рб на скольких они локациях находятся, даже недалеко от глудина есть рб.
    Итого опрос ни о чем, мнение собственное, которое не совпадает с реалиями игры и полное отсутствие понимания истории мира л2. Стоит закрыть тему, потому что всё остальное будет повторение предыдущих комментариев.
     
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    все локации где стоят РБ они именно из-за этого и востребованы в основном . на счет лоу лок они для того и нужны чтобы прошел их и забыл как страшный сон (мое мнение ) . и когда проходишь мимо в поиске РБ пускаешь слезу вспоминая , а было время когда с утра до вечера играл вкачивая уровень думая что вот апну ...тый уровень и будет круто . на мой взгляд все локи нужны и с ними можно много чего интересного наворотить со временем , одно плохо то что много лишнего вкручивают в локи иногда например бесполезные пиксили которые бродят без толку только загружают лишней работой комп .
     
  3. быкобор

    быкобор User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А мне жаль, что мир мертв. Сотни мобов гуляют годами по локациям, которые никто не посещает))
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    О чем вы, на 1-ой же странице я отметил на карте мира востребованные зоны, которые покрывают практически всю эту карту.
     
  5. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    очередная идея . )) а вы подымите дроп аден с монстров на мелких уровнях . ведь игра сама по себе предполагает развитие персонажа , а развитие персонажа накапливается чем правильно ресурсами которые вы заработали ранее . пример : вот подняли луд аден на мелких уровнях сразу будет выгода фармить те локи и народ сам набежит . а вот самый интересных вариант поднять дроп аден на 1 -3 лвл мобов и сделать им скажем 500 монет дроп как думаете сколько будет народу фармить ту локу ?)) про пвп я ваапще не говорю там будут 105 лвл стоять и отгонять 1-5 лвл фармил )) .
     
    Enfant и Slava_84 нравится это.
  6. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Людей фармить, ахахаха
    Там скорее проходу от ботов не будет,и даже протектить 105 смысла не будет...
     
  7. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Главное добавить таймер в 5 минут.
     
  8. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    iGraffKanpu3 чисто бы ради интереса поставил бы такой лут аден на тех уровнях ради того чтобы посмотреть как "бот программы" работают с таким экстримом .)) да и потом проверка защиты от стороннего ПО не когда не бывает лишней .(чисто мое мнение ) .
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Именно из-за них его и убрали...
     
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    26
    Бёрд Киви значит защита не справляется с бот программами значит надо зарезать ваапще фарм везде ( по вашему ). а между тем на точках фарма всегда была конкуренция и из этого вытекал интерес пвп\фан и куча всего хорошего в общий час который порой так интересно читать )).
     
  11. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Он то тут причем,все вопросы к Кореи и Илоне(многие подумают что Илона не может вмешиваться в клиент и будут правы,но что мешает им попросить у разработчиков поправить клиент ^^).
     
  12. Sanvengance

    Sanvengance User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    103
    На американские сервера зайди, будет тебе конкуренция с ботами за мобов, когда в кетре или воа по 150+ ботов бегают и мобов нету.
     
  13. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    на данном этапе развития хроник можно все вырезать(весь труд корейца за 10 лет) и добавить инстансы, больше инстансов